This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=eebc_2005 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | EEBC '2005


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  • CSTB '2007
  • EEBC '2006
  • IBC '2006
  • CABSAT 2005
  • cabsat 2006
  • EEBC '2005
  • EURASIA 2005
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  EEBC '2005  

  C 11 по 13 октября 2005 года в Киеве в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте 15, состоялась Третья международная выставка-конференция широкополосных технологий ЕЕВС 2005.

  Тематика выставки-конференции - технологии и оборудование для цифрового кабельного, спутникового и эфирного телевидения, IP –технологий, телекоммуникаций и телерадиовещания.

  Участие компании "Satellite Systems" (Украина) в выставке ЕЕВС-2005 подтвердило, что, несмотря на сильное давление со стороны конкурентов, наша продукция жестко закрепила свои позиции на рынке. Причиной популярности марок наших ресиверов Openbox и Hivision , конверторов Dreamsat, коммутирующих и видеоустройств марки SkyNet является отличное соотношение цена /качество, наличие украинских государственных сертификатов соответствия, качественная русификация и надежная техническая поддержка со стороны компании. Кроме перечисленного, стоит отметить тесную работу проводимую компанией совместно с потребителями и производителями новой продукции по улучшению ее функциональных качеств и пр. Покупая наше оборудование, пользователь получает именно то, что желает. Подтверждением этому служат теплые слова тысяч посетителей выставки ЕЕВС-2005 в адрес нашей компании, среди которых были рядовые пользователи продукции, продавцы и монтажники оборудования для спутникового приема.

   Многие посетители стенда компании были не просто почитателями нашей продукции, а и потенциальными партнерами из Украины, России, Белоруссии, а также других стран СНГ. Это говорит о хорошей известности нашей продукции и за пределами Украины. Со стороны компании будут приложены все усилия для продвижения торговой марки Openbox на территории бывших стран СНГ. Ресиверы, поставляемые на рынок под маркой Openbox, выгодно отличаются от конкурентов удобством эксплуатации, надежностью, высокими техническими показателями, функциональными качествами и мощной технической поддержкой.

   На выставке ЕЕВС-2005 был представлен абсолютно новый продукт нашей компании - Openbox CI 7000 PVR. Это мощный мультимедийный аппарат на процессоре IBM с широкими возможностями, который не имеет аналогов среди конкурентов. Ресивер Openbox CI 7000 PVR пользовался большой популярностью среди посетителей выставки и получил наибольшее количество баллов независимых экспертов “EEBC HighLights” среди представленных спутниковых ресиверов. Подводя итоги выставки, компания положительно оценивает прошлый год работы и планирует расширять дилерскую сеть на территории Украины и других стран СНГ. Кроме этого на рынок в ближайшее время будут предложены новые бюджетные продукты под торговой маркой SkyOn.

  Выставка ЕЕВС 2005 расположилась на 2000 м2 . Всего в этом году участвовало 105 компаний из 29 стран мира. География компаний участников выставки-конференции, а это компании из Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Кипра, Китая, Латвии, Литвы, Люксембурга, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, США, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции и Эстонии - дает все основания говорить о практической реализации идеи проведения полномасштабного международного телекоммуникационного форума в Киеве. В течение трех дней выставку посетили более 6 тысяч человек целевой аудитории – операторы кабельного телевидения, телерадиокомпании, телеканалы, провайдеры Интернет и широкополосных мультимедийных услуг, операторы фиксированной и мобильной связи, провайдеры спутниковой связи и беспроводных технологий, дистрибьюторы оборудования и системные интеграторы, производственные и научно-технические предприятия.

  Среди продукции, технологий и решений были представлены: оборудование для цифрового спутникового, кабельного и эфирного телевидения и передачи сигнала, оборудование для цифрового кодирования, сжатия и мультиплексирования, системы условного доступа и защиты контента, решения высокоскоростного доступа в Интернет, абонентское распределительное оборудование, оборудование и программное обеспечение для сетевого проектирования, измерения, мониторинга и документирования , решения IPTV, мобильные технологии (GSM, GPRS, WiFi, потоковое видео, CDMA) и другие современные достижения компаний, находящихся в авангарде развития отрасли.

  В целом, как участники, так и посетители отметили позитивную динамику развития отрасли в регионе, расширение возможностей внедрения новых технологий и запуска новых услуг для абонентов. Сама выставка ЕЕВС 2005, по оценкам участников и посетителей, выросла количественно и качественно. За счет активного привлечения целевой аудитории посетителей, комплекс мероприятий ЕЕВС – выставка, конференция и бизнес форум - стал еще более привлекательным для компаний, уже работающих и желающих работать на рынке Восточной Европы и стран СНГ.

  Компания "Satellite Systems" благодарит организаторов EEBC ‘2005 за прекрасно организованную выставку.

перепечатка материалов с сайта запрещена
  Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
  Created by Pictograph