This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | О нас


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  О нас  

О Фирме

  Компания "САТ СИСТЕМС" специализируется на оборудовании для спутникового приема.

  Основное направление деятельности: поставка оборудования для систем спутникового и кабельного ТВ, а также спутникового интернета. Мы предлагаем оборудование ведущих мировых производителей, что гарантирует высокий уровень качества. За время работы на рынке Украины, фирма сформировала широкую сеть дилеров и клиентов по всей территории страны. Сегодня фирма является эксклюзивным представителем фирм Winix, Homecast, SkyNet, Dreamsat на Украине, а также официальным представителем фирмы DreamMultimedia.

 

Самый широкий спектр услуг в следующих направлениях деятельности:

  • Розничная и оптовая продажа оборудования с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием
  • Поставка, проектирование, инсталляция систем спутникового интернета
  • Поставка, проектирование и монтаж систем спутникового телевидения различной конфигурации и степени сложности, позволяющих принимать и транслировать телепрограммы России, Европы, Азии и Африки.
  • Поставка, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.


  Среди всего разнообразия предлагаемого нашей компанией оборудования следует выделить следующее:

  • Цифровые ресиверы различных производителей
  • Компьютерные DVB приемники
  • Спутниковые и эфирные антенны
  • Позиционеры и актуаторы
  • Конверторы различных типов и производителей
  • CAM-модули и официальные карточки условного доступа
  • Усилители, ответвлители, делители
  • DVD-проигрыватели
  • Плазменные панели и проекторы
  • DISEqC-переключатели, мультисвичи
  • AV-удлинители и модуляторы
  • Системы видеонаблюдения

  В нашем прайсе более 500 позиций.
  При продаже оборудования производится консультация покупателей, в последствии обеспечена постоянная техническая поддержка.
  Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

  Наша компания имеет самый посещаемый сайт и крупнейший форум в русскоязычном интернете по спутниковой тематике. На сайте можно найти обзоры и описания аппаратуры, нужную техническую информацию. Форум создавался с целью поддержки пользователей нашей продукции, для обмена опытом специалистов. Сейчас на форуме больше 5000 зарегестрированных пользователей и это то место где и профессионал и любитель найдет для себя нужную информацию. Кроме всего прочего, файловый архив на сайте постоянно пополняется свежим программным обеспечением к ресиверам и другой аппаратуре.

  На сегодняшний день мы являемся дилерами прочти всех провайдеров спутникового интернета и готовы предложить хорошую альтернативу наземным провайдерам.

  Компания постоянно принимает участие в крупнейших национальных и международных выставках, на которых представляет самые последние новинки из мира спутникового телевидения.

  Также в качестве поддержки пользователей нашей продукции выходит ежемесячное специализированное издание журнал "Спутник". Журнал уже завоевал симпатии многочисленной аудитории читателей, как на Украине, так и в России. Он не похож ни на один из существующих журналов, выпускаемых в России. Тематика журнала охватывает различные направления в области спутникового телевидения, эфирного вещания, историю освоения космического пространства, открытия и достижения современной науки.

 

Торговая марка OPENBOX ®

  Для того, чтобы гарантировать качество, надежность и высокую потребительскую ценность продукции, наша фирма предпринимает меры по защите торговой марки OPENBOX.
  В связи с появлением на рынке Украины товаров с незаконным использованием названия OPENBOX, просим Вас принять к сведению следующую информацию:

  • Наша компания имеет исключительные права на использование торгового знака OPENBOX.
  • Право на эксклюзивное использование знака нашей компанией на территории Украины подтверждено Свидетельством о регистрации знака для товаров и услуг № 59421 выданное 15.02.2006г. Главой Государственного департамента интеллектуальной собственности Украины при Министерстве образования и науки Украины.
  • Государственная регистрация знака дает право нашей компании, в соответствии со ст.16 Закона Украины «Про охрану знака для товаров и услуг» запрещать использование знака иными организациями, фирмами и физическим лицам.
  • Маркировка товара знаком OPENBOX, а так же иное использование знака - является прямым нарушением прав интеллектуальной собственности.

   Обращаем Ваше внимание, что интересы нашей компании в сфере защиты интеллектуальной собственности представляет Консалтинговая группа «Ю.Д.К» (www.udk.kiev.ua)

   В отношении всех лиц, незаконно использующих торговый знак OPENBOX однозначно будут приняты меры по возмещению ущерба и привлечению к ответственности, предусмотренной действующим законодательством Украины.
   За использование знака OPENBOX без письменного согласия нашей компании лица, проводящие реализацию товаров с маркировкой OPENBOX, а также лица способствующие реализации таких товаров, будут привлечены к уголовной ответственности на основании ст.229 Уголовного кодекса Украины.
   Так же наша компания в судебном порядке будет требовать возмещения материального ущерба, компенсации упущенной выгоды, потери деловой репутации.
   Кроме того, товар, а так же все материалы, предназначенные для его изготовления, будут конфискованы (ст. 512 Кодекса об административных правонарушениях).

   Компания САТ СИТЕМС будет благодарна Вам в случае предоставления информации о незаконном использовании торгового знака OPENBOX. Информацию о всех изменениях, связанных с защитой торговой марки OPENBOX можно прочесть на нашем сайте.

 

Контакты:

Web-ресурсы:

    www.sat.net.ua - основной сайт компании "САТ СИСТЕМС"
    www.openbox.ua - сайт посвященный продукции, выходящей под маркой "OPENBOX"
    www.sat-forum.org - форум, созданный для поддержки владельцев нашей продукции и обмена опытом

Электронная почта:

    Общие вопросы - infosat.net.ua
    Отдел продаж - salessat.net.ua
    Техническая поддержка - supportsat.net.ua
    Спутниковый интернет - internetsat.net.ua

Телефоны:

    Офис: 38 (061) 2-220-220 (многоканальный)
    Сервисный центр: 38 (061) 289-31-35, 2222-308, 2222-309

Наш адрес:

    69002 Украина,
    г. Запорожье, ул. Кривая Бухта 2 (рядом с набережной магистралью).

 

 

перепечатка материалов с сайта запрещена
  Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
  Created by Pictograph