This version of the page http://freehost.com.ua/domain/pr/co/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Регистрация доменов CO.UA

Русский

Українська
Вход для клиентов Панель управления пользователя
О компании Хостинг Домены Реселлерам FAQ Сервисы Заказ Партнерская программа Сервера Контакты
region.ua/org.ua - 5 у.е.
com.ua/net.ua - 9 y.e.
.com .com.ua .info
другие доменные зоны .net .kiev.ua .biz

Домены

  • Регистрация доменов
  • Реселлерам
  • Проверить домены
  • Перенос домена
  • Рекомендации по выбору домена
  • Правила домена UA
  • Правила домена COM.UA
  • Доменный сертификат
  • Панель управления

Акции

28.07.2008Имя для офисного любимца!

В офисе компании FREEhost.com.ua появился фирменный любимец – котенок. К сожалению пока у него нет имени.

Подробнее

Регистрация доменов CO.UA

1. Общие положения домена CO.UA

1.1 Эти Правила домена CO.UA разработанные администратором домена CO.UA, действующим в соответствии с п.3. Правил домена .UA, и учитывая п.2 Правил домена .UA от 22 ноября 2004 года.
1.2 Все домены третьего уровня, которые зарегистрированы в домене CO.UA есть Частные, т.е. такие, что администруються определенным лицом в своих собственных интересах.
1.3 Доменные имена www, nic, dns, whois в домене CO.UA зарезервированные за администратором этого домена и могут указывать на веб-сайти, которые принадлежат действующему администратору домена CO.UA.
1.4 Сроки и определения, употребленные в тексте этих Правил домена CO.UA, использовано в значении и толковании, приведенному в Правилах домена .UA в редакции от 22 ноября 2004 года, если другое не указанное отдельно.
1.5 Домен CO.UA является частным доменом второго уровня - составной частью домена .UA.
1.6 Регистарция доменных имен в домене CO.UA происходит соответственно разделу 2 Правил домена .UA.
1.7 Особенности администрирования домена CO.UA предусмотренные разделом 2 этих Правил домена CO.UA.
1.8 Информация относительно делегирования и администрирования доменных имен в домене CO.UA сохраняется в регистрационной базе домена CO.UA, в формате и по правилам, установленными разделом 4 Правил домена .UA.
1.9 Актуальная копия регистрационной базы домена CO.UA может сохраняться у действующего администратора домена .UA.
1.10 Проверка технической трудоспособности доменного имени третьего уровня в домене CO.UA проводится соответственно договору Администратора с Рреєстратором.
1.11 Рекомендованные важные условия договора между Регистраторорм доменного имени в домене CO.UA и регистратором приведено в соответствующем договоре Администратора с Рреєстратором.
1.12 Договор между регистратором и администратором домена CO.UA должны содержать предостережение о том, что ни администратор этого домена, ни администратор домена CO.UA, не несут ответственности за возможные нарушения прав и законных интересов третьих лиц вследствие делегуванння доменного имени и/или вследствие размещения в Базе информации о регистраторе, реєстрантів и доменные имена.
2. Особенности администрирования домена CO.UA
2.1 Домен общего назначения CO.UA поддерживается в интересах Украинского и Мирового Интернет-сообщества.
2.2 Реєстранти на собственное усмотрение избирают себе доменные имена с одного или больше символов латинского алфавита, цифр и символа «-». Доменные имена не могут начинаться или заканчиваться символом «-».
2.3 Минимальное количество символов в домене - 1 (один), максимальная - 63 (шестьдесят три).
2.4 Срок обработки заявки на Регистарция доменного имени в домене CO.UA составляет 5 (пять) минут, но в случае невозможности автоматической обработки не больше 5 (пяти) рабочих дней с момента получения подтверждения о принятии заявки к входной очереди от регистрационной базы домена CO.UA. Администратор домена CO.UA в указанный срок обязан сообщить электронным письмом административных и технических контактных лиц соответствующего регистратора о ходе и результат обработки заявки.
2.5 Заявки на Регистарция доменных имен в домене CO.UA обрабатываются в порядке их поступления во входную очередь регистрационной базы домена CO.UA, соответственно п.2.4 Правил домена .UA. Период одновременности для заявок на Регистарция доменных имен в домене CO.UA не устанавливается.

3. Порядок введения в действие Правил домена CO.UA

3.1 Заявки, которые поступили от регистраторов после подписания ими соглашений с администратором домена CO.UA, накапливаются в отдельных для каждого регистратора очередях во вспомогательной базе заявок администратора домена CO.UA и начинают обрабатываться с 12:00 01 декабря 2005 года за стартовой круговой циклической (револьверной) процедурой: поочередно, циклически, в порядке составления письменных соглашений, по одном домена из очереди каждого из регистраторов переводятся к общей единой очереди заявок домена CO.UA.
3.2 В случае, если во время стартовой процедуры обрабатывается заявка, которая содержит доменное имя, которое уже переведено к единой очереди заявок домена CO.UA, то такая заявка вносится в архив и в протокол, как заявка, по которой было отказано в делегировании доменного имени, и обрабатывается следующая заявка этого же регистратора, если его отдельная очередь не исчерпана.
3.3 После первого кругового цикла, во время которого было зафиксировано, что очереди заявок всех регистраторов во вспомогательной базе заявок администратора домена CO.UA исчерпано, стартовая круговая циклическая процедура завершается, ее протокол переносится к архиву.
3.4 После завершения стартовой круговой циклической процедуры, регистраторам, на заявки которых были отказа в делегировании доменных имен, присылаются электронные письма с сообщением об отказе делегирования домена.
3.5 Протокол стартовой круговой циклической процедуры присылается всем регистраторам в виде электронного письма. Публикация протокола на сайте администратора CO.UA выполняется на требование не менее чем половины регистраторов, или по решению суда.
3.6 После завершения стартовой круговой циклической процедуры заявки на Регистарция доменных имен в домене CO.UA прибавляются в порядке их поступления в единую очередь заявок, и обрабатываются в порядке, предусмотренном этими Правилами и Правилами домена .UA.
3.7 Внеочередное Регистарция доменного имени в домене CO.UA возможное лишь при условии наличия в Реєстранта зарегистрированного в Украине или другой стране мира знака для товаров и услуг.
3.8 Администратор принимает решение о внеочередном делегировании доменного имени в домене CO.UA на протяжении 5(пяти) дней при наличии всех необходимых документов.

4. Регистрационная база данных домена CO.UA

4.1 Регистрационная база домена CO.UA (в дальнейшем - База) созданная и действует соответственно разделу 4 Правил домена .UA.
4.2 За протоколом WHOIS информацию о соответствующем домен третьего уровня домена CO.UA можно получить на сервере whois.co.ua.
4.3 За протоколом HTTP информацию о соответствующем домен третьего уровня домена CO.UA можно получить на сервере http://nic.co.ua.
4.4 Исключительные имущественные авторские права на компьютерные программы и базы данных, из которых составляется База, принадлежат администратору домена CO.UA на основании Закона Украины «Об авторском праве и сопредельных правах».
4.5 С целью однозначной идентификации регистрационной базы домена CO.UA, ей присвоенное имя «CUNIC».
4.6 С целью обеспечения информационной совместимости регистрационной базы CO.UA и регистрационной базы UA (UANIC), в записях базы CO.UA разрешается использование идентификаторов лиц (nic-hdl), что есть зарегистрированные в базы UANIC.

5. Доменные споры

5.1 Доменные споры в домене CO.UA рассматриваются согласно разделу 5 Правил домена .UA.
5.2 Администратор домена CO.UA не несет ответственности за следствия использования решений судов.

Стоимость домена CO.UA: 10 у.е./54.00 грн.

Заказать сейчас>>>

<<<Вернуться к списку доменов

Почему выбирают нас?

  • мы официальные регистраторы
  • регистрация домена на клиента
  • удобная панель управления
  • круглосуточная служба поддержки
  • при покупке хостинга домен бесплатно
  • опыт работы более 5 лет

Новости

29.07.2008API интерфейс регистрации доменных имен!

Введен в эксплуатацию API интерфейс регистрации доменных имен для реселлеров.

Подробнее

Регистрация доменов для реселлеров

Мы предлагаем 3 тарифных плана по регистрации доменов. Скидки от 10% до 50%.

Виртуальный хостинг

Надежный виртуальный UNIX хостинг, домен бесплатно во всех пакетех!

поддержка

support@freehost.com.ua

Главная|О компании|Хостинг|Домены|Реселлерам|Заказ|Контакты|FAQ|Сервисы|Сервера
Партнерская программа|Зона управления|Карта сайта

© 2001-2008 FREEhost.com.ua - украинский хостинг. Все права защищены. Нарисовано в Art Depo