This version of the page http://ain.com.ua/archives/6728 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
Харьковчане стали больше звонить и выходить в Интернет | AIN 2.0
Главная » интернет » Харьковчане стали больше звонить и выходить в Интернет


Харьковчане стали больше звонить и выходить в Интернет

21.04.2008 Рубрики: интернет, Автор: Надежда Баловсяк.

Предприятиями Харьковской области за январь-март 2008 года реализовано всем потребителям услуг связи на 427,0 млн. гривен, в том числе населению – на 199,8 млн. гривен. По сравнению с январем-мартом прошедшего года, объемы услуг связи выросли в сравнительных ценах на 27,1%. Об этом «Главному» сообщили в Главном управлении статистики в Харьковской области.

Предприятиями Харьковской области за январь-март 2008 года реализовано всем потребителям услуг связи на 427,0 млн. гривен, в том числе населению – на 199,8 млн. гривен. По сравнению с январем-мартом прошедшего года, объемы услуг связи выросли в сравнительных ценах на 27,1%. Об этом «Главному» сообщили в Главном управлении статистики в Харьковской области.

Рост объемов предоставленных услуг колеблется в пределах от 150,2% (передача и прием телевизионных и радиопрограмм, радиосвязь) до 104,5% (телефонная городская связь).

Как сообщают в ГУС, в последнее время происходит рост спроса на современные виды связи. Так, предоставление предприятиям доступа в Интернет увеличилось на 71,7%, а населению - почти в 2 раза больше сравнительно с этим же периодом прошлого года. Также выросло потребление услуг кабельного телевидения - на 59,7% и 60,6% соответственно.

Наибольший удельный вес из общей суммы доходов приходится на услуги мобильной связи – 50,0%, или 213,7 млн. гривен, в том числе населению – 40,2%, или 80,3 млн. гривен. Также на услуги междугородней (включая международную) связи приходится 14,3%, или 61,1 млн. гривен (населению – 14,5%, или 28,9 млн. гривен), и городской телефонной связи – 15,2%, или 65,3 млн. гривен, в том числе населению – 22,6%, или 45,1 млн. гривен

Читайте также:

  • Доход предприятий связи Черниговской области
  • Доходы предприятий связи Черниговской области в январе-феврале 2005 г
  • Украинские операторы считают доходы
  • Украинцы стали больше говорить по мобильному и пользоваться интернетом
  • Возросли доходы от услуг связи, интернета и доходы мобильных операторов
  • Оставить комментарий

    Свежие комментарии

    • Надежда Баловсяк комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Дмитрий Гаврилюк комментирует Почему Уанет еще в коротких штанишках или Мой крик души
    • Антон Благовещенский комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • ukrcommerce комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • Igor комментирует Ж/д билеты начнут продавать через интернет
    • Андрей комментирует Web 2.0 в Уанете. Украинская Википедия – крупнейшая онлайнова украиноязычная энциклопедия
    • Kolia Shlapak комментирует Абоненты life:) могут помочь Западным областям Украины восстановиться после наводнения по специальному номеру 1090!
    • Who комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • qw комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Влад Bed_Boy комментирует “МТС-Украина” предложила безлимитный Интернет

    Подписка

    Реклама

    Опросы

    Как вам обновленный дизайн и структура АИНа?

    Смотреть результаты

     Загрузка ...
    Заказать изготовление сайта с версткой в дизайн студии партнерская программа,спонсоры Доверительное управление forex для начинающих Изучай Форекс в реальных условиях Няни подбор персонала. Рекомендуем няню. Ремонт компьютеров и компьютерная помощь виза в бельгию, виза в италию алюминиевый профиль, алюминиевый плинтус, газ лифты. рекламная полиграфия: визитки и печать листовок.