This version of the page http://ain.com.ua/archives/5559 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
МТС компенсирует потери абонентам | AIN 2.0
Главная » мобил » МТС компенсирует потери абонентам


МТС компенсирует потери абонентам

13.08.2007 Рубрики: мобил, Автор: Надежда Баловсяк.

Оператор мобильной связи “Украинская мобильная связь” (бренд МТС) намерен компенсировать всем своим абонентам в Симферополе неудобства, вызванные отсутствием связи 9 августа, - сообщает HiTechExpert со ссылкой на “Українські новини”.

Оператор мобильной связи “Украинская мобильная связь” (бренд МТС) намерен компенсировать всем своим абонентам в Симферополе неудобства, вызванные отсутствием связи 9 августа, - сообщает HiTechExpert со ссылкой на “Українські новини”.

Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью УМС Виктория Рубан. В частности всем абонентам компании, которые 9 августа испытали трудности со связью, будет зачислена определенная сумма на счет, о которой каждому абоненту сообщат индивидуально.

По словам Рубан, компания понимает всю ответственность и приносит извинения абонентам, которые испытали трудности со связью.

“Доверие абонентов - основной приоритет в работе компании и специалисты компании сделают все возможное, для того чтобы его сохранить”, - сказала Рубан.

Сейчас выясняются причины неполадок сети, для выяснения и устранения которых были направлены специалисты оператора и Alcatel-Lucent, на оборудовании которой работает сеть в Крыму.

“Из-за вчерашнего происшествия внимание к Симферополю повышенное, и проводится постоянный мониторинг ситуации и все тесты показывают, что сбоев нет, сеть работает в нормальном режиме”, - сказала Рубан.

Она также отметила, 9 августа во второй половине дня в Симферополе наблюдались проблемы с дозвоном на сеть МТС, которые были устранены вечером того же дня.

Трудности 9 августа были только в Симферополе, в остальных районах Крыма сеть функционировала в нормальном режиме.

Читайте также:

  • Новые тарифные пакеты МТС появятся с 25 июля
  • UMC успела переоформить лицензии
  • Смена тарифов МТС
  • UMC продолжает увеличивать абонентскую базу
  • UMC планирует продемонстрировать EDGE в мае 2005 г
  • Комментарии (19)

    1. Lama:

      Хоть какая-то польза…

    2. Иван:

      Им нужно очень хорошо над качеством поработать, эсли не хотят потерять абонентов. Такое непозволительно.

    3. Вова:

      Хорошо хоть стало совести компенсировать…

    4. Андрей:

      Да ладно, бывает…. в лайфа и би вообще покрытия нету…и никто не плачет

    5. Стас:

      С покрытием пчелайфа - вообще надо каждый день компенсации выплачивать, что они по-сути и делают за счет низких тарифов…

    6. димка:

      мтс-у не впервой, справятся

    7. Саша:

      Пусть другие лутше в мтс учатся как надо с абонентами поступать надо их тоже уважать

    8. Орест:

      Думаю не все так страшно як його малюють, мтс класна компанія і зі всім справиться

    9. РитаТ.:

      Вместо того чтобы исполнять обещаное они стардают всякой эрундой. Наверное хорошо что заплатять денги, но таких сбоев в сети вообще не должно быть.

    10. Універсальний прибиральник:

      Хай платять, нагадив - прибери!

    11. Senator:

      Жду не дождус качественых изменений в юмс, мтс ау-у-у-у-уу-у

    12. Універсальний прибиральник:

      Хай платять, нагадив - прибери!

    13. Sanday:

      Их проблеми со свзязью мне уже порядком надоели

    14. Ігорко:

      Думаю таке в мтс перший і останній раз

    15. Ирина:

      Хорошо что мтс хоть компенсирует

    16. Дина:

      все равно качество МТС лучшее

    17. Вова:

      моєї довіри мтс не втратить..

    18. Чемма:

      Думаю, хлопці виправляться

    19. Інна:

      А я в мтс впевнений,поломки в кожних бувають, мтс справиться з цим

    Оставить комментарий

    Свежие комментарии

    • Надежда Баловсяк комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Дмитрий Гаврилюк комментирует Почему Уанет еще в коротких штанишках или Мой крик души
    • Антон Благовещенский комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • ukrcommerce комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • Igor комментирует Ж/д билеты начнут продавать через интернет
    • Андрей комментирует Web 2.0 в Уанете. Украинская Википедия – крупнейшая онлайнова украиноязычная энциклопедия
    • Kolia Shlapak комментирует Абоненты life:) могут помочь Западным областям Украины восстановиться после наводнения по специальному номеру 1090!
    • Who комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • qw комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Влад Bed_Boy комментирует “МТС-Украина” предложила безлимитный Интернет

    Подписка

    Реклама

    Опросы

    Как вам обновленный дизайн и структура АИНа?

    Смотреть результаты

     Загрузка ...
    Заказать изготовление сайта с версткой в дизайн студии партнерская программа,спонсоры Доверительное управление forex для начинающих Изучай Форекс в реальных условиях Няни подбор персонала. Рекомендуем няню. Ремонт компьютеров и компьютерная помощь виза в бельгию, виза в италию алюминиевый профиль, алюминиевый плинтус, газ лифты. рекламная полиграфия: визитки и печать листовок.