This version of the page http://ain.com.ua/archives/1874 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
«Квазар-Микро» подписала партнерское соглашение | AIN 2.0
Главная » интернет » «Квазар-Микро» подписала партнерское соглашение


«Квазар-Микро» подписала партнерское соглашение

08.07.2005 Рубрики: интернет, Автор: Надежда Баловсяк.

Корпорация «Квазар-Микро» заключила партнерское соглашение с компанией Huawei Technologies - одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования. Соглашение предусматривает сотрудничество по ряду ключевых направлений в сфере телекоммуникаций.


Корпорация «Квазар-Микро» заключила партнерское соглашение с компанией Huawei Technologies - одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования. Соглашение предусматривает сотрудничество по ряду ключевых направлений в сфере телекоммуникаций.

Оборудование Huawei находит все более широкое применение в телекоммуникационных сетях операторов связи. Его успех на рынке обусловлен сочетанием технологической новизны и целого ряда важнейших потребительских качеств, к которым относятся богатые функциональные возможности, высокая надежность, гибкость и масштабируемость, а также высококвалифицированная техническая поддержка.

В результате подписания партнерского соглашения «Квазар-Микро» сможет использовать оборудование Huawei в своих решениях, ориентированных на потребности телекоммуникационных компаний Украины и других стран СНГ. На базе «Квазар-Микро» будет открыт учебно-демонстрационный центр Huawei Technologies. Здесь сотрудники «Квазар-Микро», которые станут его первыми слушателями, ознакомятся со всем спектром оборудования и технологий Huawei. Комплексная инфраструктура, в которую кроме учебно-демонстрационного центра войдет и дизайн-центр, даст корпоративным заказчикам и операторам связи возможность получать необходимую информацию об оборудовании и технологиях Huawei на всех этапах жизненного цикла телекоммуникационных решений.

Читайте также:

  • «ИТ-мастеринг» вместе с «Фабрикой Квазар-Микро»
  • «Квазар-Микро» выходит на рынок систем электронного документооборота
  • «СИТРОНИКС Информационные Технологии» – новое имя «Квазар-Микро»
  • Фирма «Квазар-Микро» подвела итоги конкурса среди журналистов
  • Softline и Huawei Technologies проведут совместную конференцию по “электронному правительству”
  • Оставить комментарий

    Свежие комментарии

    • Надежда Баловсяк комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Дмитрий Гаврилюк комментирует Почему Уанет еще в коротких штанишках или Мой крик души
    • Антон Благовещенский комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • ukrcommerce комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • Igor комментирует Ж/д билеты начнут продавать через интернет
    • Андрей комментирует Web 2.0 в Уанете. Украинская Википедия – крупнейшая онлайнова украиноязычная энциклопедия
    • Kolia Shlapak комментирует Абоненты life:) могут помочь Западным областям Украины восстановиться после наводнения по специальному номеру 1090!
    • Who комментирует Обращение электронных денег в Украине под вопросом?
    • qw комментирует Онлайн вместо голоса: мобильные операторы открывают Интернет
    • Влад Bed_Boy комментирует “МТС-Украина” предложила безлимитный Интернет

    Подписка

    Реклама

    Опросы

    Как вам обновленный дизайн и структура АИНа?

    Смотреть результаты

     Загрузка ...
    Заказать изготовление сайта с версткой в дизайн студии партнерская программа,спонсоры Доверительное управление forex для начинающих Изучай Форекс в реальных условиях Няни подбор персонала. Рекомендуем няню. Ремонт компьютеров и компьютерная помощь виза в бельгию, виза в италию алюминиевый профиль, алюминиевый плинтус, газ лифты. рекламная полиграфия: визитки и печать листовок.