Архитектурный дизайн проект жилого комплекса офисного центра, архитектор в г. Киеве

Oleg Prokopenko architect Ph.D Kiev or Kyiv. Real estate development and urban town planning in Ukraine.

 

ОЛЕГ Викторович Прокопенко - архитектор, научная степень кандидат архитектуры

 КОНТАКТЫ для заказа проектов, г. Киев +3  8(067) 830-3765  Mail:  equilibrium@bigmir.net 

Проекты 1 мб

ПОРТФОЛИО

БИОГРАФИЯ

Дизайн услуги


Язык

Україна
English
Deutsch
Français
The East
The Europe

Language


Архитектура

:: Нормы
:: Девелопмент
:: Коттеджи
:: Ландшафт
:: Интерьеры
:: Оптимизация недвижимости

Publications



Архитектурный девелопмент и оптимизация недвижимости, планировка, перепланировка, реконструкция зданий

Услуги архитектора по архитектурному проектированию офисного центра, жилых домов, торговых комплексов, планировки микрорайона и квартала.

 

Эскизный проект для получения АПЗ, определение начальных характеристик функционального зонирования зданий на земельном участке.

Архитектурный проект строительства для уточнения параметров концепции, стадия после которой разрабатывают конструктивные и строительные чертежи.

Градостроительное проектирование территорий, разрабатывается для проекта отвода земли и вертикальной планировки.

 

Проектирование и консалтинг многофункциональных высотных офисных зданий в Киеве, бизнес комплексов, торговых комплексов и парк отелей. Дизайн работы разрабатывались в Киеве, Киевской области и в Украине, главный архитектор проектов, архитектурная мастерская бюро при КМДА, инвестиционно-строительная компания, консалтинговые фирмы и архитектурные студии.

 

Дизайн проект жилых зданий, архитектурное проектирование фасадов, планов и схем транспорта. Жилые дома комплексы с функцией общественного обслуживания. Архитектурная мастерская разработала «Инвестиционную концепцию строительства жилого комплекса со встроенными помещениями административного назначения и подземным паркингом в Святошинском районе г. Киева».

 

Девелопмент недвижимости коттеджного посёлка для увеличения стоимости земельных участков, жилых зданий и деловых центров. Дизайн проект офисные центры, жилые комплексы и апартаменты, перепланировка производственных корпусов, мини гостиницы, офиса, магазина, кафе, ресторана, ритейл, типовые сервисные центры, деловые многофункциональные комплексы, фитнес центры, логистические центры, гипермаркеты, оптовые склады и высотные здания.

 

Проекты торговых комплексов, ситуационные и генеральные планы, архитектура здания на свободных от застройки земельных участках и в условиях плотной городской среды. Составление технико-экономического обоснования на строительство, задание на проектирование ТЕО.

 

Архитектурное проектирование, примеры «Деловой комплекс с транспортной инфраструктурой в Голосеевском районе г. Киева». Концепция «Формирование ландшафтной курортной зоны с комплексами учреждений отдыха и культурно-рекреационным обслуживанием населения города Одессы». Инвестиционный проект «Генеральный план строительства логистического центра в г. Днепропетровске». Архитектурное бюро разработало инновационный проект «Концепция застройки с пояснительной запиской жилого микрорайона, квартала с социальной и инженерно-транспортной инфраструктурой в Соломенском районе г. Киева».

 

Проектная документация состоит из альбома формата А3 в составе которого архитектурно-планировочные решения, схема функционального зонирования и генерального плана, типовые планы этажей, фасады, архитектурная 3d визуализация, общая площадь и оптимальные расчётные инвестиционные показатели.

 

Ссылки

НЕЙМИНГ

Link

АДВОКАТ КИЕВ

 

Кнопки

Button

 

Код web сайта

 

 Каталог лучших сайтов !

  | карта сайта | Архитектурный проект коммерческой недвижимости | Градостроительное проектирование в Киеве | Дизайн загородной недвижимости |

 Copyright © 2006 - 2008 year. Real estate development Kiev in Ukraine.