Каталог авто


 Аренда авто
 Прокат Микроавтобусов
 Аренда Автобусов
 Внедорожники
 Ретро Автомобили
 Прокат Лимузинов

Анонсы/Акции

  • Справочная
  • Акции
  • Об аренде
  • Заказ автомобиля

Телефоны в Киеве :

+380 (044) 360-64-74
+380 (098) 387-17-05
+380 (066) 382-98-99
+380 (066) 800-15-30

Прокат авто аренда

    E-mail: a-24@i.ua

    Авто новости

23.07.2008

В Москве эвакуируют всего 285 машин в день

06.05.2008

В Киеве забастовка водителей грузовиков

03.05.2008

Tesla Motors представила новый электрический автомобиль

23.04.2008

Ввозимые в Украину автомобили, будут оформляться по месту регистрации

20.04.2008

Прокат автомобилей Киев

Все новости...

Погда в Киеве
  • Новости автомобильного мира

  •  << пред  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11  12  13  14  след >>
     
      04.09.2007

    Унивeрсал Пежо в стиле Пежо 407 SW.


    Компания Peugeot уже завершила разработку купе-кабриолета и универсала на базе нового поколения хэтчбека Peugeot 308 - шпионские фотографии этих новинок недавно появились на некоторых французских веб-сайтах. Поэтому не исключено, что дебют новых версий "308-го" состоится одновременно с базовой моделью - осенью текущего года на автошоу во Франкфурте, а не весной 2008 года, как планировалось ранее.
    Судя по первым фотоснимкам, новый Peugeot 308 CC будет заметно отличаться от своего предшественника и получит более компактный багажник с покатой крышкой и еще более сильный наклон лобового стекла. При этом никаких технических подробностей об этой новинке пока нет.
    Дизайн нового универсала Peugeot 308 будет выполнен в стиле представленного недавно Peugeot 207 SW и более крупного 407 SW. Ключевыми элементами в его внешности станет задняя стойка кузова с обратным наклоном, вытянутые задние фонари, большое стекло пятой двери и высокая крыша.
    // Источник: auto.lenta.ru

      03.09.2007

    Как в Украине избавиться от Авто...хлама?


    Правительство Румынии с начала года выкупило у граждан почти 14,5 тысячи старых легковых автомобилей в рамках кампании, название которой можно перевести как Операция Драндулет.
    Об этом сообщает пресс-служба правительства Румынии.
    Такой интересный подход уже принес ощутимые результаты. Получая такие "виртуальные" деньги, автовладельцы с радостью расстаются со "старьем", за которое не выручить и части этих денег.
    В Румынии, вступившей с 1 января 2007 года в Европейский союз, средний возраст находящихся в эксплуатации легковых автомобилей составляет 13 лет - это самый высокий показатель в странах ЕС. По данным Министерства охраны окружающей среды Румынии, с начала года купленные в рамках кампании новые легковые автомобили составили почти 10% общего объема их продаж в стране.
    Если бы подобная кампания проводилась в Украине, правительству пришлось бы выкупить 4,3 млн. автомобилей, потратив на это $5,3 млрд. доларов. С другой стороны, эту сумму Правительство могло бы не платить "живыми деньгами", а зачесть в виде налогов автотрейдерам. За несколько лет такая акция позволила бы на порядок улучшить экологию и снизить потребление топлива. Кроме того, это дало бы новейший толчек развитию автомобилестроительной отрасли, автосервису, топливной и другим отраслям. Другого пути избавиться от автохлама пока нет.
    // Источник : Яндекс - Новости авто

      02.09.2007

    БМВ объединяет усилия…с Мерседес-Бенс


    Mini приобретая все большую популярность у автолюбителей, в офисах BMW решают очень серьезную проблему: как сделать цену на эту модель ниже. Главная причина дороговизны автомобиля кроется в значительных затратах, которые требует производство Mini. Но, по словам руководства баварской компании, выход из этой ситуации уже найден.
    Немецкий концерн BMW принял неординарное решение объединить свои усилия со своим главным конкурентом, Mercedes-Benz, и выпустить миникроссовер - Mini Colorado.
    В качестве платформы для нового автомобиля послужит модель Mercedes-Benz А-класса. Таким образом, BMW надеется существенно снизить себестоимость авто. Сегодняшняя его цена даже выше, чем стоимость BMW 1-серии, на базе которой и собирается «англичанин» в настояще время. По расчетам специалистов, сотрудничество с Mercedes-Benz поможет снизить цену автомобиля на $1300.
    Напомним, что ранее компанией BMW принималось решение собирать Mini не в Великобритании, а в Австрии, но подобная мера не решила проблему понижения стоимости "малыша".
    \\ Источник: www.kolesa.ru

      31.08.2007

    Подъезд к аэропорту станет платным


    Трасса М-4, по которой осуществляется подъезд к аэропорту "Домодедово" станет платной. В пресс-службе российского правительства сообщили, что соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Михаилом Фрадковым. Проведение комплекса мероприятий, необходимых для реконструкции трассы к аэропорту, поручено "Росавтодору".
    // Источник: autoNews

      31.08.2007

    В Украине хотят повысить налог на авто


    Министерство финансов Украины предлагает изменить ставки транспортного сбора для автомобилей с объемом двигателя выше 3,5 литра. В правительстве хотят ввести дополнительную дифференцированную шкалу для автомобилей с такими двигателями.
    По состоянию на 1 июля 2007 года в Украине зафиксировано 6 млн. 875 тыс. автомобилей. Отметим, что еще в 2001 году их было всего 5 млн. авто.
    // Источник : Яндекс - Новости авто

      28.08.2007

    BMW X6 - новый кроссовер на базе внедорожника BMW X5


    Появились первые шпионские снимки новой полноприводной модели BMW - X6 – которую сфотографировали во время испытаний практически без камуфляжа. По этим изображениям можно понять, как будет выглядеть серийный автомобиль.
    Судя по фото, новинка получит стремительный дизайн кузова с покатой линией крыши, которая напоминает Mercedes CLS, а также агрессивное оформление передней части кузова с большими воздухозаборниками.
    Четырехместный BMW X6 будет построен на базе внедорожника X5 нового поколения, однако станет немного длиннее и ниже его. Автомобиль станет комплектоваться теми же бензиновыми и дизельными шести- и восьмицилиндровыми двигателями, которые используются на BMW Х5.
    Премьера BMW X6 состоится не ранее 2008 года.
    // Источник www.lenta.ru

      27.08.2007

    Volkswagen готовит дешевого конкурента Mercedes-Benz CLS


    Фотографы засняли на трассе в американском штате Калифорния закамуфлированное 4-дверное купе с шильдиком Volkswagen. Папарацци сразу же сделали вывод о том, что это купе Passat – проект, о котором компания говорила еще два года назад. Эта модель будет дешевле основных конкурентов – Mercedes-Benz CLS и Jaguar XF. На снимках заметно, что передняя часть модернизирована, в частности фары стали полукруглыми.
    Специалисты скептически относятся к новинке, констатируя, что она больше похожа на седан, чем на купе. Однако в Volkswagen заявляют, что авто будет первым в мире 5-дверным купе. Салон Passat будет самым обширным среди всех представителей купе.
    Ранее предполагалось, что купе Passat построят на одной из платформ Audi. Однако Volkswagen решил использовать собственную платформу – PQ46. Самым заряженным двигателем для купе станет 280-сильный VR6. Рассматривается вариант и более мощного мотора – 400-сильного. Компания рассчитывает продавать порядка 60 000 купе Passat в год.
    Источник:autoizvestia

      26.08.2007

    На свадьбе надо пить, плясать и веселиться...


    На свадьбе надо пить, плясать и веселиться, а не проверять, в каком состоянии оставлен твой автомобиль. И тогда, возможно, ты останешься жив.
    Трагический инцидент произошел в штате Нью-Джерси, США, омрачив свадебные торжества, проходившие в роскошном ресторане. Свидетельнице невесты, во время грозы, бушующей над крышей заведения, где молодые отмечали столь радостное событие, неожиданно пришло в голову проверить, закрыта ли форточка в ее автомобиле, передает АР.
    Разряд молнии прошил тело 45-летней Синди Ослер, отразился от земли и попал в вышедшего следом за ней из ресторана шафера Дейва Торновского. После удара молнии он остался жив, Дейва только слегка оглушило.
    "Все были так счастливы, как вдруг начался этот кошмар", - рассказал он после того, как пришел в себя.
    В связи с происшедшим, свадьбу, разумеется, пришлось отложить на неопределенный срок - о том, что это стоит сделать, мрачно и откровенно намекнули небеса... .
    // Источник: Luxury-Info

      25.08.2007

    На дорогах Украины 10 % ДТП совершено иностранцами


    По данным ГАИ МВД, в Украине 10% от общего количества дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, совершено иностранцами.
    Как говорит статистика, приводимая пресс-службой департамента ГАИ Министерства внутренних дел Украины в этом году на автодорогах государства зарегистрировано свыше 2,7 тыс. ДТП с участием иностранных граждан, в 645 из них пострадали люди: 135 лиц погибло и 900 травмировано. Ранение также получили 33 пешехода-иностранца.
    // Источник : Яндекс - ‎ Новости авто

      24.08.2007

    Peugeot и Citroen будут делать в России


    Главной новостью этой недели для российского авторынка является, вне всякого сомнения, то, что французский концерн PSA, который объединяет компании Peugeot и Citroen, решился построить в России собственный автомобильный завод. Официального заявления PSA еще нет, однако уже стали известны некоторые подробности нового проекта.
    На новом заводе в России решено собирать сразу две модели. Это будет Citroen C4 и Peugeot 307 (вернее даже Peugeot 308, которая появится в следующем году) – именно эти два автомобиля пользуются сейчас наибольшим спросом в России среди машин PSA.
    По предварительным данным, ежегодно в России будут делать по 60-80 тыс. французских автомобилей. Скорее всего, в результате российской сборки они подешевеют на пару тысяч долларов, что, естественно, привлечет к ним огромное число покупателей. Ведь французские модели всегда обладали очень стильным дизайном.

    // Источник: auto.mail.ru

     << пред  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  след >>