This version of the page http://www.poshuk.com/card/14159951 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-23. The original page over time could change.
АВИСТ, ЧП - подробная информация о предприятии

АВИСТ, ЧП

Контакты  
   Юридический адрес:г. Хмельницкий, ул. Тернопольская, 17/2а, 29018
   Телефон руководителя:(0382) 725343
   E-mail:avist@mt.km.ua , pastuhov@avist.km.ua
   Руководитель:Билык Александр Николаевич - Директор
   Год основания:1997
   Количество работников:200
   Филиалы, предст-ва:Київ, Житомір, Одеса, Вінниця
   Код по ЕГРПОУ (ОКПО):14159951
   Банк:ПІБ
   МФО:315278
   Р/счет:26007301213881
   Анкету заполнил (-ла):Пастухов Олексій
   E-mail конт. лица:pastuhov@avist.km.ua , alex_1672@mail.ru
   Дата проверки:27.01.2008
Деятельность  

Качественная печать; лакирование масляным, водородно-дисперсионным, ультрафиолетовым лаками; ламинирование; высекание; тиснение (горячее, конгрев); каширование микрогофрокартона; вклейка окошек; склеивание; фальцовка, подборка писем.

Типография «Авист» предлагает услуги по разработке и производству картонной упаковки, этикетки, а также полиграфической продукции (буклетов, плакатов, листовок и пр.). За 10 лет работы мы приобрели богатый опыт в производстве полиграфической продукции разных направлений. В связи с этим, мы можем предложить свои наработки по конструированию, дизайну, производству рекламной продукции, периодики, а также картонной упаковки и этикетки для Вашего предприятия.

Для решения сложных производственно-технических задач мы имеем мощное оборудование лучших мировых производителей: Heidelberg, MAN Roland, Miller, Mitsubishi Diamond 3000 LS, WUPA и пр. В результате мы можем предложить Вам практически все виды полиграфических услуг, такие как:
- Ctp
- качественная печать;
- лакировка масляным, водо-дисперсионным, ультрафиолетовым лаками;
- ламинация;
- высечка;
- тиснение (горячее, конгрев);
- каширование микрогофрокартона;
- вклейка окошек;
- склейка;
- фальцовка, подборка листов;
- изготовление каталогов, брошюр на ВШРА;

Используемые материалы: офсет, этикеточная бумага, мелованная бумага, картоны (целлюлозный, макулатурный); при этом, большинство операций выполняются в форматах от А3 до В1.

Благодаря мощному разнопрофильныму оборудованию мы имеем весьма обширную географию наших поставок. Нашими заказчиками являются представители восточного, западного, центрального и южного регионов Украины. Производство и центральный офис находятся в г. Хмельницкий, офисы по продажам в г.Киев, Житомир, Винница, Одесса.

Располагая производством на периферии, мы предлагаем очень конкурентоспособные цены с учетом доставки на склад заказчика.

   Страны экспорта (Е):Польша, Сінгапур
   Отрасли по КВЭД:21.21.0  Производство гофрированной бумаги и упаковок из бумаги и картона
22.22.0  Полиграфическая деятельность, не отнесенная к другим группам
Время работы  
   Понедельник: от 09:00 до 18:00
   Вторник: от 09:00 до 18:00
   Среда: от 09:00 до 18:00
   Четверг: от 09:00 до 18:00
   Пятниця: от 09:00 до 18:00
   Суббота: от 09:00 до 18:00