This version of the page http://20minut.ua/news/125118 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-19. The original page over time could change.
Интернет-радио
Вход | Зарегистрироваться

A A A
Размер шрифта:
Винницкий борец греко-римского стиля - 21-летний Константин Балицкий -выиграл очередной престижный турнир. На финишировавшем международном соревновании в Мариуполе "Кубок Азовмаша" он победил во всех поединках и завоевал золотые медали.

Там он победил многих сильнейших борцов континента, в том числе и чемпиона мира из Турции. Поборол Балицкий также азербайджанца, узбека и россиянина.

- По результатам турнира Балицкий выполнил норматив мастера спорта международного класса, - отметил его наставник, старший тренер сборной области по греко-римской борьбе Александр Кулибаба. "Международника" давали лишь за первое место в этом турнире. Костя поставил себе цель быть первым - и победил.