К Евро-2012 в Украине появятся новые вокзалы
11.06.2007, 09:54
В городах, где будут проходить матчи Евро-2012, «Укрзалізниця» будет строить новые вокзальные комплексы.
подробнее
Израиль будет следить за Ираном из космоса
11.06.2007, 09:53
Министерство обороны Израиля в понедельник, 11 мая, запустило разведывательный спутник "Ofek 7". Он призван следить за развитием иранской ядерной программы.
подробнее
Вагончик Американских горок застрял вместе с пассажирами на высоте 45 метров
11.06.2007, 09:51
Около десятка пассажиров вагончика Американских горок в парке развлечений города Хот-Спрингс в американском Арканзасе около получаса провисели вверх ногами из-за сгоревшего плавкого предохранителя.
подробнее
Пискун не упирается, ему просто нравится процесс
11.06.2007, 09:49
Экс-генпрокурор Святослав Пискун пойдет на досрочные парламентские выборы в списках Партии регионов.
подробнее
ЦИК сегодня решит самый важный вопрос?
11.06.2007, 09:47
В понедельник, в 16.00 члены Центральной избирательной комиссии соберутся на первое заседание в новом составе.
подробнее
Кто хочет жить в зоопарке?
11.06.2007, 08:06
Еще замечательный советский киношный разведчик Штирлиц сказал: «Не люблю, когда меня держат за болвана в старом польском преферансе». Смелый человек был полковник, из логова нацистсткого зверя практически не вылезал. Но украинский читающий электорат – не полковник Исаев. И чем дальше, тем больше кажется, что все равно нашему читателю – кто и за что его держит. А болванят нашего читателя как-то уже совсем без уважения. Лениво и как бы нехотя. И так сойдет. Вялотекущий «скандал» вокруг киевского зоопарка – тому наглядный пример.
подробнее
Тайна ухода Алены Водонаевой
11.06.2007, 05:49
К уходу Алены Водонаевой из реалити-шоу "Дом-2" можно относиться по-разному. Кто-то радуется, как Ольга Бузова, кто-то переживает. Но факт остается фактом: Алена Водонаева – одна из самых ярких участниц шоу
подробнее
Сколько заниматься сексом, чтобы сделать женщину счастливой?
10.06.2007, 00:59
Что нужно сделать для того, чтобы любимая женщина не предъявляла к вам претензий по дому и по жизни? Российские ученые нашли ответ: надо добиться того, чтобы ваш половой акт непрерывно продолжался не меньше 30 минут
подробнее
Бритни Спирс подсела на средство для лошадей
10.06.2007, 00:52
Состояние здоровья певицы Бритни Спирс вновь начало вызывать опасения у ее близких
подробнее
Человечеству угрожает смертельная болезнь
10.06.2007, 00:47
Каждой эпохе – свои болезни. Если средневековье косила чума, а XX в. ознаменовался такими "монстрами", как рак и СПИД, то нынешнему поколению могут угрожать совершенно неизвестные вирусы. Так, американскими учеными открыт ранее неизвестный медицине потенциально смертельный для человека штамм бактерий
подробнее