This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/36369?show_results=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-11. The original page over time could change.
Юрий СЕМИН:Первый блин с черный икрой
Загрузка...
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео

Юрий СЕМИН:Первый блин с черный икрой

Футбол

25 января 2008 10:24

Юрий СЕМИН:Первый блин с черный икрой

- Юрий Павлович, как оцениваете первый блин?

- Это блин с чёрной икрой.

- Ваше мнение о матче?

- Во-первых, моя команда хорошо играла в первую очередь в обороне, была хорошая компактность двух линий – полузащиты и четверых защитников. На этот раз игроки обороны очень хорошо понимали друг друга и страховали. Второй момент – мы оставили "Спартак" без мяча, много комбинировали и понимали, что эта команда не любит играть без мяча, и поэтому козыри были у нас. Хорошо были забиты мячи, после хороших комбинаций. В первом тайме мы добились результата, а потом больше действовали на контратаках. Я удовлетворён этой игрой и победой.

- Вы достаточно осторожно использовали замены, что это было – вы чётко играли на результат или же просто не было возможности варьировать состав?

- Была игра на результат. Для нас он важен и я боялся, что кто-то из игроков резерва просто не попадёт в игру, не хотелось её ломать. Потому что все футболисты сегодня играли достаточно хорошо.

- То есть можете признать, что команда на 100% выполнила установку?

- Это всегда на пресс-конференции после победы можно говорить (улыбается). А после поражения можно сказать, что не выполнили.

- Перед началом турнира все тренеры говорили, что это важный этап подготовки, но обещали побороться за победу. Какая цель стоит перед "Динамо"? И как вы относитесь к перспективе встретиться в финале с "Шахтёром"?

- Нам важно и подготовиться к сезону, и победить. Но эти игры они способствуют подготовке, ведь, по сути, матчи эти не товарищеские. Это игры официальные, имеют принципиальность. С кем играть в финале? Туда ещё нужно самим выйти.

- Во втором матче планируете включить в состав молодых игроков?

- Да. Но я хотел бы сказать, что организаторами для нас календарь составлен не лучшим образом, потому что "Спартак" имеет паузу и играет через два дня на третий, а мы играем через день. Думаю, что организаторы в будущем это учтут. Потому что для нас это очень серьёзная нагрузка. "Црвена Звезда" - команда серьёзная, они будут посвежее.

- Вы знаете, что эта победа для "Динамо" первая за всю историю этого турнира?

- Да. Но с чего-то надо начинать. Знаю, что были все ничьи, так что пора было побеждать.

- Когда вы пришли в "Динамо", то самой проблемной линией была оборона. Вы начали ее перестраивать и теперь четыре защитника играют в линию. Как идёт процесс перестроения?

- Сегодня я обороной очень доволен. Но важно как в этом компоненте действует вся команда. Я благодарен, что Юсуф дал добро на переход на позицию центрального защитника, ведь ему больше нравится играть опорника. То же самое Михалик. Я их убедил, что на этой позиции они могут играть очень хорошо.

Динамо (Киев) от Шурика

другие новости раздела на главную
 
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Виталий МАНДЗЮК: "Мне действительно лучше пойти в аренду"
июль 11, 09:30

        За две недели предсезонной подготовки в Австрии "Динамо" успело не только основательно поработать над физическими кондициями, провести несколько контрольных ...

Комментариев (0) читать 
Денис ОЛЕЙНИК: "Не удивлен, что меня арендовали"
июль 11, 07:40

        20-летний воспитанник киевского "Динамо" Денис ОЛЕЙНИК уже успел поиграть в "основе". Правда, не в динамовской. Половину прошлого чемпионата ...

Комментариев (0) читать 
Евгений ШМАКОВ: "Мне нужна игровая практика"
июль 11, 06:40

        После окончания чемпионата в "Динамо" из луганской "Зари" вернулся Евгений ШМАКОВ. Первые тренировки в межсезонье он провел именно с динамовцами, ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru

Юрий СЕМИН:Первый блин с черный икрой

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют NewsReader
Топ видео

Он не пускает Их в отпуск (ВИДЕО)

Политика
Видео

Он не пускает Их в отпуск (ВИДЕО)

Что же на этот раз мешает работать Луценко и МВД? (ВИДЕО) ...

Яценюк распустил "стадо ..."до завтра (ВИДЕО)

На заправках появилось украинское биотопливо но... (ВИДЕО) ...

Превью боя Кличко vs Томпсон (ВИДЕО)

Опрос
Основная причина постоянного дорожания продуктов питания в Украине?
Мировой кризис
 9%  [ 811 ]
Бездарность правительства Тимошенко
 57%  [ 5038 ]
Монополисты контролирующие рынок
 30%  [ 2702 ]
Быстрый рост доходов населения
 4%  [ 330 ]
Всего голосов: 8881
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе