This version of the page http://pictograph.zp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-07. The original page over time could change.
Pictograph (создание сайтов) | Главная








Хотите создать сайт?
за 10 лет нами создано свыше 150 сайтов. Почти все продолжают работать и приносить прибыль своим владельцам... Ознакомиться с работами и определиться со стилем сайта вы можете на странице наших клиентов. Узнать стоимость и совершить заказ можно на странице заказчиков.

... зарегистрировать домен?
мы являемся официальными регистраторами доменов в зонах .zp.ua, .ua, .com.ua, .com и др. Зарегистрировать / продлить домен. Для пользователей, имеющих более 5 доменов, мы предлагаем систему работы с доменами.

... разместить свой сайт в сети?
мы профессионально занимаемся размещением сайтов в Интернет. Двойная защита по питанию. Система резервного копирования, широкие каналы. Кроме того, мы единственные в Запорожье, кто имеет свои технические площадки в Киеве и США. Подробнее...

У вас появились вопросы?
мы с удовольствием ответим на них по телефону или email. А в случае разработки сайтов, наш менеджер подъедет к Вам и ответит на все Ваши вопросы. Ответы на некоторые вопросы

Кроме этого
мы предлагаем услуги web-дизайна, web-программирования, поддержки сайтов, рекламы в интернет

Наши проекты
Система работы с доменными именами
Cайт за 3 часа - создание сайта за 3 часа
Zibra - система создания, поддержки и развития сайтов (CMS)
MList.biz - украинский сервер рассылок
Banner.zp.ua - Запорожская баннерная сеть
Kniga.com.ua - книжный интернет-магазин



Проверить аттестат


Copyright © 1998-2008 Pictograph