This version of the page http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=9685 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-30. The original page over time could change.
В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей Chery: Авто новости от AUTO-Consulting - Chery

  
Новости Автопродажа. Автосалоны Авто в кредит Растаможка авто Работа в автобизнесе Рейтинг надежности авто Автомобильный форум
Поиск по новостям

Расширенный поиск
Разделы
Главная
Новости
 Рынок автомобилей
 Акции в автосалонах
 Тест-драйвы
 Рынок автобусов
 Рынок грузовиков
 Производство автомобилей
 Законодательство
 Дилерская сеть
 Кредиты/лизинг/страхование
 Рынок запчастей
 Рынок шин
 Мото-новости
Виртуальный автосалон
 Поиск авто
 Продать авто
 Заказ авто по Internet
 Советы владельцам авто
Подписка на новости


• Новости по теме: Chery
• В Центре продаж автомобилей Chery действует сразу несколько акций!
• В Украине открылся новый автоцентр Chery
• В Украине снижены цены на популярные модели Chery
• В честь продажи 30 000-ного автомобиля, в Украине снижены цены на некоторые модели Chery
• На автосалоне в Пекине были представлены 26 абсолютно новых моделей Chery
• В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей Chery
• Chery стали доступны в кредит от 23 грн. в день!
• Chery создала целое семейство новых автомобилей Faira
• Chery получил право на переработку старых автомобилей
• В Украине установлена новая цена на Chery Jaggi
Еще по Chery...
Новости от AUTO-Consulting
В Украине начались продажи трех новых комплектаций автомобилей Chery
рынок автомобилей | Опубликовано - 2008-05-08 17:33:24 (4070 раз прочитано)
Модельный ряд автомобилей Chery, который является одним из самых широких в Украине, пополнился сразу тремя новыми комплектациями автомобилей. В дилерской сети компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, начались продажи новых комплектаций моделей Chery QQ, Tiggo, Jaggi.
Chery QQ – комфортабельный хетчбек А-класса, который является одним из лучших предложений для напряженного городского трафика. Таким автомобиль делают его компактные габариты (длина/ширина/высота мм: 3550/1495/1485) и экономичный двигатель рабочим объемом 1.1 л. и мощностью в 68 л.с. Данный двигатель разработан совместно с австрийской всемирно известной инжиниринговой компанией AVL. Следует отметить тот факт, что, совместно разработанные двигателя Chery с AVL, устанавливаются на автомобилях таких известных марок, как Fiat и Alfa-Romeo.

Главная особенность новой комплектации Chery QQ – это автоматическая 4-ступенчатая КПП. Благодаря этому автомобиль стал еще более удобным для эксплуатации в напряженном городском трафике, так как в постоянных пробках водителю не придется отвлекаться на постоянные манипуляции рычагом переключения передач. Также, учитывая доступную цену автомобиля, Chery QQ станет отличным предложением для начинающих водителей. Кроме автоматической КПП уже базовая версия Chery QQ пополнилась такими приятными и полезными для водителя опциями как: электростеклоподъемники передних и задних окон, гидроусилитель руля, система активной безопасности ABS, центральный замок с дистанционным управлением, внешние зеркала с электроприводом, легкосплавные диски. Стоимость автомобиля в такой комплектации составляет 50 500 гривен. Люксовая комплектация Chery QQ дополнительно включает в себя фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, CD – проигрыватель с USB портом и 4 динамиками, люком. В такой комплектации Chery QQ стоит 53 000 гривен.

В новой комплектации функциональный и экономичный лифтбек Chery Jaggi с богатым набором опций пополнился фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира. Стоимость автомобиля в такой комплектации составляет 52 530 гривен. Как и все представленные на Украине модели Chery, Chery Jaggi предлагает потребителям гораздо «больше автомобиля» за доступную цену. Уже в базовою комплектацию Chery Jaggi входят такие опции как: кондиционер, легкосплавные диски, электрическая регулировка зеркал заднего вида, стеклоподъемники окон передних и задних дверей, гидроусилитель руля, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние противотуманные фары. Чтобы пассажирам не было скучно в дороге, Chery Jaggi комплектуется магнитолой с четырьмя динамиками, а для удобства водителя в новинке кресло регулируется в шести направлениях, что позволит каждому оптимально удобно расположиться. Стоимость Chery Jaggi в базовой комплектации составляет 46 000 гривен.

Улучшенная комплектация Chery Jaggi дополняется системой ABS. Автомобиль в такой комплектации также привлекает своей ценой, которая составляет чуть более 50 000 гривен.

Один из самых популярных в нашей стране кроссоверов – Chery Tiggo также получил новую комплектацию, благодаря чему этот автомобиль еще больше расширит круг почитателей. В новой комплектации на Chery Tiggo устанавливается двигатель Mitsubishi объемом 2.4 литра и мощностью 130 л.с. От 2-литрового двигателя Mitsubishi, который устанавливается в базовой версии, силовой агрегат объемом 2.4 литра мощнее на 5 л.с., а максимальный крутящий момент увеличен на 30 Нм и составляет 198 Нм. Кроме того, в новой комплектации Chery Tiggo получил 4 – ступенчатую автоматическую КПП. Благодаря этому потребители смогут выбирать между активным драйвом на механической трансмиссии и беззаботным и легким передвижении с автоматической КПП. Цена Chery Tiggo с новым двигателем и автоматической КПП составляет 103 000 гривен. Оснащение Chery Tiggo позволяет назвать этот автомобиль чуть ли не уникальным соотношением цена/комплектация. Последняя состоит из богатого набора опций таких как: кондиционер, электростеклоподъемники окон передних и задних дверей, гидроусилитель руля, система пассивной безопасности ABS, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений, CD- проигрыватель, электрообогрев заднего стекла, электропривод зеркал заднего вида и их подогрев, легкосплавные диски, передние и задние противотуманные фары. Столь богатый набор опций за привлекательную цену, которая начинается от 92 200 гривен позволяет утверждать, что с Chery всегда приобретают больше.

Чтобы еще больше удовлетворить запросы клиентов Chery, компания CA Automotive уже в мае этого года представит полноприводную версию Chery Tiggo.

Подробнее см. на www.chery.net.ua

Обсудить в форуме Новости по теме - Украина Все новости по теме рынок автомобилей

Если Вы хотите получать анонсы новостей по почте - подпишитесь на новости сайта


Интересное по теме...
• С 22 мая автомобили автоматически подешевели и без новых пошлин
• Что можно увидеть на SIA’ 2008. Обзор новинок автосалона
• АВТОВАЗ представил на Kyiv Automotive Show LADA 2172 и LADA 1117
• Как авторынок отреагировал на ВТО. Итоги мая
• Какой будет рестайлинговая Chevrolet Niva. Фото
• В Украине стартовали продажи новой Honda Accord
• В Украине презентовали новый Skoda Suberb
• Самые продаваемые модели в Европе и в Украине
• Ревальвация гривни отменяется? (обновлено)
• АИС раскрывает карты ВТО
• Среднестатистический автомобиль в Украине уже подешевел на $850
• Есть ли смысл «капиталовкладывать» в российские авто?
• Mitsubishi наносит удар по "серым" дилерам: Pajero Wagon cтал доступен от $42 990
• Итоги 16 Международного Автосалона SIA 2008
• В Украине презентовали новую Nissan Teana
Интересные факты
Загрузка ...
Все факты...
Главные новости
• «Хюндай Моторс Украина» признана лучшим дистрибьютором Hyundai 2007 года
• Audi A4 получил 5 звезд Euro NCAP
• Tucson-drive шагает по Украине
• Nissan увеличит производство Qashqai почти на 50%
• Яценюк прогнозирует большие проблемы с ВТО, если ВР преодолеет вето Президента
• К 2035 году мировой автопарк достигнет 3 млрд автомобилей
• С 28 сентября Lanos будут выпускать только в Украине
• Какой будет BMW 3-Series. Фото
• В Центре продаж автомобилей Chery действует сразу несколько акций!
• Новый сайт официального дилера "Тойота на Печерске"
• Особенности политики Nissan в Украине
• SEAT уже 5 лет в Украине
• Завершился самый масштабный тест-драйв Subaru Legacy
• Продажи Skoda в лизинг растут
• В Ивано-Франковске открылся Toyota Центр «Классик – Авто».
• Участники грандиозного пробега на BMW X6 посетили Украину
• Citroen стал доступен в кредит под 4,88%
• Nissan Teana протестировали в Крыму
• В Украине состоялся первый Jeep Фестиваль
• Автомобиль в лизинг от 7% в год от компании «Ласка Лизинг»
Все новости...



Заводы, где делают
Ваши машины
ЗАЗ (Как делают ZAZ Lanos)
ЛуАЗ
Богдан (Черкассы)
Черкасский Автобус
КрАСЗ
Еврокар
ЧАЗ
Часов-Яр
FSO
Chery
Great-Wall
IVECO
ГАЗ

Счетчики






Отзывы в форуме о Chery
• Автозапчасти Chery
• Geely CK или Chery Amulet ???
• Hyundai Accent VS. Chery Tiggo
• В Киеве открылся крупнейший автоцентр Chery
• CHERY KIMO
• Chery QQ6 (Jaggi) - враження?!?!
• Chery CrossEastar. Опыт эксплуатации
• Супервыгодный Кредит от Приват банка на Chery Фикция???
• Chery Eastar
• Как вам машина CHERY ELARA!
Продажа авто: Chery
• Chery QQ 2007 7500$
• Chery 2007 7500$
• Chery 2007 1$
• Chery Amulet 2007 49500Грн.
• Chery amylet 2007 45000Грн.
• Chery lacetti 2006 13500$
• Chery Amulet 2006 8900$
• Chery QQ 2005 10000$
• Chery Jaggi 2007 9300$
• Chery NIVA 2005 10500$
• Chery AMULET 2006 9500$
• Chery T11 2007 16750$
• Chery Amulet A 15 2007 6700$
• Chery Amulet 2007 1500$
• Chery amulet 2007 8000$
Скидки у дилеров
Продать авто
   
Связь
Тел.: +38 044 496 28 50 / 51 / 52
Пишите нам >>>
Сделать стартовой | В избранное
Экспорт новостей |
Реклама на сайте
Распечатка, сохранение, перевод на другой язык или носитель материалов, опубликованных в новостях AUTO-Consulting, допускаются только для личного использования. Другое использование материалов (в том числе, частичная либо полная публикация) допускается только с разрешения ИАГ AUTO-Consulting. Использование материалов www.autoconsulting.com.ua, допускается при наличии гиперссылки на www.autoconsulting.com.ua.