This version of the page http://www.expodon.dn.ua/?id=news&lg=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-25. The original page over time could change.
«ЭкспоДОНБАСС» — ЭКСПОДОНБАСС
2-5сентября — 10-я Юбилейная Международная Специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ / МАЙНИНГ 2008 »

Специализированный выставочный центр
«ЭкспоДОНБАСС»

* СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина

23 июня 2008

«Строительство в условиях промышленного региона» — ведущий смотр отрасли

15-18 октября текущего года в «ЭКСПОДОНБАСС» будет проходить строительный форум «Строительство в условиях промышленного региона» — современная высокотехнологичная выставка, представляющая ведущие тенденции 21 века.

Главной особенностью выставки станет значительное увеличение ее объема, поскольку в настоящее время строительная отрасль — одна из самых перспективных и быстроразвивающихся сфер экономики Украины.

Сегодня свое участие в выставке подтвердили около 200 компаний практически из всех областей Украины, а также Беларуси, Латвии, России, Турции, Финляндии. Экспозиция выставки продемонстрирует весь спектр современных строительных материалов, товаров и услуг украинских и иностранных компаний, которые особенно востребованы в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012».

Традиционно деловая программа выставки будет представлена конференциями, семинарами, мастер-классами, презентациями отечественных и зарубежных компаний.

Приглашаем Вас принять участие и посетить «Строительство в условиях промышленного региона» — ведущую выставку строительной индустрии востока Украины!

Подробную информацию Вы можете получить у организаторов:

Директор выставки:
Максименко Виктор Николаевич
+38 (062) 381-21-55
(e-mail: victor@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Веремчук Елена Михайловна
+38 (062) 381-22-30
(e-mail: stroiexpo@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Кубанов Павел Сергеевич
+38 (062) 381-22-17
(e-mail: kubanov@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Походощук Олег Викторович
+38 (062) 381-21-78
(e-mail: pohodoshyk@expodon.dn.ua),

19 июня 2008

Выставка «Металлургия» — один из крупнейших металлургических смотров Украины.

С 16 по 19 сентября 2008 года в «ЭКСПОДОНБАСС» будет работать международная специализированная выставка машин, оборудования, технологий и продукции горно-металлургического комплекса «Металлургия-2008».

Развитию металлургической отрасли в Украине уделяется огромное значение, поэтому и проходит ведущая выставка отрасли в Донецке — столице Донбасса, украинском центре производства и потребления металла и продукции из него.

В выставке «Металлургия-2008» примут участие такие крупнейшие отечественные и зарубежные компании, как «Донецксталь» — Донецкий металлургический завод, Краматорский завод тяжелого станкостроения, Пантелеймоновский огнеупорный комбинат и «Энергомашспецсталь» (Донецкая область), Украинская горно-металлургическая компания (г. Киев), БелНИИЛИТ (Беларусь), французско-немецкое предприятие «AKROS HENSCHEL», «Oschatz & Kuettner» (Германия), «RHI Refractories» (Австрия), «BOSIO» (Словакия) и многие другие.

Ежедневно в рамках выставки — насыщенная деловая программа, включающая семинары, научно-технические конференции, круглые столы по наиболее актуальным вопросам отрасли, презентации отечественных и зарубежных фирм.

Приглашаем Вас принять участие и посетить крупнейший металлургический форум Украины, где вы сможете оценить тенденции мировой металлургии, найти решения многих вопросов для укрепления своей позиции на рынке.

Подробную информацию Вы можете получить у организаторов:

Директор выставки:
Ярош Владимир Иванович
+38(062) 381-24-41
ICQ: 365046914
(e-mail: yarosh@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Команов Антон Юрьевич
+38(062) 381-21-35
(e-mail: metal@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Позднякова Марина Викторовна
+38(062) 381-24-45
(e-mail: pozdnyakova@expodon.dn.ua)

Ждем Вас на выставке «Металлургия-2008» и желаем успешного участия!

17 июня 2008

СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» активно ведет подготовку к 10-ой Юбилейной Международной специализированной выставке «Уголь/Майнинг-2008», 2-5 сентября.

2 сентября 2008 года откроется Международная специализированная выставка «Уголь/Майнинг-2008». Это единственный угольный форум в Украине и одно из ведущих мероприятий горняков Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. Высокий уровень выставки отмечен знаками Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI, Париж) и Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ).

В выставке примут участие около 500 фирм из Украины, Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Грузии, Казахстана, Канады, Китая, Польши, России, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии.

Насыщенная деловая программа выставки состоит из ежедневных семинаров и конференций, посвященных актуальным вопросам отрасли, презентации участников.

Работа выставки будет широко освещаться в СМИ. Традиционно для прессы накануне выставки (29 августа 2008 года в 12 часов) будет проведена пресс-конференция.

Приглашаем Вас принять участие в 10-ой Юбилейной Международной специализированной выставке «Уголь/Майнинг-2008», где вы сможете установить и расширить деловые связи, обменяться опытом с коллегами по бизнесу, выгодно представить свою продукцию, ознакомиться с новыми тенденциями рынка, заключить коммерческие сделки.

По вопросам участия в выставке просим обращаться к Организаторам выставки:

Для фирм Украины и других стран ближнего зарубежья
СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС»
ЗАХАРОВ Владимир Николаевич
Тел/факс: +38(062) 381-21-50
e-mail: Zaharov@expodon.dn.ua
ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Наталья Викторовна
Тел/факс: +38 (062) 381-22-80
e-mail: Nataly@expodon.dn.ua
Для фирм дальнего зарубежья
«Мессе Дюссельдорф ГмбХ»
Джэм БАДЖЭ
Тел.: +49 211 4560 77 05
Факс: +49 211 4560 77 40
e-mail: bagciC@messe-duesseldorf.de
http://www.messe-duesseldorf.de

Желаем успешного участия в выставке «УГОЛЬ/МАЙНИНГ-2008»!

9 июня 2008

Украинско-австрийкое энергетическое сотрудничество

6 июня 2008 года в «ЭКСПОДОНБАСС» завершила свою работу 10-я юбилейная международная специализированная выставка «Энергетика. Электротехника. Автоматика» — ведущий энергетический форум востока Украины.

В выставке приняли участие более 160 предприятий из 16 областей Украины, а также Австрии, Германии Польши, России, США и Турции, которые представили многочисленным посетителям современные энергосберегающие технологии, приборы и материалы, новейшую продукцию электротехнической и электронной отраслей, средства автотоматизации нового поколения.

Главной особенностью выставки стали «Австрийские Дни Энергетики в Украине», организованные Австрийским Энергетическим Агентством в сотрудничестве с Австрийской Торговой Комиссией в Киеве, Национальным Агентством Украины по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов и Донецкой Торгово-промышленной палатой.

Основная цель проведения Дней австрийской энергетики в Украине — развитие украинско-австрийских двусторонних отношений в энергетической отрасли. Представители Австрийского Энергетического Агентства в течение двух дней делились опытом со своими украинскими коллегами в вопросах использования возобновляемых источников энергии и эффективности энергоресурсов, проводили деловые встречи с представителями украинского бизнеса, принимали активное участие в работе Международной научно-практической конференции «Энергоэффективность крупного промышленного региона».

За четыре дня во всех мероприятих выставки приняли участие более 6 000 деловых посетителей: представители облгосадминистрации, руководители городов и районов Донецкой области, отраслевых министерств, руководители и технические специалисты предприятий энергетики, электротехники и электроники, угольной, металлургической, химической и нефтехимической, пищевой промышленности, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и других отраслей экономики.

«Австрийские Дни Энергетики в Украине» стали значительным событием для индустриального Донбасса, и раскрыли перед австрийскими и украинскими компаниями, работающим в энергетической отрасли, новые возможности для дальнейшего сотрудничества.

8 мая 2008

Впервые в Украине — «Австрийские Дни Энергетики»

Впервые в Украине Австрийское Энергетическое Агентство в сотрудничестве с Австрийской Торговой Миссией в Киеве организовывает «Австрийские Дни Энергетики в Украине», которые пройдут 4 июня в конференц-залах Специализированного выставочного центра «ЭКСПОДОНБАСС» в рамках 10-ой специализированной выставки «Энергетика Электротехника. Автоматика.» и международной научно-практической конференции на тему «Энергоэффективность крупного промышленного региона».

Основная тема мероприятия — технологии использования возобновляемых источников энергии, а также эффективность использования энергоресурсов, финансовые инструменты и консультационные услуги.

Задача мероприятия — собрать вместе австрийские и украинские компании, работающие в сфере возобновляемой энергетики и эффективности использования энергоресурсов с целью инициирования инвестиционных проектов. Мероприятие также служит платформой для получения из первых рук информации о ситуации с эффективностью использования энергоресурсов.

В мероприятии примут участие представители австрийских и украинских компаний и деловых кругов. Председательствующий на мероприятии — инженер магистр Герберт Лехнер, заместитель директора Австрийского Энергетического Агентства.

Приглашаем Вас принять участие в «Австрийских Днях Энергетики в Украине».

Более детальную информацию Вы можете получить в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС»:
+38 (062) 381 21 27 или +38 (062) 381 21 21
E-mail: orlova@expodon.dn.ua, fair@expodon.dn.ua, interexpo@expodon.dn.ua.

15 апреля 2008

10-я Юбилейная Международная специализированная выставка «Энергетика. Электротехника. Автоматика»

Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» приглашает Вас на 10-ю Юбилейную международную специализированную выставку «Энергетика. Электротехника. Автоматика», которая состоится с 3 по 6 июня 2008 г.!

В рамках выставки пройдёт III Международная научно-практическая конференция «Энергоэффективность крупного промышленного региона» (Организаторы: ДонОГА, ДонЭСКО, фонд энергосбережения им. Вернадского. Справки по тел. — (062) 3496505, (0622) 907273 ).

Краткие статистические данные выставки 2008 г.:

Страны-участницы (7):
Украина, Россия, Германия, Турция, Австрия, Польша, Америка
Представленные области Украины (16):
Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Ровенская, Тернопольская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская.
В выставке примут участие такие известные предприятия как:
«АВВ» (Киев), «E.Next.Ukraine» (Киев), «Honeywell» (Киев), «OBO Bettermann Украина» (Киев), «СКАТ» (Краматорск), «АсКо - УкрЕМ» (Киев), «Высоковольтный союз-Украина» (Ровно), «Метран Энерго Сервис» (Киев), «Украинская кабельная компания» (Одесса), «ИЭК Украина» (Киев), «ТЭП Холдинг» (Екатеринбург, РФ), «Государственный рязанский приборный завод» (Рязань, РФ), «АККУ-Энерго» (Киев), «ИндаСофт» (Москва), «Софит» (Киев), «Метер» (Санкт-Петербург, РФ), «Вектор ВС» (Киев), «ТФ Кабель» (Киев), «Копос Электро» (Киев), «КСК-Автоматизация» (Киев), «Ватра» (Тернополь) и многие другие.
Ожидаемое количество участников выставки:
до 200 компаний

Подробная информация на сайте выставки: http://www.expodon.dn.ua/electrotech.

Ждем Вас на выставке «Энергетика. Электротехника. Автоматика» и желаем новых удачных деловых контактов!

Ведущий куратор выставки:
БОРИСЕНКО Юрий Владимирович
+38 (062) 381-21-41
(e-mail: Borisenko@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
САЛЯКИН Дмитрий Александрович
+38 (062) 381-23-87
(e-mail: sda@expodon.dn.ua),
Директор выставки:
ЗАХАРОВ Владимир Николаевич
+38 (062) 381-21-50
(e-mail: Zaharov@expodon.dn.ua).

8 апреля 2008

С 14 по 17 мая 2008 года приглашаем принять участие и посетить выставку по одной из базовых тематик Донбасса — «Машиностроение-2008».

Выставка не случайно проходит в Донецке — столице Донбасса — крупнейшем индустриальном центре Украины, где машиностроительный комплекс является лидером по производству машин и оборудования для многих отраслей промышленности и сельского хозяйства Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка прочно занимает одно из лидирующих мест среди промышленных форумов в Украине, и в значительной степени отображает состояние и направления развития современной отечественной индустрии. Учитывая ее актуальность, выставка проводится при организационной поддержке Министерства промышленной политики Украины и Донецкой облгосадминистрации.

Ежегодно количество участников выставки растет, расширяется их география. Стабильно высокий интерес к выставке и у зарубежных экспонентов, поскольку только в регионе, насыщенном предприятиями тяжелой промышленности, каким является Донбасс, у них имеется возможность выехать на предприятия города и области для ознакомления с производством непосредственных потребителей своей продукции.

В выставке 2007 года принимали участие около 100 экспонентов из многих промышленно-развитых областей Украины, а также из Румынии, Турции, Швейцарии. Надеемся, что выставка 2008 года этот перечень расширит.

Традиционно в рамках выставки насыщенная деловая программа: научно-практические конференции, семинары, круглые столы по наиболее актуальным вопросам отрасли.

Ждем Вас на выставке в «ЭКСПОДОНБАСС» и желаем новых удачных деловых контактов.

Для более подробной информации по выставке просим обращаться к Организаторам:

Абашин Александр Александрович
+38 (062) 381-21-36
(e-mail: Alex@expodon.dn.ua),
Захаров Владимир Николаевич
+38 (062) 381-21-50
(e-mail: Zaharov@expodon.dn.ua),
Железниченко Наталья Викторовна
+38 (062) 381-22-80
(e-mail: Nataly@expodon.dn.ua).

24 марта 2008

22 апреля 2008 года открывается «Транспортный форум» — новый и очень перспективный выставочный проект…

На «ЭКСПОДОНБАСС» 22-25 апреля 2008 года будет работать «Транспортный форум» — новый и очень перспективный выставочный проект «ЭКСПОДОНБАСС», включающий в себя специализированные выставки «Грузовые и коммерческие автомобили», «Стройдормаш» и «Склад. Транспорт. Логистика».

В «Транспортном форуме — 2008» примут участие предприятия и организации из России, Украины, Чехии, Эстонии.

Грузовые машины и спецтехнику представят такие ведущие компании, как: ООО «Автек-Донбасс», ООО «ТПК «Омега-Автопоставка», ООО «Укрростехно», «Скания-Украина», «Кобальт» ХГАВИ, ООО «Вельтон-Украина», «MKV Machinery OU» (Эстония) и многие другие.

Дорожно-строительная техника будет представлена Торговым домом «Будшляхмаш», ООО «Укрнавекс», ООО «Ирмаш», фирмой «Петромакс», чешской компанией «Massenza Internation s.r.o.» и другими.

Автобусы от польских производителей продемонстрирует на выставке СП «Солярис- Украина», отечественные автобусы — фирма «Донбасс-Автосервис».

Коммунальную технику представят россияне — «Арзамасский завод коммунальных машин».

С буровой техникой на выставке будет компания «ЮКОН».

Значительна часть выставочных площадей будет занята фирмами, предприятиями и организациями, специализирующимися в области производства и сбыта автомобильных компанентов, оборудования для ремонта и автосервиса, автоэлектрики и автоэлектроники, шин, моторных масел и т.д. В их числе «Трейд -Лайн», «TiDiCi», «Полек-Топ».

В последние годы складской бизнес в нашей стране развивается довольно активно. Особенно быстрыми темпами растет число складов и терминалов с таможенной обработкой грузов, совершенствуются логистические системы грузопередвижения. Важную роль логистики в современном бизнесе призвана отразить специализированная выставка «Склад. Транспорт. Логистика». На выставке складское оборудование будет представлено ООО «Зевс», ООО «Юнгхайнрих Лифт Трак» и другими компаниями.

Отечественный автомобильный рынок сегодня готов предложить все новые виды услуг, с помощью которых путь автомобильного продукта от производителя к потребителю становится короче. Поэтому в работе выставки примут участие и банки, которые предложат населению кредитные программы на автотехнику.

В рамках выставки для специалистов будет сформирована обширная деловая программа, включающая специализированные семинары, круглые столы и презентации.

Приглашаем Вас принять участие и посетить «Транспортный форум», где Вы сможете получить свежую информацию об автомобильном рынке Украины, обменяться опытом и установить новые деловые контакты с потенциальными партнерами.

Следующая автомобильная выставка — «Автомобили и все для автомобилей» пройдут на «ЭКСПОДОНБАСС» 29 октября — 01 ноября 2008 года.

Подробную информацию Вы можете получить у организаторов:

Директор выставки:
Якушкин Валерий Дмитриевич
+38 (062) 381-22-60
(e-mail: yakushkin@expodon.dn.ua),
Куратор выставки:
Костинский Сергей Александрович
+38 (062) 381-21-59 — тел./факс
+38 (063) 241-84-70 — мобильный
ICQ: 447-668-196
(e-mail: s_kostinskiy@expodon.dn.ua),
Комарницкий Вадим Федорович
+38 (062) 381-21-46 — тел./факс
+38 (050) 476-12-36 — мобильный
ICQ: 208-258-664
e-mail: Vadim@expodon.dn.ua, expodon@mail.ru

Ждем Вас на «Транспортном форуме» и желаем новых деловых контактов!

  • «ЭкспоДонбасс»
  • О нас
  • Новости
  • План выставок на 2009 год
  • Пресса о нас
  • Условия участия
  • Сервис и услуги
  • Планы залов
  • Как нас найти
  • Контакты
  • Международное участие
  • Обратная связь
  • русский
  • укра?нська
  • english

 





 

mailto:webmaster@expodon.dn.ua Copyright © 2004 «ЭкспоДонбасс»