This version of the page http://www.expodon.dn.ua/?id=uslovia&lg=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-24. The original page over time could change.
«ЭкспоДОНБАСС» — ЭКСПОДОНБАСС
2-5сентября — 10-я Юбилейная Международная Специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ / МАЙНИНГ 2008 »

Специализированный выставочный центр
«ЭкспоДОНБАСС»

* СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ,
проводимых в ОАО «Специализированный выставочный центр»

  1. ОАО «Специализированный выставочный центр» (далее Организатор выставки) предоставляет Участнику выставки на время монтажа, проведения и демонтажа выставки выставочную площадь, дополнительное оборудование и прочие услуги в соответствии с заявкой-договором Участника выставки.
  2. Участник выставки допускается к участию в выставке только после получения Организатором заявки-договора и оплаты стоимости участия в полном объеме. Несвоевременная или неполная оплата снимает все обязательства Организатора перед Участником выставки.
  3. МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ

  4. Участник выставки начинает монтаж экспозиции только после принятия от Организатора по акту приема-передачи заказанной им выставочной площади и дополнительного оборудования.
  5. Участник выставки обязан осуществлять монтажные и демонтажные работы в сроки, указанные в условиях участия, применительно к конкретной выставке. В случае выполнения Участником монтажных и демонтажных работ в не установленные сроки, Участник оформляет заявку на допуск к проведению монтажных (демонтажных) работ и оплачивает предоставленные услуги согласно счету, выставленному Организатором.
  6. В случае несоблюдения Участником требований, указанных в п. 4 настоящих условий участия в выставках, Участник уплачивает штраф в размере 5% от суммы заявки-договора за каждый час проведения монтажных (демонтажных) работ.
  7. Выставочная площадь не занятая Участником выставки к окончанию монтажных работ рассматривается как свободная, и Организатор имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению. При этом Участнику выставки, который не занял свой стенд до окончания монтажных работ, предоставляется другая выставочная площадь по усмотрению Организатора на сумму заявленных выставочных услуг.
  8. Участник выставки обязан использовать предоставляемую ему выставочную площадь только в соответствии с целями и тематикой выставки, соблюдать на выставке правила техники безопасности, противопожарные и санитарные правила и нормы. Передача выставочной площади другому Участнику запрещена.
  9. Выставочные услуги, заказанные в период монтажа выставки и во время работы выставки, оплачиваются по двойному тарифу и предоставляются только после оплаты.
  10. Участник выставки имеет право приступить к демонтажу своей экспозиции только после закрытия выставки. В случае досрочного выезда (до завершения работы выставки), Участник выставки уплачивает штраф в размере 20% от суммы заявки-договора.
  11. По окончании выставки Участник обязан сдать Организатору по акту приема-передачи предоставленную ему выставочную площадь и дополнительное оборудование. Выезд участника с территории Выставочного центра осуществляется на основании оформленного Организатором пропуска на выезд.
  12. В случае несвоевременного освобождения выставочной площади после окончания демонтажных работ, Участник выставки выплачивает стоимость занятой площади за каждый день задержки по расценкам Организатора, применительно к конкретной выставке.
  13. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ

  14. Организатор производит погрузочно-разгрузочные работы на основании заявки Участника при условии выполнения Участником следующих требований:
    • экспонаты, требующие погрузочно-разгрузочной обработки, должны быть размещены на несъемных поддонах, и сопровождаться схемой строповки с указанием массы груза (брутто, нетто) и нагрузки по ветвям строп.
    • оборудование, находящееся в контейнере, должно сопровождаться схемой строповки с указанием информации о дисбалансе контейнера (груза).
    • погрузка и разгрузка экспонатов производится на открытой площадке.
  15. В случае осуществления погрузочно-разгрузочных работ без официально оформленной заявки с учетом требований, изложенных в п. 12 настоящих условий участия в выставках, Организатор не несет ответственности за возможные повреждения экспонатов во время проведения погрузочно-разгрузочных работ.
  16. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СОХРАННОСТЬ

  17. Все вопросы с Участником на выставке Организатор решает с уполномоченным представителем Участника, действующим на основании доверенности. Стенд на выставке должен находиться под наблюдением уполномоченных представителей Участника в течение всего периода работы выставки (с 8:00 час. до 18:00 час.). Организатор в часы работы выставки не несет ответственности за пропажу или порчу представленных на выставке экспонатов.
  18. Организатор выставки обязан обеспечить охрану выставочных экспонатов Участника выставки в ночное время, т.е. с момента закрытия выставки вечером до момента открытия ее утром (с 18:00 час. до 8:00 час.). В случае пропажи или повреждения выставочных экспонатов Участника в указанный период времени, Организатор обязан возместить причиненные Участнику убытки, согласно акту, в течение 7-ми дней с момента предъявления требования.
  19. В случае нанесения ущерба, порчи или повреждения выставочного оборудования Участник выставки возмещает Организатору понесенные убытки, согласно акту, оплатой его полной стоимости по рыночным ценам в течение 7-ми дней с момента предъявления требования.
  20. В случае нанесения ущерба, порчи или повреждения выставочных площадей Участник выставки возмещает Организатору понесенные убытки, согласно акту, оплатой полной стоимости ремонта по восстановлению площадей в первоначальное состояние в течение 7-ми дней с момента предъявления требования.
  21. Организатор сохраняет за собой право удержания имущества Участника в помещении выставки до тех пор, пока все требования к нему не будут удовлетворены.
  22. В случае отмены выставки либо невозможности её проведения в связи с любыми обстоятельствами, включая обстоятельства непреодолимой силы, Организатор возвращает Участнику уплаченную последним сумму за участие в выставке в полном размере в течение 10-ти дней со дня официального уведомления об отмене выставочного мероприятия.
  23. КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ

  24. Участник выставки обязан предоставить информацию в официальный каталог выставки в сроки и в формате, указанные в заявке-договоре на участие в выставке. По истечении указанного срока, Организатор выставки не гарантирует размещение информации в официальном каталоге выставки.

  • «ЭкспоДонбасс»
  • О нас
  • Новости
  • План выставок на 2009 год
  • Пресса о нас
  • Условия участия
  • Сервис и услуги
  • Планы залов
  • Как нас найти
  • Контакты
  • Международное участие
  • Обратная связь
  • русский
  • укра?нська
  • english

 





 

mailto:webmaster@expodon.dn.ua Copyright © 2004 «ЭкспоДонбасс»