This version of the page http://www.otdyh.crimea.ua/sevastopol/kazachya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Казачья бухта, Севастополь: отдых в Крыму

Казачья бухта: отдых в Севастополе

Бухта расположена в юго-западной части города, в 15-ти минутах езды от центра Севастополя.
В акватории Казачьей бухты расположен Государственный Океанариум (Дельфинарий) и устрично-мидийное хозяйство, что свидетельствует о чистоте и прозрачности её вод.
Гармоничное сочетание дикой природы и оборудованных пляжей придают особую привлекательность этим местам.
«Голубая бухта» – наиболее популярный пляж, привлекающий к себе, как и обычных отдыхающих, так и подводных охотников.
Отдельные пляжи отелей приятно порадуют любителей уединённого отдыха. Кухня включает в себя также блюда из морепродуктов. Специальные предложения для дайверов и подводных археологов.

Отели со своими пляжами: «Подводный город», «Мыс».

отель «Подводный город»

Подводный город

Расположен наш «подводный город» в городе Севастополе, в районе бухт Голубая и Казачья. Независимо от того, опытный ли Вы дайвер, новичок, или просто любитель изысканного отдыха и морских прогулок – Вы можете с комфортом расположиться в наших просторных и уютных номерах.
NEW! Скидки на отдых в июне!

отель «Мыс»

Мыс

Комфортабельный отель, расположенный в Южной части города Севастополя на самом берегу бухты Казачьей в 50-ти метрах то моря. К услугам отдыхающих открытый бассейн, ресторан, сауна, парковая зона, пляж, охраняемый паркинг. Удалённость то центра города – 15 километров.

вилла «Орс»

Орс

Наша вилла расположена на мысе Маячный, в районе Голубой бухты. Расстояние до двух пляжей 200 метров. Рядом с Дельфинарием. Имеется охраняемая стоянка, барбекю, кухня в каждом номере.

вилла «Адриа»

Адриа

вилла Адриа расположена на морском побережье в районе Голубой бухты. Расстояние до моря 100 метров. В этом районе живописные берега и кристально чистое море, рядом с виллой располагаются прекрасные пляжи.

подробнее об отдыхе: Севастополь»

© 2002-2008 Крым и отдых в Крыму