This version of the page http://www.otdyh.crimea.ua/sevastopol/fiolent.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Фиолент, Севастополь: отдых в Крыму

Фиолент: отдых в Севастополе

Фиолент одно из самых экзотичных мест отдыха в Крыму. Захватывающий вид со склона над пляжем кружит голову. 150 метров (800 ступенек) по живописной монастырской лестнице и вы на шикарном Яшмовом пляже. Если вы молоды душой и готовы к физическим нагрузкам сделайте выбор в пользу Фиолента. Отсутствие шумных развлечений курортного места только подчеркивают красоту природы этого места. Богатое историческое прошлое и старейший Георгиевский монастырь привлекают любителей истории в эти места. Подробнее о Фиоленте можно узнать на сайте: www.fiolent.ru

Орлиное Гнездо, база отдыха

Фиолент, Яшмовый пляж

new! виртуальный тур по территории
б/о Орлиное Гнездо

Оpлиное Гнездо

Самое популярное предложение для отдыха на Фиоленте! номера 7-ми категорий удобств, трехразовое питание по желанию, новый бассейн, свободный график заездов, доступные цены и Яшмовый пляж - один из лучших в Крыму!

Афалина, пансионат

Фиолент, Яшмовый пляж

Афалина

Уютный частный пансионат на Фиоленте с европейским уровнем обслуживания, номера двух категорий, трехразовое питание, программы детского отдыха, оздоровительная программа, теннисный корт и приемлемые цены - идеальная комбинация для отдыха в Крыму!

Веста, пансионат

Фиолент, Яшмовый пляж

Веста

Комфортный частный пансионат на Фиоленте с высоким уровнем обслуживания, шикарные номера, трехразовое питание, сауна, бильярд, мангал в уютном парке с кувшинками и прудиком - все это для вашего отдыха в Крыму!

new! виртуальный тур по территории пансионата Веста

Фиолент, база отдыха

Фиолент, мыс Виноградный

Фиолент

Финские коттеджи и срубы для комфортного отдыха на Фиоленте!

Диана, пансионат

Фиолент, Царское Село

Диана

частный пансионат на Фиоленте: ухоженная зеленая территория, бассейн, умеренные цены, программа оздоровления, самый легкий и удобный спуск к Царскому пляжу на Фиоленте и шикарный вид на море и фиолентовские закаты сделают ваш отдых в Крыму уникальным и незабываемым!

8 Небо, коттедж

Фиолент, Царское Село

8 Небо

Коттедж для отдыха на Фиоленте: комфортный и экономичный отдых в Крыму!
…Где Вас ждут бассейн, мягкая газонная трава,
беседка увитая виноградом и 6 комнат,
выполненных в самом романтическом стиле…
сюда приводят мечты!

Ривьера, апартаменты

Фиолент, Яшмовый пляж

Ривьера

Новая гостиница на Фиоленте! доступные цены, комфортные номера, вкусная и разнообразная домашняя кухня, сауна, барбекю, эксклюзивная горная рыбалка в Байдарской долине - все это ждет вас в Ривьере!

подробнее об отдыхе: Фиолент» Севастополь»

© 2002-2008 Крым и отдых в Крыму