This version of the page http://www.otdyh.crimea.ua/sevastopol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Севастополь, Крым: отдых в отелях и пансионатах

Севастополь: отдых в Крыму

Орлиное Гнездо, база отдыха

Фиолент

new! виртуальный тур по территории
б/о Орлиное Гнездо

Оpлиное Гнездо

Самое популярное предложение для отдыха на Фиоленте! номера 7-ми категорий удобств, трехразовое питание по желанию, новый бассейн, свободный график заездов, доступные цены и Яшмовый пляж - один из лучших в Крыму!

Веста, пансионат

Фиолент, Яшмовый пляж

Веста

Комфортный частный пансионат на Фиоленте с высоким уровнем обслуживания, шикарные номера, трехразовое питание, сауна, бильярд, мангал в уютном парке с кувшинками и прудиком - все это для вашего отдыха в Крыму!

new! виртуальный тур по территории пансионата Веста

Бельбек-Люкс, коттеджи

Любимовка, Севастополь

Бельбек-Люкс

Лучшее предложение для комфортного семейного отдыха: удобные номера с кондиционером, возможность самостоятельно готовить или питаться в кафе-баре, сауна, бильярд и огромный песчано-галечный пляж всего в 200 метрах!

вилла «Орс»

Казачья Бухта

Орс

Наша вилла расположена на мысе Маячный, в районе Голубой бухты. Расстояние до двух пляжей 200 метров. Рядом с Дельфинарием. Имеется охраняемая стоянка, барбекю, кухня в каждом номере.

специальное предложение: квартиры Севастополя

Омега и центр Севастополя!

подробнее об отдыхе: Севастополь» Фиолент» Учкуевка»

© 2002-2008 Крым и отдых в Крыму