This version of the page http://www.president.gov.ua/ru/documents/2446.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-20. The original page over time could change.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 785/2005 - Официальное представительство Президента Украины

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 785/2005

О неотложных мерах по подготовке Украины к участию в тендере на право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и Республике Польша

С целью обеспечения надлежащей подготовки Украины к участию в тендере на право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и Республике Польша и учитывая значение этого события для имиджа Украины, постановляю:

1. Кабинету Министров Украины:
 разработать совместно с Организационным комитетом по подготовке и участию спортсменов Украины в Олимпийских и Параолимпийских играх, Всемирных играх глухих, Всемирных Универсиадах и Федерацией футбола Украины и утвердить план неотложных мер, которые необходимо осуществить в рамках подготовки к участию Украины в первом этапе тендера на право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболУ в Украине и Республике Польша (далее – тендер);
 разработать в случае включения Украины и Республики Польша в число претендентов, которые принимают участие во втором этапе тендера, меры по подготовке Украины к участию в этом этапе и решить вопрос о их финансировании в текущем году за счет средств Государственного бюджета Украины и других источников, не запрещенных законодательством, а также предусмотреть необходимые средства во время разработки проекта закона о Государственном бюджете Украины на 2006 год.

2. Государственному комитету телевидения и радиовещание Украины обеспечить освещение в средствах массовой информации мер по подготовке Украины к участию в тендере.

3. Признать утратившим силу Указ Президента Украины от 19 апреля 2004 года № 443 «О некоторых мерах по подготовке проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

16 мая 2005 года


Официальные документы

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 571/2008
О награждении государственными наградами Украины работников акционерного общества «Запорожогнеупор»

График Президента

20.06.2008
Рабочая поездка в Черкасскую область 

События

Рабочая поездка в Днепропетровскую область

Национальные приоритеты

Евро 2012

Социальные инициативы

Антикоррупционные инициативы

Программа «Доступное жилье»

«Согрей любовью ребенка»

Фотоальбом


Виктор Ющенко ознакомился с ходом реставрационных работ в Батурине

Виртуальная экскурсия