This version of the page http://www.president.gov.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-20. The original page over time could change.
Официальное представительство Президента Украины

Главное

В Виннице Президент принял участие в перезахоронении останков военнопленных времен Отечественной войны

19.06.2008 12:20
В своем выступлении на митинге-реквиеме по случаю перезахоронения военнопленных Глава государства отметил важность этого события в контексте сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Последние новости

19.06 15:43Президент завершил поездку в Винницкую область

19.06 14:32Виктор Ющенко ознакомился с перспективами реконструкции Винницкого аэропортаВиктор Ющенко ознакомился с перспективами реконструкции Винницкого областного коммунального предприятия «Аэропорт Винница».

19.06 13:21Глава государства ознакомился с ходом раскопок на месте концлагеря для советских военнопленныхНа территории воинской части А2287 г. Винницы ведутся раскопки с целью выявления останков советских воинов, которые во время Великой Отечественной войны были военнопленными концлагеря (шталага № 329).

19.06 09:40Президент отбыл с рабочей поездкой в Винницкую областьВиктор Ющенко примет участие в мероприятиях памяти жертв войны в Украине, приуроченных к годовщине начала Великой Отечественной войны. В частности, Виктор Ющенко примет участие в перезахоронении останков военнопленных возле «Мемориала освобождения» в Виннице, где сегодня перезахоронят 100 человек. Эта акция – самое массовое перезахоронение погибших во время Второй мировой войны после ее окончания.

Секретариат Президента

19.06 12:02Проблемы безопасности дорожного движения находятся на постоянном контроле Президента – И. ПукшинГлава государства уверен, что политические страсти в парламенте не должны стать преградой в создании для участников дорожного движения безопасных условий передвижения и защиты их прав и законных интересов.

19.06 11:32Назначение руководителя Центра по вопросам безопасности и правопорядка должно подтвердить прогресс в подготовке ЕВРО-2012 - О.СлюсаренкоВопрос безопасности имеет ключевое значение в этом процессе, именно поэтому назначение руководителя Центра и начало его работы – чрезвычайно важный шаг.

Официальные документы

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 571/2008
О награждении государственными наградами Украины работников акционерного общества «Запорожогнеупор»

График Президента

20.06.2008
Рабочая поездка в Черкасскую область 

События

Рабочая поездка в Днепропетровскую область

Национальные приоритеты

Евро 2012

Социальные инициативы

Антикоррупционные инициативы

Программа «Доступное жилье»

«Согрей любовью ребенка»

Фотоальбом


Виктор Ющенко ознакомился с ходом реставрационных работ в Батурине

Виртуальная экскурсия