This version of the page http://itdirector.org.ua/?p=129 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
ИТ-директор » Днепропетровская поддержка инициатив Сообщества
Главная

Рубрики
Страницы
Вход/Выход
    • Войти
  • Днепропетровская поддержка инициатив Сообщества   

    Стецюк Виктор, 1 Апреля 2008 года
    (0 голосов, в среднем: 0 от 5)
     Loading ...

    Несколько часов переезда из Донецка и акцент региональных мероприятий Сообщества переместился в г. Днепропетровск, где 26 марта 2008 года состоялся семинар “Современные концепции управления предприятием и ИТ”.

    Следует отметить, что семинар начал свою работу еще до официального открытия, поскольку его участники сразу же после регистрации, не теряя времени, активно обсуждали с докладчиком В. Бузмаковым, Президентом АОЗТ “Супремум” и Председателем Актива ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины” жизненно важные для своей производственной деятельности вопросы. Поддержали такой настрой мероприятия и участвующие в нем эксперты: Виктор Рогальский, директор ООО “Информационные технологии - Днепр” и Вячеслав Миколаенко, руководитель проекта, технический эксперт Synergia SE.

    По своей сути и предназначению мероприятие ориентировано, прежде всего, на взаимный обмен опытом и знаниями, на общение с коллегами. Удалось ли достигнуть этих целей? Скорее всего - да. Достижению такого результата способствовали: актуальность тематики семинара, интерес к ней его участников и их активное участие в работе семинара, высокая квалификация докладчиков и экспертов. В работе семинара приняли участие представители более 20 предприятий различных отраслей Днепропетровского региона. Много это или мало, судить тяжело, хотя все же для такого промышленного региона, наверное, не достаточно, и здесь есть над чем работать региональной ячейке ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины”.

    Организатор семинара - АОЗТ “Супремум”, консалтинговый партнер Сообщества; соорганизаторы - ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины” и региональная ячейка Сообщества в Днепропетровской области. Стратегический партнер региональных мероприятий Сообщества-2008 - компания Synergia SE, партнер - Корпорация “Информационные технологии”.

    Главная

    Еще нет комментариев.

    Оставить комментарий

    Необходимо пройти авторизацию для размещения комментариев.

    проект развития компетенции ИТ-специалистов
     
    информационный партнер
     
    консалтинговый партнер
     
    Украинский сервер поиска работы и подбора персонала в области IT
     

    Стратегический партнер