This version of the page http://itdirector.org.ua/?p=124 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
ИТ-директор » Региональные мероприятия ВОО
Главная

Рубрики
Страницы
Вход/Выход
    • Войти
  • Региональные мероприятия ВОО   

    Стецюк Виктор, 15 Февраля 2008 года
    (0 голосов, в среднем: 0 от 5)
     Loading ...

    Продолжая начатую в 2007 году практику проведения региональных заседаний, ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины” в  2008 году проводит цикл заседаний под общим названием “Современные концепции управления предприятием и ИТ”, основу которых составят материалы проекта “ИТ-Университет”. Свои доклады представят организаторы проекта “ИТ-университет”, спонсоры и региональные партнеры, ИТ-директора и ИТ-специалисты. Акценты каждого регионального заседания будут фокусироваться с учетом актуальности для большей части региональной аудитории, чему будет способствовать более тесная работа членов региональных ячеек Сообщества с ИТ-директорами и ИТ-специалистами региона в процессе подготовки заседания.

    Еще одной особенностью региональных мероприятий Сообщества станет расширение их целевой аудитории. Планируется, наряду с ИТ-директорами и ИТ-специалистами, привлечение к участию в заседаниях директоров по развитию предприятий и руководителей проектов по созданию ИСУ. Это продиктовано тематикой проекта “ИТ-Университет”, объединяющей всех участников создания эффективных корпоративных систем управления.

    Актив Сообщества надеется, что, как и ранее, не останутся в стороне от региональных инициатив Сообщества ВУЗы Украины, с которыми сложилось деловое, плодотворное сотрудничество в процессе заседаний 2007 года, а мероприятия 2008 года дадут перспективы для его дальнейшего развития.

    Ближайшие мероприятия:
    4 марта - Запорожье
    12  марта - Харьков
    18 марта - Одесса
    25 марта - Донецк
    26 марта - Днепропетровск

    Контакты: Стецюк Виктор, Исполнительный директор ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины”, E-mail: director@itdirector.org.ua, т. (044) 222-68-64

    Главная

    Еще нет комментариев.

    Оставить комментарий

    Необходимо пройти авторизацию для размещения комментариев.

    проект развития компетенции ИТ-специалистов
     
    информационный партнер
     
    консалтинговый партнер
     
    Украинский сервер поиска работы и подбора персонала в области IT
     

    Стратегический партнер