This version of the page http://games.alkar.net/game/fa/faq/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
games.alkar.net - игровой портал :: Firearms


Серверов: 45   Игроков онлайн: 1473    Игроков в TeamSpeak:   На форуме: 21 
Объявление


Вы проводите чемпионат по какой-нибудь компьютерной игре? Хотите бесплатную рекламу вашего чемпионата?
Подробно »»

 

Реклама
Поиск:  
› Игры ›  Firearms ›  FAQ

Q: Как использовать парашют?
A: Это просто. После прыжка нажмите "use" кнопку, если вы экипированы парашютом. Обычно это клавиша "E", но вы можете ее изменить в Half-Life меню. Если вы забыли взять ранец с парашютом в самолете - это ваши проблемы.

Q: Как перезарядить оружие?
A: Снова, это просто. Обычно перезарядка - клавиша "R". Но вы также можете ее изменить в Half-life меню.

Q: Я теряю здоровье, что мне делать?
A: Это означает, что вы были были ранены и истекаете кровью. Чтобы остановить кровотечение, воспользуйтесь бинтами, если они у вас есть. Обычно это клавиша "B" или "F". Во время перевязки вы не можете вести огонь или перезаряжать оружие.

Q: Как мне ползать? Я видел , другие это делают.
A: Обычно упасть - это кнопка "Alt" или "Control", если вы это не изменили через Half-life меню. В положении лежа значительно повышается точность стрельбы, но уменьшается подвижность

Q: Игра предлагает мне выбрать способности (skills). Что это такое?
A: Способности позволяют вам изменить ваш персонаж. Они могут добавлять точность в стрельбе, некоторые усиливают живучесть или бесшумность. Некоторые добавляют определенные возможности, например, возможность ставить маркеры для артиллерии или использовать минометы и подствольные гранатометы. Вкратце возможности описаны при наведении мышкой на пункт меню в игре. Подробности вы можете посмотреть в руководстве.

Q: Я умер и не могу родиться?
A: Ваша комманда исчерпала лимит жизней. Каждая комманда стартует с лимитом в около 120 жизней (в зависимости от максимально возможного кол-ва игроков выставленного на сервере) Каждый раз, погибая и возрождаясь, вы забираете очередную жизнь из общего кол-ва. Когда у вашей команды останется 0 жизней, вы не сможете возродиться. После этого, когда все ваши товарищи по команде также погибнут, будут подведены итоги и произойдет смена карты. На некоторых типах карт (sd_- карты) выполнение общей задачи (захват всех целей) увеличивает кол-во лимит жизней в комманде.

Q: Как установит миномет?
A: Для этого необходимо иметь artillery II skill. Обычно за каждые 10 фрагов дается возможность приобрести новый skill (способность)

Q: Я заметил, что очень громко дышу. Что это?
A: Это означает, что вам не хватает воздуха (вы устали). Ваш датчик выносливости (в левом нижнем углу) опустился до красной зоны. Пока датчик будет в красной зоне, вы не сможете прыгать, и близко находящиеся враги будут слышать ваше дыхание. Чтобы восстановить силы, остановитесь или присядьте (это поможет быстрее восстановить силы).

Q: Другие игроки используют подствольные гранатометы. Что мне делать?
A: Да, 40мм гранатомет, или подствольный гранатомет - хорошее оружие. Но для того, чтобы им воспользоваться, необходимо некоторое время на подготовку. Используйте это время для атаки противника. Ваш собственный опыт подскажет вам, как надо действовать. И помните, что короткие дистанции ухудшают возможность применения данного оружия.

 
Разделы
Мониторинг
статус серверов
Firearms 10/24
 
 


 

© Optima Telecom, Alkar Teleport
При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на games.alkar.net обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на games.alkar.net обязательна.