This version of the page http://games.alkar.net/game/dark/faq/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
games.alkar.net - игровой портал :: Dark Swords


Серверов: 45   Игроков онлайн: 1432    Игроков в TeamSpeak:   На форуме: 18 
Объявление


Вы проводите чемпионат по какой-нибудь компьютерной игре? Хотите бесплатную рекламу вашего чемпионата?
Подробно »»

 

Реклама
Поиск:  
имя пароль Вход Регистрация
› Игры ›  Dark Swords ›  Вопросы/ответы

Более полная информация на официальном сайте.

Мы постарались, что бы все аспекты мира Dark Swords и игрового процесса нашли отражение в описании на этом сайте. Если всё же у Вас возникли вопросы, поищите ответ на них в этом списке:

?: У меня прячется часть игрового пространства за нижнюю часть окна. Шо делать?
!: В Internet Explorer заходим в Сервис -- Свойства обозревателя -- Безопасность -- Другой, в разделе "Разрашать запушенные сценарием окна без ограничений на размеры и положение" выбираем "Разрешить".

?: Вхожу в игру, но после ввода логина и пароля и нажатия кнопки START GAME игра дальше не загружается.
!: Для того, что бы играть в нашу игру, вам требуется установленый на вашем компьютере интерпретатор языка Ява (Java). Во всех системах Windows, кроме XP, этот интерпретатор встроен в оболочку. Пользователям, которые не установили себе этот пакет рекомендуем воспользоваться этой ссылкой: http://java.com:80/en/download/manual.jsp.

?: Почему одни и теже монстры всегда бьют меня по 10, например, а иногда по 15-20?
!: У каждого монстра иногда появляется при рождении какая-нибудь вещь, это может быть и оружие. Если монстр родился с оружием, то он будет драться с вами, используя его, естественно.

?: Как мне просмотреть весь список того, что предлагается в магазине?
!: Действительно - в игре мы отказались от использования полосы прокрутки. Все списки - игроков, предметов на земле, товаров в магазине и т.п. можно просмотреть зажав правую кнопку мыши и потянув её вверх/вниз или влево/вправо.

Здесь нет ответа на интересующий Вас вопрос? Напишите нам письмо на e-mail: faq@darkswords.com и изложите его - мы ответим Вам сразу же, как только прочитаем его.

 
Разделы
 


 

© Optima Telecom, Alkar Teleport
При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на games.alkar.net обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на games.alkar.net обязательна.