This version of the page http://games.alkar.net/game/d2lod/1st (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
games.alkar.net - игровой портал :: Diablo 2: Lord of Destruction


Серверов: 45   Игроков онлайн: 1245    Игроков в TeamSpeak:   На форуме: 17 
Объявление


Вы проводите чемпионат по какой-нибудь компьютерной игре? Хотите бесплатную рекламу вашего чемпионата?
Подробно »»

 

Реклама
Поиск:  
› Игры ›  Diablo 2: Lord of Destruction ›  Турнир

Турнир 2х2. 16.02.2003

Будет проводится по Правилам:

Турнир проводится по системе Double Elimination.
После конца регистрации на сайте будут опубликованы турнирные таблицы, объявлены дуэли и время их проведения.
Распределение команд производится случайным образом, но с помощью программы-рандомайзера с учетом, чтобы в первом туре иключить дуэли между командами одного клана. Командам-участникам дуэли следует находиться в Alkar Realm'e Battle.Net'e в оговоренное время проведения дуэли.
Судьи сами пригласят участников дуэли в игру.
В игре могут находится только лишь две команды (по два человека) и двое судей.
В начале игры судьи зачищают карту от монстров.
Далее происходит разделение на две Party (команда + судья в каждой), которые расходятся по карте чтобы не находиться в видимости друг друга.
Дуэль начинается, когда каждый из участников команд объявит о своей готовности судьям, затем судьи подают сигнал.
Дуэль ведется до 5 побед, т.е., например, если команда "А" быстрее команды "В" наберет 5 побед, ей присуждается победа в этой дуэли.
Проигравшая команда "В" не выбывает из турнира, а имеет право продолжить игру с одной из (назначенных случайным образом) проигравших команд.
Проиграв еще раз, команда "В" выбывает из турнира (Double Elimination). Команда "А" далее играет с другой победившей командой (назначенной случайным образом).

Правила проведения дуэли


Вы можете учавствовать в турнире только тем персонажем, который был указан вами при регистрации.
* Минимальный уровень персонажа - 70.
Во время дуэли запрещено:
1). Использование Святилищ и колодцев (Shrines and Wells).
2). Использование (питье) Life и Rejuvenation Potions.
3). Открывание Порталов (Town Portals) в локации проведения дуэли.
4). Использование Slow Target.
5). Использование любого вида повреждения ядом (Poison).
6). Использование наемников.
7). Атакование противника до сигнала, поданного судьями.
Если судья заметит нарушение одного из этих правил, то поединок будет приостановлен.
При трех нарушениях со стороны команды автоматически присуждается поражение в дуэли.
"Фрагом" считается смерть обоих членов команды. Пока один из них жив, он должен продолжать дуэль против соперников. Появление умершего игрока на местности дуэли до следующего раунда рассматривается как нарушение правил и карается техническим поражением в дуэли.
После окончания каждого раунда игрокам дается 2 минуты чтобы забрать свои трупы и вылечиться в городе. Варвары могут использовать BO (Battle Orders). Под этим понимается, что они смогут сходить в город с BO и вылечиться. Аналогичная система и перед первым боем - Варвар кричит BO, затем идет в город, лечится, возвращается.
Дуэли проводятся на сложности Hell, в Первом Акте в локации Blood Moor. Если игрок по каким-то причинам ушел с Blood Moor во время дуэли, победа в раунде (не в общей дуэли) присуждается команде соперника.
Время раунда ограничено восемью минутами. Если за это время ни одна из команд не победила, то начинается следующий раунд. Если подобное происходит три раза, начинается четвертый раунд, победителю которого присуждается победа в дуэли. Если в этом раунде тоже никто никого не убивает, то "убегающей" команде присуживается поражение.
При явно наблюдаемом сильном лаге одного из игроков, игра с согласия обоих судей может быть приостановленна сроком до 5 минут (в течении которых игрок может повторно зайти в игру), но не более двух раз.
В случае дисконнекта одного из игроков игра продолжается, а после ее окончания игрока ждут в течении десяти минут. Если он не приходит, его напарник может продолжить дуэль с двумя оппонентами. В случае отказа продолжить бой команде присуждается техническое поражение. Если игрок присоединяется в игру после дисконнекта в то время как его напарник продолжает дуэль с противниками, он имеет право продолжать участие в дуэли со следующего раунда.
Разрешается менять состав команды. Замена разрешается только в одной классовой категории. То есть если на участие в турнире была заявлена команда из Амазонки и Друида, то состав может меняться как угодно, но чтобы это всегда были Амазонка и Друид. Если ко времени проведения дуэли команда не успевает найти замену, ей присуждается техническое поражение.
Если судья состоит в клане, то он не имеет права судить игры, участники которых - игроки его клана.
Все спорные вопросы решаются судьями. Если вы сомневаетесь в их компетентности, сразу после боя обратитесь к главному судье. После рассмотрения жалобы и выслушивания обеих сторон им будет принято решение. Возможные последствия: переигровка боя с другим судьей или жалоба не будет удовлетворена.
Заявки на участие в турнире нужно отправить ~Bu3~'y на Личное сообщение на Форуме.
Форма заполнения Заявки:
1. Название команды:
2. E-Mail лидера команды (нужен только для обратной связи):
Первый участник команды:
a1. Никнейм (имя):
a2. Аккаунт:
a3. Имя, класс и уровень персонажа:
Второй участник команды:
b1. Никнейм (имя):
b2. Аккаунт:
b3. Имя, класс и уровень персонажа:

Призы победителю


*Имя победителя и список его побед будут "выгравированы" в отдельном разделе на форуме, а также будет создан специальный логотип, подтверждающий статус чемпиона. Если победитель турнира зарегистрирован на нашем форуме, то, при его на то желании, вместо обычной системы рейтинга (по числу оставленных сообщений), ему будет дано уникальное звание и/или изображение.
Заявки на Турнир (Регистрация) посьба отправить до 14.02.03, заявки присланные позже данного числа, расматриватся не будут.

 
Разделы
Мониторинг
статус серверов
Diablo II: LOD 23
 
 


 

© Optima Telecom, Alkar Teleport
При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на games.alkar.net обязательна. При использовании текстовых материалов в печатных и электронных СМИ ссылка на games.alkar.net обязательна.