This version of the page http://mas.kiev.ua/idea_realized.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-13. The original page over time could change.
Фабрика идей - Алексей Мась (персональная страница)


Фабрика идей

Об идеях подробнее...

Реализованные идеи...

Как заказать идею...

Реализованные идеи

Для того, чтобы можно было хоть отчасти понять, что такое идея. И оценить качество работы - приведу примеры своих реализованных идейных работ.

Дерево друзей
http://www.uaportal.com/friends/

Одна из свежих и любимых идей. Послужила для Украинского портала тем толчком, который вывел его на уровень сравнимый с маштабно разрекламированным Gala.Net (по неофициальным данным на рекламу которого было потрачено порядка двух миллионов долларов).
Идея воистину проста в реализации (неделя разработки), и дала ощутимый результат уже через три недели после запуска.

Идеи без воплощения и глубоко несчастные изобретатели - издевательство над жанром.

Распределенный портал
http://www.uaportal.com/Blocks/

Легкая и воздушная технология распространения данных и маркетингового влияния по Украинскому интернет. Позволила существенно подправить имидж портала, как действительно центра распространения информации, и до сих пор служит одним из наиболее действенных маркетинговых решений. Ежемесячно показывается около полуторамиллионов информационных блоков.

Украинская баннерная сеть
http://www.banner.kiev.ua

Идея национальной баннерной сети (в соавторстве с Русланом Дмитраковичем) говорит сама за себя. Сеть благодаря правильному позиционированию и промоушену стала крупнейшей сетью украинского интернет буквально за пол-года.

Книжные войны
http://www.fiction.kiev.ua/op_frame.htm

Весьма оригинальный рейтинг. Не книг, а тех рецензий, которые оставляют на эти книги пользователи. Один оставляет - все остальные голосуют. Рецензии рейтингуются в реальном масштабе времени. Один из самых посещаемых разделов мастерской фантастики.

НФ против Фентези
http://www.fiction.kiev.ua/?

Еще одна совершенно автоматическая штука, в которой вы не только голосуете за любимого писателя, но поддерживаете жанр, в котором он пишет.

Домашная страница украинского пользователя
http://www.uaportal.com/

В соавторстве с Александром Сорокой. Идея, которая легла в основу Украинского портала и которая сделала его самым посещаемым украинским каталогом.
Просто? Еще бы. Но ведь оно того стоит.

А также многое многое другое... (каждая из этих идей была создана не просто абстрактно - а на социальный заказ и отлично себя показала, как видите)

Фабрика идей

 
Титул | Биография | Фото | Работы | Контакт | Хроника | Творчество


© 2000 Алексей Мась (а кто же еще?)