This version of the page http://ukrglass.info/index.php3/catalog3/koncpec (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-09. The original page over time could change.
Спецтехстекло ЗАО- UkrGlass.info - Стекло Украины
  вернуться назад
  Добавить в избранное
Сделать стартовой
Домой
Статьи
О проекте
Доска объявлений
Реклама
Регистрация



    Заработай молотком 3 млн
 
Рекламное агентство Rethink из Варкувера (Канада) провело рекламную кампанию защищенных стекол Scotchshield для 3М. Кампания рассчитана на продвижениe пуленепробиваемого, защищенного стекла от 3M, которое они назвали Scotchshield.
  Возле офиса 3М был создан "сейф", из защищенного стекла Scotchshield, в котором лежало 3 миллиона долларов. Картина была действительно красивая - тонкое прозрачное стекло, под которым лежат пачки денег. А неподалеку стоят менеджеры и всем раздают молотки, лопаты, другие тяжелые инструменты. Кто разобьет - того и деньги.
  Акция проходила полтора дня и о ней рассказали большинство СМИ города. Как и задумывали организаторы, никто не смог сломать стекло. После этого в поддержку кампании в туалетах модных ресторанов и спортивных клубов, были размещены своебразные рекламные материалы: под сдеклом находилась 100 долларовая купюра. Черный фон, ничего лишнего.Деньги и слоган: 3М - Security Glass.



ЗАОСпецтехстекло


854104, Украина, Донецкая область ,Г. Константиновка
Tel: (06272) 22548, 28212, 22812, 21324
Fax: (06272) 22548, 21324
Person: Рунова Таисия Валентиновна
E-mail:
Sts@Kcn.1ua.net
URL: http://www.tcc-online/com/sts

    КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Закрытое акционерное общество <Спецтехстекло> приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Надеемся, что полученная Вами информация заинтересует Вас, поможет наладить взаимовыгодные связи, открыть новые возможности в сотрудничестве с традиционными потребителями нашей продукции, а другим предприятиям расширить сферу своей деятельности.
ЗАО <Спецтехстекло> предлагает стекло  имеющие максимальный размер электрообогрева 1400х900
Следующие технические параметры;
1. Напряжение U=220В,
2. Удельную мощность Pn=0,1Вт/см2,
3. Площадь обогрева S=12600см2
4. Потребляемая мощность P=1260Вт,
5. Общее сопротивление p=38,4Ом,
6. Сила тока I=5,7А,
7. Удельное поверхностное сопротивление= 59,5Ом/см2
8. Коэффициент светопропускания 72%
У нас Вы можете заказать стеклопакет состоящий из электрообогревного стекла


<Стройстекло> (Константиновка, Донецкая область)

Инга Липунова 
    Один из крупнейших производителей стекла в Украине - <Стройстекло> (Константиновка, Донецкая область) - намерен коренным образом модернизировать производство и усилить, тем самым, свои позиции на отечественном рынке стекла. 
    ООО <Стройстекло> (Константиновка, Донецкая область) имеет типичную для многих современных предприятий историю развития. Компания, образовавшаяся на базе пришедшего в упадок стекольного завода, начала эффективную работу в результате прихода иностранных инвесторов.
Руководство ООО, которое начало работу в составе корпорации <Промстройматериалы Украины> (Донецк), в первую очередь осуществило модернизацию и техперевооружение завода. Оснащение предприятия оборудованием, которое увеличило производство и сделало конкурентоспособной продукцию, стало возможным в результате инвестиций компании Marwol. Немецкая фирма обеспечила полное техперевооружение, инвестировав в проект более 2 млн. долларов. На предприятии установили оборудование по обработке и упаковке стекла на экспорт. Компания-инвестор также разработала ряд маркетинговых мероприятий по продвижению продукции в Украине и за рубежом.
    <Рынок этот оказался необычайно емким. Ежедневно в адрес зарубежных потребителей уходит 12-14 автомашин и 3-4 вагона такого стекла толщиной в 2 миллиметра. Сегодня на этом участке работает только 28 человек, а со временем тут будут трудиться все 150>, - считает председатель правления предприятия Ярослав Кульчицкий. 20% произведенного стекла закупает дальнее зарубежье, столько - же Россия и Молдавия. В Украине - у предприятия 150 стабильных заказчиков. О намерении приобретать стекло у <Стройстекло-Трейдинг> для <Укрзализниц_> неоднократно заявлял Георгий Кирпа (царство небесне).
    Как сообщили в компании, завод является экономически стабильным и развивающимся предприятием,  объемы производства составляют до 24 тыс. м кв. стекла в сутки. Основной продукт - стекло ГОСТ 111-90 марки М5, М6, толщина 2-5 мм. 
    С приходом инвестора число сотрудников возросло с 30 до 170 человек. Средняя зарплата составляет 600 грн. На сегодняшний день на предприятии отмечают, что первоочередной задачей является расширение номенклатуры продукции. Специалисты намерены организовать переработку стекла и дальнейшее производство из данного материала готовых изделий. Кроме того, на предприятии осуществляют поиск возможности изготовления стекла закаленного в соответствии с международными стандартами. В связи с намерением расширить производство на предприятии рассматривается вопрос об увеличении уставного фонда. 
    В то же время, несмотря на финансовые успехи ООО <Стройстекло> его производственная и технологическая база остается несовершенной и способна обеспечивать стабильность работы только в условиях не достаточно развитого рынка стекла в Украине. ООО <Стройстекло> производит продукцию методом фурко (вертикальная вытяжка), который признан устаревшим и малоэффективным. Руководство компании уже заявило о намерении в 2005 г. завершить строительство нового цеха по производству стекла флоат (горизонтальная вытяжка с полировкой на расплавленном металле). На освоение данной технологии, которая используется зарубежными заводами, выпускающими аналогичную продукцию, предприятием инвестировало дополнительные средства. На строительство коробки цеха и оснащение ее оборудованием, <Стройстекло> выделит около 30 млн. долларов. На предприятии также сообщили, что в перспективе на месте ООО планируется построить новые здания, коммуникации, площадки для транспорта.
    Такие тенденции дают основания предполагать, что рынок стекла в Украине начинает выходить на новый уровень развития. И от того, кто первым найдет возможность создать конкурентно способное производство, будет зависеть финансовый успех и стабильность каждого конкретного предприятия отрасли.


        

Посуточная аренда квартир в Киеве, онлайн бронирование квартир, цены дешевле чем в отелях