Головна Я шукаю працівника Я шукаю роботу
Пошук (Вкажіть номер вакансії/резюме)

Інженерно-технічний персонал[30]
Комп'ютери, телекомунікації[192]
Медицина, фармакологія[25]
Робота вдома[169]
Нерухомість[10]
Обслуговуючий персонал[41]
Педагогіка[4]
Будівництво[60]
Персонал офісу[84]
Промисловість[37]
Реклама і маркетинг, PR[67]
Керівники[77]
Збут і закупки[47]
Сільське господарство[3]
Страхові компанії[14]
Творчі професії[23]
Торгівля[195]
Транспорт[31]
Туризм[7]
Фінанси, бухгалтерія[85]
Юристи[13]
Мережевий маркетинг[33]
Вхід в систему
Реклама

[23543]

Резюме на посаду Секретар, ресепшионист, администратор [2008-04-17 14:32:31]

Секретар, ресепшионист, администратор
Мій вік: 33 років
Моя освіта: Вища
Місто Київ
Стать чоловіча
Досвіду роботи немає
Занятість: повна
Графік роботи: повний день
Бажана зарплата: 4500 гривень

БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дата рождения: 08/06/1974
Семейное положение: женат, двое детей
Тел. моб.: 8 (050) 188-57-21
e-mail: strong_nut_bald@ukr.net, strong_nut_bald@europemail.com
Профессиональный опыт
Сентябрь 2006-
настоящее время
Ночной клуб «Квартал», «Карамель». Дежурный администратор тов. «Кохан-Трейд»
-осуществляю охрану работников и частной собственности ночного клуба;
-слежу за безопасностью при проведении активного отдыха клиентов в ночном клубе;
осуществляю процесс мирного урегулирования конфликтных ситуаций между клиентами, клиентами и работниками, используя методы преимущественно психологического воздействия;
-провожу предварительное психологическое воздействие на только что прибывших заведомо конфликтных клиентов с целью предотвратить нежелательные процессы.
Март 2007-
Январь 2008
Европейские Торговые Системы. Охранник-ресепшионист.
-осуществлял охрану работников и частной собственности компании;
-следил за безопасностью клиентов;
-разрабатывал документы, работал по телефону с клиентам и менеджерами;
-отправлял и принимал факсовые документы;
-работал по сети;
-переводил документы.
Сентябрь-
Ноябрь 2006
Главный Учебный Центр «Зелёная Буча», «Укрпочта» (по совместимости)
Инженер связи (1 категория) отдела информационных технологий и технологического обеспечения:
-выполнял работу по подготовке учебных аудиторий и компьютерных лабораторий до занятий;
-контролировал и анализировал работу средств связи центра;
-подготавливал раздаточный материал для слушателей центра;
следил за исправностью телевизионного оборудования.
1996-2006
Служба в ВС Украины.
Начальник станции, начальник группы:
-разрабатывал документы, проводил тренинги и практические занятия согласно поставленных мне задач;
-выполнял задачи по организации связи;
-планировал, организовывал и выполнял эксплуатацию и ремонт автомобильной техники и техники связи;
-вёл договорную деятельность по различным вопросам;
-выполнял обязанности руководителя группы гуманитарной подготовки, соответственно проводил воспитательную работу среди личного состава, оформлял документы по воспитательной работе с личным составом, выпускал настенные газеты
Начальник пункта управления:
-осуществлял планирование, учет и контроль деятельности подразделений при подготовке техники связи и работе её на полевых выходах;
-выполнял работу с документами, схемами, плакатами используя компьютерные технологии;
планировал распределение нарядов в подразделении.
Образование
Январь 2007-
Февраль 2007
BUSINESS-LINK. Тренинговый курс.
Основы бизнеса и навыки делового общения. Специализация: «Маркетинг и теория продаж»
Январь 2007
Британский Совет, Киев
Интенсивный Учебный Курс Английского Языка (400 часов)
1991-1996
Киевский военный институт управления и связи
Курсант. Специальность: инженер электросвязи.
Дополнительная информация
ПК: Метод печати вслепую (Eng-Rus-Ukr), Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Microsoft Outlook, Internet Explorer, The Bat, Gozilla, Adobe Reader 8, Adobe Photoshop, Macromedia Fireworks MX, Macromedia FreeHand MX, Corel Graphics, Visio, изготовление плакатов, дизайн визиток.
Языки: Английский (выше промежуточного уровня), разговорный, чтение, перевод.
Интересы: Книги, компьютер, психология, изучение языков, медицина, рисование, изготовление скульптур из глины, написание стихов, тяжёлая атлетика, карате, борьба, боевое самбо, массаж, обучение детей
Деловые качества: Большая работоспособность, быстрая обучаемость, терпеливость, стремление и способность к постоянному обновлению и совершенствованию своей деятельности.
BONDARENKO VLADISLAV ALEKSANDROVICH
Date of birth: 08/06/1974
Marital status: married, two children
Mobile phone: 8 (050) 188-57-21
Desired job title: secretary, administrator, reception, paperwork, chief of the service of the safety, office work (English)
Expected level of the salary: 900$
Professional experience
September 2006- present time Night clubs "Kvartal", "Karamel".
The manager on duty of the company "Cohan-Trade", I’m:
- realizing of the guard of the workmen and property in the night clubs;
- watching for the safety of active rest of the clients in the night clubs;
- realizing processes of the peace adjusting of conflict situations between clients, client s and workmen, using methods of the mainly psychological influence;
- executing of the preliminary psychological influence on undoubtedly conflict clients right in the time of their arriving for the reason of preventing of the undesirable processes.
March 2007 – January 2008 European Trade Systems.
The guard-receptionist, I’ve:
- realized the guarding of the workmen and property of the company;
- watched for the safety of the clients;
- developed the documents, I’ve worked on the telephone with the clients and managers;
- sent and took the documents on the fax;
- worked in the Internet;
- translated the documents.
September – November 2006 The Main Training Centre "Green Bucha", "Ukrpost" (on compatibility)
Engineer of the communication systems (1 category) of the group of information technologies and technical support, I’ve:
- executed the work of the preparation of scholastic auditoriums and computer laboratories before their occupation;
- checked and analyzed functioning of the communication devices in the centre;
- prepared the distributing materials for listeners of the centre;
- checked the sanity of the television equipment and I’ve installed programs on the computers.
1996-2006 The service in the Armed Forces of Ukraine.
The stationmaster, the chief of the group, I’ve:
- developed the documents, executed the practical trainings according to orders I’ve got;
- executed the organization of communications;
- planned, organized and executed the usage and repairing of the automobile and communications technics;
- contractual activity in different questions;
- executed duties of the leader of the group of humanitarian preparation, accordingly I’ve executed the bringing up work among officers, soldiers in contract and soldiers , I’ve arranged documents of the bringing up work, released the wall newspapers;
The chief of the point of the management, I’ve:
- realized planning, accounting and checking of the activity of subdivisions while they’ve prepared the communications technics on the field outputs;
- executed the work with the documents, schemes, posters using the computer technologies;
- planned distribution of the maintenance standby in subdivision.
Education
January 2007- February 2007 BUSINESS-LINK. Training course.
Bases of the business and skills of the business contacts. Specialization:”Marketing and theory of the sale”
September 2006- January 2007 British Council, Kiev
Intensive English Language Training Course (400 hrs)
1991-1996 Kiev military institute of management and communications.
The midshipman. The profession: engineer of electrical communications.
Additional information
PC: The method of the blindfold printing(Eng-Rus-Ukr) 200 signs/m., Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Microsoft Outlook, Internet Explorer, The Bat, Godzilla, Adobe Reader 8, Adobe Photoshop, Macromedia Fireworks MX, Macromedia FreeHand MX, Corel Graphics, Visio, the fabrication of the posters, design of the business cards.
Language: English (above intermediate level), colloquial, reading, translation.
Interests: Books, computer, psychology, studying of the languages, medicine, drawing, fabrication of the sculptures from clay, writing of the verses, weightlifting, karate, free fighting, combat sambo, massage, education of the children.
Business skills: Excellent communication skills, big capabilities in the different kinds of work, quick learning, forbearance, ability to constant renovation and improvement of the activity.

   Контакти

Владислав Бондаренко
Адреса: Київ, вул. Радунська, 5, к 250; смт. Гостомель-1, в/городок, б.13, к.30
Тел.: +38 (050) 188-57-21
www.job.board.ua/r23543.htm

Додати резюме в Избранное >>

Щукати ще резюме >>
Ще вакансії:

менеджер з продажу будівельних матеріалів
комерційний директор
Менеджер по продажам
СПЕЦІАЛІСТ З ПОШУКУ ТА ПІДБОРУ ПЕРСОНАЛУ
продавец-консультант
Комірник
Регіональний менеджер
менеджер з продажу
Торговій агент Львова по хореке
Головний консультант з питань державних закупівель сектору юридичного забезпечення та державних закупівель адміністративного відділу Центру сприяння інституційному розвитку державної служби

Ще резюме:

менеджер, логіст
менеджер по продажам
Менеджер
облік і аудит в АПК
Менеджер з продажу,з постачання
менеджер з продажу, торговий представник
менеджер по збуту
Правила та поради
Новини клієнтів
Наши сайты

Пошук роботи
Реєстрація для подачі резюме »

Подані резюме [ 2960 ]
Побутове обслуговування, громадське харчування[19]
Видавнича справа[29]
Інженерно-технічний персонал[297]
Комп'ютери, телекомунікації[174]
Медицина, фармакологія[35]
Робота вдома[36]
Нерухомість[14]
Обслуговуючий персонал[31]
Педагогіка[36]
Будівництво[74]
Персонал офісу[175]
Промисловість[30]
Реклама і маркетинг, PR[105]
Керівники[102]
Збут і закупки[39]
Сільське господарство[5]
Страхові компанії[10]
Творчі професії[45]
Торгівля[188]
Транспорт[120]
Туризм[44]
Фінанси, бухгалтерія[268]
Юристи[115]
Мережевий маркетинг[10]
324856988 - Віктор
Реклама
Новости клиентов
  • Заключив брачный контракт, можно не отдавать долги судам и банкам
  • Покупка - продажа автомобилей после ДТП.
  • Как делают бизнес на битых автомобилях?
  • АВТОАУКЦИОН www.AUCTION.ua
  • Создал свой Интернет-магазин и хочешь увеличить продажи?
  • Туристические маршруты Евпатории, кварталы Гезлев и Курорт
  • Лепнина является одним из приемов оформления интерьеров и экстерьеров зданий