This version of the page http://mignews.com.ua/articles_print/301260.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-10. The original page over time could change.
"Арсенал" - "Карпаты": "канониры" продолжили серию побед - 2:0
Спорт > В Украине

В воскресенье, 4 мая, на арене НСК "Олимпийский" в рамках "Биола-Чемпионат Украины" по футболу провели поединок футбольные клубы "Арсенал" (Киев) – "Карпаты" (Львов). Традиционно каждая домашняя игра "канониров" сопровождается грандиозным шоу. Воскресный матч не стал исключением. Перед началом матча пошло яркое "Military-show" от ФК "Арсенал" (Киев).

Военное настроение накануне 9 мая обусловило и стиль "military"-праздника: полевая кухня, сухари и чай, которые каждый пришедший на стадион болельщик могли получить бесплатно, игра военного оркестра, подарки ветеранам, красивые девушки-танцовщицы – "Катюши" - танцевавшие на армейской технике.

Активное участвие в празднике принимали и символы клуба "Арсенал" - супермены–"каштанчики" - они развлекали и поднимали настроение болельщикам, фотографировались с ветеранами и гостями праздника, угощали всех вкусными сладостями и поддерживали "бойцовский" дух "канониров".

Традиционно в стаканчиках с логотипом "Арсенала" каждый желающий мог получить один из традиционных атрибутов футбола – семечки.

Ровно в 17:00 начался матч между командами "Арсенал" (Киев) – "Карпаты" (Львов).

Хозяева поля вышли в традиционной красной форме, гости - в зеленой.

Состав команд:

"Арсенал" (Киев): Селезнев Евгений (10), Лысенко Евгений (14), Закарлюка Сергей (9), Жоземар дос Сантос (11), Старгородский Артем (39), Эссола Поль (8), Симоненко Сергей (4), Беньо Юрий (5), Евсеев Евгений (15), Кузнецов Сергей (6), Рева Виталий (1),

"Карпаты" (Львов): Фещук Максим (10), Кирильчик Павел (33), Годвин Самсон (7), Худобяк Игорь (16), Кобин Василий (19), Пшеничных Сергей (14), Лащенков Сергей (4), Ощипко Игорь (43), Ищенко Николай (3), Федорив Владимир (2), Налепа Мацей (1).

ХОД МАТЧА:

18:48 Последняя попытка "Карпат" атаковать ворота канониров не увенчалась для них успехом. Прозвучал финальный свисток, который и закончил сегодняшний матч. Заслуженная победа оказалась в руках киевского "Арсенала"!

18:45 Судья добавил три запасные минуты.

18:43 В Команде канониров произошло три замены. На замену Жоземару на поле вышел Валерий Заваров. Вместо Артема Старгородского вышел Андрей Хомин, а также Евгения Лысенко заменили на Александра Данишевского.

18:31 ГОЛ! После серии рикошетов игрок "Арсенала" Евгений Евсеев закинул мяч в распечатанные ворота соперников!

18:16 Игрок "Арсенала" Сергей Симоненко получил желтую карточку за задержку соперника руками.

Начался второй тайм. С самого начала игры футболист "Арсенала" Артем Старгородский получил повреждение – ему оказывают помощь.

17:45 Первый тайм окончен. Многократные попытки атаковать ворота гостей закончились для канониров безрезультатно.

17:16 В матче Арсенал Карпаты открыт счет. Из 36-ого сектора Евгений Селезнев забил гол! После удара Лысенко мяч попал в штангу, и лучший бомбардир Арсенала добил мяч в сетку.

На протяжении всего тайма "Карпаты" атаковали хозяев поля, но это не принесло им желаемого результата - канониры плотно держат оборону.