This version of the page http://allperson.ru/38/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-08. The original page over time could change.
КРИСТИН Томас - Главная
 КРИСТИН Томас
 
 » Главная
 » Курсы
 » Работа
 » Популярность
 » Фильмы
 » Партнеры


Главная

КРИСТИН Томас
(Актриса)

Если бы автор самого громкого фильма 1999 г. "Красота по-американски" Сэм Мендес вспомнил о своем происхождении и решился снять "Красоту по-британски", главную роль в ней просто обязана была сыграть Кристин Скотт Томас, утонченный ледяной эротизм которой идеально представляет национальный тип красавицы с берегов Туманного Альбиона.

В 1997 г. актриса была названа журналом "People" в числе 50 самых красивых людей планеты. Однако, по иронии судьбы, намного чаще Кристин можно встретить во французских лентах, нежели в родных, британских.

Кристин Скотт Томас родилась 24 мая 1960 г. в английском городке Редрут, Корнуолл. Она была старшей из пяти детей в семье. Своего отца Кристин как следует узнать не успела - он был пилотом Британских Королевских военно-морских сил и погиб в результате несчастного случая в 1964 г. С отчимом девочке тоже не повезло; случай похож на любительскую черную комедию и кажется невероятным, но факт: ее приемный отец тоже был летчиком и спустя шесть лет погиб при таких же обстоятельствах, как и родной отец. Детство Кристин прошло в местечке Дорсет.

В шестнадцать она всерьез подумывала о монашеской стезе, но, к вящей радости киноманов, карьера монастырской послушницы не сложилась. Когда барышне исполнилось девятнадцать, будущая актриса переехала в Париж, где счастливо вышла замуж за французского акушера Франсуа Оливьенне. Вместе с супругом и двумя детьми - восьмилетней дочкой Ханной и пятилетним сыном Джозефом - Кристин живет в деревенском доме XIX столетия.


 
КРИСТИН Томас © 2007
Advert:   Экспертиза проектов для зданий 2008   подмосковье дом отдыха бор