This version of the page http://gloris.com.ua/news/1712211818.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-07. The original page over time could change.
Google запустила новый сервис - Web студия Gloris
Главная Новости Портфолио Услуги Поддержка
Новости
Новости
Поисковики
Оптимизация
Реклама
Каталоги сайтов
Доменные имена
Безопасность
Это интересно
Статьи
Оптимизация
Каталоги сайтов
Интервью
Платежные системы
 
Главная Новости Google запустила новый сервис
Google запустила новый сервис
21.12.2007

Компания Google запустила новый пользовательский сервис Google Profile, с помощью которого пользователи смогут управлять своей персональной информацией.

 

Разработчики сообщают, что новый сервис облегчит пользователям работу с различными интернет-проектами, такими как Google Maps или Google Reader. На данный момент с Google Profile уже работают картографический и книжный сервис Google, а в ближайшие дни с новинкой начнут работать и другие сервисы Google, а также ряд сторонних проектов.

По умолчанию пользователи могут видеть других участников Google Profile, но в начале другим доступны лишь имя и фамилия пользователя, остальная же информация открывается только после того, как сам владелец этих данных укажет это.

 

"Вы можете контролировать все, что происходит в вашем Profile: определять какие данные будут доступны публично, какие останутся для внутреннего пользования, а какие будут использованы для авторизации на сайтах, в том числе и на сайтах, принадлежащих компании Google", - сообщают в компании Google.

 

Источник http://bigmir.net

 
  Тематические материалы
Google обзавелся штатным космонавтом
Google: в росте троянских загрузок виноват Web 2.0?
Как не попасть в бан Google
Завершено бета-тестирование сервиса Google Groups
Google атакует на всех фронтах, расширяя спектр своих услуг
Google Search Quality запрещает обмен ссылками и рекомендует SMO
eMarketer: 30% роста по итогам года
 
 
© 2008 Web студия Gloris