This version of the page http://gloris.com.ua/news/1707022244.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-07. The original page over time could change.
Правила жизни от Билла Гейтса - Web студия Gloris
Главная Новости Портфолио Услуги Поддержка
Новости
Новости
Поисковики
Оптимизация
Реклама
Каталоги сайтов
Доменные имена
Безопасность
Это интересно
Статьи
Оптимизация
Каталоги сайтов
Интервью
Платежные системы
 
Главная Новости Правила жизни от Билла Гейтса
Правила жизни от Билла Гейтса
07.02.2007

Я не наглый. Совсем наоборот. Я разочарованный. Я скромный. Я вежливый.


 

Прежположим, вы прибавили бы мне два года жизни, с условием, что я пошел бы в бизнес-школу. Не думаю, что я смог бы сделать что-то лучше. Посмотрите на эти полки вокруг: вы видите здесь книги по бизнесу? Вот так-то.



 

Тратить деньги разумно так же сложно, как и зарабатывать их. В будущем я планирую заняться осмысленной раздачей денег, если, конечно, у меня еще будет, что раздавать.



 

Я причесываюсь каждый раз перед тем, как послать e-mail, потому что надеюсь выглядеть привлекательно.



 

Должен сказать, что мне жаль президента Соединенных Штатов. Мое имя часто стоит в копии писем, которые посылают ему. Думаю, ему разбираться со своей почтой еще сложнее, чем мне.



 

Недавно я ходил в ресторан. Ко мне подошел человек и стал просить у меня денег. Я растерялся. Тогда он попросил меня зайти на его страничку в Интернете. Не знаю, правда это была или нет, но мне так понравилась эта альтернативная просьба, что я дал парню пять баксов. Может быть, это был бомж с собственной страничкой в интернете.



 

Через несколько лет у компьютеров будет личность и, вероятно, идиосинкразия. Они будут понимать речевые команды. Возможно, они даже будут выражать сочувствие, когда мы расстроены. Но это не значит, что они начнут думать... пока.



 

Если в письме есть слово "увеличение" - наверняка спам.



 

Не люблю конференции во всяких экзотических местах. Такое ощущение, что чем приятнее место, тем меньше делается работы.



 

Когда я был молодым, я хотел стать лучших в мире шахматистом. Еще я хотел стать лучшим в мире игроком в го. Я хотел, чтобы партнерство IBM и Microsoft сохранилось ко всеобщей выгоде, но и тут не получилось. Есть люди, которых я хотел нанять, но не смог. В общем, у меня в жизни было достаточно разочарований.



 

Иногда я завидую тем, кто программирует. После того, как я перестал программировать для Microsoft, я сам часто полушутя говорил на собраниях: "Может, заеду на выходных, напишу эту программу сам". Теперь уже я так не говорю, но постоянно об этом думаю.

 

Источник http://habrahabr.ru

 
  Тематические материалы
10 самых удачных приобретений в интернет-сфере
10 самых неудачных приобретений в интернет-сфере
Google продолжает лидировать на рынке интернет-поиска
 
 
© 2008 Web студия Gloris