Рецензии
- In Flames - A Sense of Purpose (2008)
- Meshuggah - obZen (2008)
- The Dillinger Escape Plan - Ire Works
- As I Lay Dying - An Ocean Between Us
- Birds Of Prey - Sulfur And Semen
Рецензии
Ты выпустил свой первый сольный альбом, Elect The Dead, спустя стольких лет игры в группе. Каково выпускать произведение, основывающееся только на твоем видении искусства?
Это раскрепощает, это было весело и познавательно - почти как в самый первый раз! Очень здорово написать, записать, спродюсировать и издать свое собственное произведение.
Было ли в этом альбоме что-то, чего ты не мог позволить себе в Системе?
И да, и нет. Он интимнее, чем материал SOAD, поэтому сильнее сфокусирован, но так и должно быть.
На альбоме фигурирует ряд приглашенных исполнителей. Как они к тебе попали?
1. Откровенно... что ты думаешь о SMNnews.com, посещаете ли наш сайт?
Никогда не слышал. Не читаю ничего, кроме сплетен о знаменитостях и farthammer.com.
2. Какая группа из тура тебе больше всего не нравится, а кого бы ты хотел видеть каждый день?
Самая нелюбимая - без вопросов gwar. НЕНАВИЖУ динозавров, кровь и веселье. Каждый день смотрю видео every time I die, моей любимой группы.
3. Какая из групп тебе надоест в первую очередь?
Chimaira, наверное. Так надоело смеяться и веселиться.
4. Ты скачиваешь музыку других групп нелегально? У тебя вообще есть компьютер и интернет?
К сожалению, у меня не очень-то хороший доступ в интернет. Да и компьютер - пустая картонная коробка с надписью "компутер".
5. Ну как, уже познакомились с девчонками на туре?
К счастью, нет. В наши дни сложно отличить девчонку от парня.
6. Очень сложно играть на улице в тридцатиградусную жару, и собираешься ли ты менять нижнее белье хоть раз?
Да я мылся всего раза три. По всему телу болезненная сыпь.
7. Necro уже заставили тебя купить какое-нибудь барахло?
Necro уже нет в туре, но наш любитель барахла их обожает, так что мы просто берем у него футболки necro.
8. Какого играть на "андерграундном" фестивале, состоящем из довольно состоявшихся групп?

Мастера ужаса – интервью с Buckethead и Serj Tankian
Показ начался с публичного обсуждения Мастеров ужаса – серии из тринадцати оригинальных одночасовых фильмов, которые режиссировали лучшие специалисты жанра, такие как Джон Лэндис и Джон Карпентер.
Immortal Records выпустили саундтрэк, чтоб подчеркнуть зрительное восприятие Мастеров ужаса: сборник, состоящий как из совершенно новых так и из кавер версий известных песен в исполнении тринадцати разных групп. Лучшие представители тяжелой музыки были призваны, чтоб внести свой вклад в музыкальное сопровождение фильма, и этот двойной полный диск не разочаровывает, за исключением нескольких тихих групп, о которых я не буду даже упоминать.
Но это не обзор CD или телевизионных серий… и даже не обзор рекламных акций с участием известных групп. Это не реклама видео, хотя интервью проводилось на съемочной площадке видеоклипа к песне “We Are One”, которую исполняют Serj Tankian [System of a Down] (вокал) и Buckethead (гитара). Песня взята из нового альбома Buckethead & Friends [Serjical Strike Records], и для этого саундтрека она вполне подходит.
Меня спросили, не хочу ли я подняться в хижину в горах Сан Бернардино, около 3 часов от Лос-Анджелеса, чтоб встретиться с Buckethead и Tankian, сделать несколько фотографий и взять у них интервью. Моим ответом дружелюбному агенту по рекламе было мое нескрываемое удивление.

12.05.2008 | BUTTERFLY TEMPLE | РОК-КАФЕ

Обсуждение на форуме
13.05.2008 | Порт 812 и Cherry Cake | РОК-КАФЕ

Обсуждение на форуме
16.05.2008 | Rock Alternative Session | "Traffic"(Харьков), "kLiniT"(Днепродзержинск)

Обсуждение на форуме
18.05.2008, Запорожье, Tanya-Tanya,ПМС,ДядЯ МясО

Обсуждение на форуме
Копирование всей информации с ALLMETAL.COM.UA, возможно только с гиперссылкой на нас.