This version of the page http://tuthost.com/easter.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-28. The original page over time could change.
Хостинг в Украине - Информация о компании, о наших серверах, датацентре
              




Email:
Пароль:


.


HTTPsupport.tuthost.com
MAIL
ТЕЛ.+38 (044) 3323050



Принимаем
    





Сегодня Пасхальные праздники всё больше ассоциируются у многих с крашенками, пасхальными зайцами или со свежеиспечённой паской… Но Пасха – это значительно больше, чем день, в который принято исполнять религиозные традиции; это день, который навсегда изменил ХОД ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

…ПОЧТИ ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ прошло с тех пор, как Иисус был распят на кресте и в современном мире трудно найти такого скептика, который решился бы поспорить с этим историческим фактом. Но то, что произошло через три дня после распятия – до сих пор будоражит весь мир и не даёт покоя историкам, учёным, археологам да и просто тем, кто жаждет докопаться до ИСТИНЫ! Действительно ли ОН ВОСКРЕС? Где можно найти доказательства? Сохранились ли какие-либо факты? Вопросы, подобные этим, становятся инициаторами самых популярных и противоречивых романов, фильмов и программ... И всё же, ответ на этот вопрос заключается только в ВЕРЕ! В воскресение ВОСКРЕСЕНИЯ нужно только верить, и настоящий верующий человек делает это откровение о воскресении Христа основанием своей веры на всю жизнь.

На основании Библейских историй мы знаем, что в момент распятия друзья и последователи Иисуса были подавлены и рассеяны в страхе – ведь всё, во что они раньше верили, развеялось, как дым... Ведь они видели, что Иисус не был простым человеком, они видели чудеса, которые Он совершал, болезни, которые отступали по Его приказам и даже мёртвые поднимались из могил, что доказывало Его власть даже над смертью. И вот теперь… Его нет, Он умер, Он распят на кресте… Что дальше?.... Они даже не могли себе представить, что ожидало их дальше…

ЧУДО, которое стало основанием Церкви Христовой! ЧУДО, которое дало силу верить в то, что с Богом действительно возможно всё! В этот третий день – день, который мы сегодня празднуем как пасхальное воскресенье, – Его друзья пошли к Его могиле, но, вместо того, чтобы найти там Его тело, они нашли открытую гробницу, в которой не было никакого тела. Они своими глазами увидели ангела, который сказал им: "Не бойтесь! Я знаю, что вы ищете Иисуса распятого. Его здесь нет – Он воскрес, как и говорил об этом" (Матф. 28:5,6)

Иисус воскрес из мертвых в ПАСХАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ для того, чтобы предложить каждому человеку бесценный и безвозмездный подарок вечной жизни и прощения грехов. В этом и заключается настоящее ЗНАЧЕНИЕ Пасхи – СПАСЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ! Бог любит тебя и всё, что тебе нужно сделать – это принять тот подарок, который Он приготовил для тебя – ЖИЗНЬ!

"Ибо так возлюбил Бог этот мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".
Иоанна 3:16

C Пасхой Вас!




 Знаете ли Вы, что...
Ответ на ваш вопрос вы можете найти в Базей знаний Центра поддержки




26.04.08
Христов Воскрес, с Пасхой Вас!
От всей души поздравляем клиентов с Пасхой.
P.S. Пасха - это не яйца.

04.04.08
Новая доменная зона .ASIA
С 4 апреля доступна для регистрации новая доменная зона .ASIA. Стоимость доменов в этой зоне всего 15 уе.

21.03.08
Новые тарифы на реселлинг
С 21 марта вступают в силу новые, выгодные тарифы на услугу реселлинга, теперь больше места за меньшие деньги

21.03.08
Свой блок IP адресов
Продолжая совершенствовать сервис наша компания получила свой блок IP адресов. В связи с этим стоимость на IP адреса для клиентов снижена.

20.03.08
Первыми в Украине принимаем PayPal
Подключен процессинг 2CheckOut, благодаря чему, теперь к оплате принимаются платежные карты зарубежных банков, а также PayPal

03.03.08
Installatron доступен на s7 и s9
C 3 марта установщик скриптов Installatron доступен на серверах s7 и s9 на тарифах начиная с оптима+

03.03.08
Новый сервер s9
Установлен новый сервер s9.tuthost Quad-Core Xeon 5345 - более подробно о сервере в разделе информация


   Архив новостей

Недорогой, качественный, надежный Unix и Windows хостинг в Украине и России - это всё для Вас!
   
   Дизайн - Алексей Попов
   © TutHost.com, 2004-2008