This version of the page http://roxy.com.ua/goroskop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-26. The original page over time could change.
Гороскоп | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Playgirl
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Фотоальбомы
 
ГОРОСКОП / 26.04.2008 /
Гороскоп

овен
21.03 - 20.04
Сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой.

телец
21.04 - 20.05
Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.

близнецы
21.05 - 21.06
К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет..

рак
22.06 - 22.07
В целом благоприятный день, однако Вас могут подстерегать соблазны, которые опустошат ваш кошелек, если вы не сумеете вовремя остановиться и доказать себе, что вам все это совсем не нужно. В обед вас может озадачить деловая встреча. В конце дня возможны новые денежные поступления.

лев
23.07 - 23.08
Ваши финансовые ресурсы ограничены, и это будет вас огорчать. Постарайтесь не увлекаться приобретениями, т.к. это может нанести ощутимый урон вашему бюджету. Могут понадобиться деньги и на непредвиденные расходы.

дева
24.08 - 23.09
Не стоит принимать в расчет только материальное благополучие, уделяйте больше внимания красоте души. Ложные приоритеты рано или поздно принесут лишь разочарование, поэтому судить о людях стоит отнюдь не по толщине их кошелька.

весы
24.09 - 23.10
В финансовом отношении сегодняшний день для Вас скорее нейтральный, расходы будут предсказуемы, а прибыль стабильной. Старайтесь быть осмотрительнее в сфере бизнеса. Постарайтесь использовать свои возможности по максимуму.

скорпион
24.10 - 22.11
Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент..

стрелец
23.11 - 21.12
Попробуйте проявить больше доброты и терпимости к окружающим Вас людям. У них тоже есть свои слабости, с которыми надо считаться. И совершенно не обязательно их мнение должно совпадать с Вашим, ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений.

козерог
22.12 - 20.01
В профессиональных делах и бизнесе может быть определенный прогресс. Сегодня стимулируются психические возможности, и Вы сможете осознать повседневные события в их долгосрочном значении. Хорошее время для налаживания отношений с членами семьи и с возлюбленными.

водолей
21.01 - 20.02
Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

рыбы
21.02 - 20.03
Достаточно удачный и стабильный в финансовом плане день. Возможны новые денежные поступления. Этот день принесет удачное разрешение ваших финансовых проблем. Вероятны очередные крупные покупки и приобретения.


Загрузка ...

Последние новости
iPhone, iPod и Blackberry с дизайном от Courvoisier
Китайцы создали самый дорогой чехол для мобильника
Heritage Collection: Набор красоты от Estee Lauder
Рейтинг человеческих удовольствий
10 лучших бескровных способов увеличения груди

Соц. опрос
Есть ли у вас авто?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.