This version of the page http://roxy.com.ua/article/health_and_body (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-24. The original page over time could change.
Здоровье & Body | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Playgirl
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Фотоальбомы
 
ЗДОРОВЬЕ & BODY
Статьи :: Здоровье & Body
SPA в домашних условиях (0 коментариев)
Конечно, вы бы с удовольствием сходили в SPA-центр или с еще большим удовольствием съездили на курорт. Но, допустим, для этого нет ни возможности, ни времени… Что же делать? Махнуть на себе рукой и ждать, когда же наконец получится выбраться в салон или взять отпуск? Не расстраивайтесь! Элементарные, но более чем действенные SPA-процедуры вы вполне можете проводить сами. Для этого вам не потребуется ни специальных приспособлений, ни большого количества времени, ни баснословных средств. Ключ к здоровью и красоте всегда у нас под рукой!
8 способов не переедать на ночь (0 коментариев)
Соберись, ты же можешь! - говоришь себе, пытаясь зажать волю в кулак и не есть после шести вечера. Но попытки похудеть таким способом чаще всего приводят к обратному результату. В чем ошибка и как ее исправить? Бороться с инстинктами тяжело и практически бесполезно – лучше попытаться их приручить. И это не так сложно, как может показаться. Есть простые приемы, позволяющие достичь компромисса между «хочу есть» и «хочу
Болезненные месячные – как сделать эти дни более «мягкими»? (0 коментариев)
Ты, наверное, из тех девушек, для которых эти дни – настоящее испытание! Что делать, если боль такая, что нет сил терпеть, а из-за этого ты не можешь заниматься своими привычными делами? Как снять болевой синдром? Не стоит путать болезненные месячные и ПМС (предменструальный синдром). Как правило, альгоменорея проявляется схваткообразными болями в низу живота, в области крестца, поясницы во время менструации.
Фитбол – веселый фитнес для всех (0 коментариев)
Этот вид фитнеса является наиболее щадящим для позвоночника и поясницы. Именно поэтому его чаще всего рекомендуют людям, жалующимся на боли в спине. Фитбол очень полезен для позвоночника, так как способствует развитию и укреплению мышц спины, брюшного пресса, грудных мышц, мышц рук и ног и помогает формировать правильную осанку. Упражнения позволяют корректировать живот, талию, бедра, ягодицы, так как задействуют практически все мышцы. В результате таких тренировок улучшается работа сердечно-сосудистой системы, улучшается кровоснабжение всего организма, нормализуется давление.

В зоне доступа. Красивая женская грудь (2 коментариев)
Красивая женская грудь – не роскошь, а норма жизни! Душевная красота ценится, если в комплекте с ней идет пышный бюст, обтянутый полупрозрачной кофточкой. Поговорим о красоте… О том, что заставляет мужчин терять голову, заваливать нас всякой плюшевой нечистью и восхищенно взирать вслед.Каждая женщина знает, на что обращает мужчина внимание в первую очередь и что заставляет даже физика-ядерщика превращаться в пускающего слюни младенца. Нет-нет, какая душевная красота, о чем вы?
Лазерная эпиляция – мифы и реальность (2 коментариев)
Что такое лазерная эпиляция? Это устранение волосяных фолликул без повреждения кожи. Благодаря воздействию лазера на волосяной фолликул, обработанный волос разрушается, выпадает и больше не вырастает никогда. Мишенью для лазера служит темный пигмент меланин, находящийся в волосе. Для полного устранения максимального количества волос (70-95%) требуется пройти курс процедур с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца. Лазерная эпиляция – методика, действительно позволяющая радикально решить проблему нежелательных волос на теле надолго или навсегда.
Плоский живот за пару недель (1 коментариев)
Плоский живот за пару недель – это уже не рекламный слоган, а вполне достижимая реальность. Конечно, никто не отменял правильное питание, занятия в спортзале, процедуры в салонах красоты, но часто даже при особом усердии во всем вышеперечисленном живот никак не приходит в надлежащее плоско-подтянутое состояние. Не верьте, что в таких случаях есть только один выход -- идти на консультацию к пластическому хирургу; сегодня появились новые методики, способные помочь в этой ситуации.
Перезагрузка (0 коментариев)
Как известно, признать, что проблема существует, – значит наполовину ее решить. Мюсли стимулируют обмен веществ, занятия спортом укрепляют мышцы, а что же влияет на работу мозга? Поскольку это невозможно увидеть невооруженным глазом, начало сбоев зачастую не очевидно. Мы замечаем, что что-то не так, когда не можем вспомнить имени человека, которому были только что представлены, или же, зайдя в комнату, не понимаем, зачем шли туда... Не стоит списывать эти маленькие инциденты на свою забывчивость
Новая фигура за месяц (2 коментариев)
Он разбит на четыре недели, в течение которых вы учитесь правильно завтракать, обедать, ужинать и перекусывать. Спустя месяц вы незаметно для самих себя смените привычную калорийную еду на более легкую, но не менее вкусную, и вам будет уже сложно вспомнить свои прежние пристрастия. Отслеживайте выполнение плана по этому календарю и ставьте галочку вечером каждого дня. Совсем не обязательно строго следовать всем советам: пробуйте – и выбирайте те, которые вам больше по душе.
Бодибалет – новое направление фитнеса (0 коментариев)
Вы мечтали когда-нибудь стать балериной? Что ж, теперь ваша мечта вполне осуществима. Конечно, в театрах выступать вы не будете, но похвастаться растяжкой и легкой походкой сможете! В этом вам поможет новое направление в фитнесе – бодибалет.Бодибалет - для тех, кто хочет обладать стройной фигурой и точеными ножками. Какая женщина не хочет изящества и утонченности! А хорошо продуманная методика позволит каждому и в любом возрасте добиться хорошей осанки, подтянутости, стройности, гибкости, плавных женственных форм и в то же время хорошо закаченных мышц.
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Загрузка ...

Последние новости
iPhone, iPod и Blackberry с дизайном от Courvoisier
Китайцы создали самый дорогой чехол для мобильника
Heritage Collection: Набор красоты от Estee Lauder
Рейтинг человеческих удовольствий
10 лучших бескровных способов увеличения груди

Соц. опрос
Есть ли у вас авто?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.