This version of the page http://roxy.com.ua/article/auto_and_tech (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-24. The original page over time could change.
Auto & Tech | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Playgirl
Stars & Models Психология Гороскопы
Style House Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Фотоальбомы
 
AUTO & TECH
Статьи :: Auto & Tech
Гламурным девушкам – гламурные машины (0 коментариев)
Светской девушке необходим статусный автомобиль, особенно если это начинающая светская «львица», которая только вливается в тусовку. Начинать стоит с седанов Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса. Машины пусть и не выделяются в толпе, зато с гордостью свидетельствуют об успешности своей владелицы. Более женственный вариант - «Це-шка» в кузове купе, которое выглядит стильно и оригинально. Пожалуй, самый необычный вариант - небольшой автомобильчик розового цвета, например, Nissan Micra или Mini Cooper.
Выбор автомобиля. Полезные советы (0 коментариев)
Итак, закройте глаза! Нет, лучше прикройте, чтобы вы могли читать дальше! Вы едете в красивом кабриолете со скоростью за 100 километров в час (если что, я говорил с разрешённой скоростью, ладно?) Вы в тёмных очках, в одежде, прекрасно гармонирующей с цветом и имиджем вашего автомобиля. Возможно, вы даже выбрали автомобиль под цвет глаз (тогда тёмные очки лучше снять). Вы едете и чувствуете, что весь мир принадлежит вам. Все видят, насколько вы успешны. И вот вы подъезжаете к месту назначения, как королева! Вам нравится картина? Тогда следует задуматься о покупке автомобиля…
Авто-Мобильная охота на мужчин (0 коментариев)
Как известно, мужчины - это дети. Разница - в цене игрушек. С этим фактом давно согласились не только женщины (что логично), но и многие психологи. И лишь мужчины продолжают упорствовать и уверять, что новая яхта, о которой он так долго мечтал - это именно демонстрация «взрослости». На самом деле она ничем не отличается от той, которую он запускал в ванной лет «дцать» тому назад. А по угнанной Infinity проливаются точно такие же слезы, что и по красненькому грузовичку, потерянному в детском садике.
Swarovski: мечта на продажу (0 коментариев)
У настоящей девушки этих Swarovski должен быть целый ассортимент! В общем, красавицы могут умыться слезами счастья, – на свете практически не осталось того, что не было бы инкрустировано Swarovski: платья и сексуальные игрушки, тушь и помада, аксессуары и даже торты, и многое-многое другое. Все в нашем мире либо уже было инкрустировано Swarovski, либо в обязательном порядке будет инкрустировано в самые кратчайшие сроки.
Телефоны для миллионеров: что почем? (0 коментариев)
Мобильный телефон, что бы ни говорили злопыхатели, по-прежнему самая визитная из всех визитных карточек. Он может быть стильным, солидным, редким, дорогим и очень, очень дорогим.Идеальное сочетание уникальности и высокой стоимости, призванное продемонстрировать благосостояние обладателя, - дизайнерский телефон. Подобными телефонами, и не одним, обзавелись практически все крупные Модные дома, и все крупнейшие вендоры (включая давних противников этой тенденции).
Острее секса... (2 коментариев)
Я могу отдать за это все. Та самая страсть, которая поглощает полностью. Разрушает? Не знаю. Вполне возможно. Но тот, кто хоть раз испытал этот экстаз и не побледнел, тот обязательно вернется, подчинив остальные чувства одному желанию. На автостраду. Все так просто. Ты просто знаешь – жить без этого уже не получится. Это и есть точка, в которой сходится весь мир. Для тебя.
Audi TT - для сильной и стильной. (1 коментариев)
Я помню, как все начиналось. Первые скетчи - предвестники революции в Audi-дизайне, шок от первых снимков, "живого" прототипа и вопросы в восторженных глазах после моего возвращения с Парижского автосалона 1998 года, где ТТ дебютировал как серийный автомобиль: "Ты видел? Трогал? Пробовал?" Легко догадаться, что это были женские глаза.
Виртуальный мир – это женское дело (0 коментариев)
Игры для мобильников медленно, но верно завоевывают мир. Из убогой развлекушки вроде «тетриса» или «удава», которая помогала скоротать время в метро, беспощадно портя при этом зрение, они превратились в мощную индустрию, оборот которой удваивается ежегодно. Мобильные игры становятся одним из самых доходных видов мобильного контента. Ведь это так удобно - ни тебе компьютера, ни джойстика, любимые игры всегда с тобой, надежно спрятаны в кармашке или висят на шнурке, на шее...

Про огурцы, женщину и руль. (3 коментариев)
Раньше такого не было. Водила-мужик был королем на дороге. Водить нормально мало кто умел (и продолжает мало кто уметь), а королем уже был. И едешь, бывало, по этой дороге, а вокруг за рулями одни мужики. И редко когда изящная водительница сидела, вцепившись всеми пальцами в рулевую баранку.
Внимание, запись! Как выбрать видеокамеру (0 коментариев)
Свадьба, путешествие в дальние страны, первые шаги ребенка, встреча бывших одноклассников – в жизни происходит много событий, воспоминания о которых хочется сохранить не только в сердце. И тогда без видеокамеры не обойтись.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]


Загрузка ...

Последние новости
iPhone, iPod и Blackberry с дизайном от Courvoisier
Китайцы создали самый дорогой чехол для мобильника
Heritage Collection: Набор красоты от Estee Lauder
Рейтинг человеческих удовольствий
10 лучших бескровных способов увеличения груди

Соц. опрос
Есть ли у вас авто?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.