This version of the page http://gloris.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-20. The original page over time could change.
Статьи - Web студия Gloris
Главная Новости Портфолио Услуги Поддержка
Новости
Новости
Поисковики
Оптимизация
Реклама
Каталоги сайтов
Доменные имена
Безопасность
Это интересно
Статьи
Оптимизация
Каталоги сайтов
Интервью
Платежные системы
 
Главная Статьи
Платежная система Яндекс.Деньги
21.09.2007

В середине 2002 года компанией Paycash было заключено соглашение с самой крупной поисковой системой Рунета Яндекс о запуске проекта Яндекс.Деньги - универсальной платежной системы. Благодаря безупречной репутации портала Яндекс данный совместный проект был обречен на успех.

 
Платежная система WebMoney
21.09.2007

О системе WebMoney.

 
Система платежей RUpay
21.09.2007

Система электронных платежей RUpay, несмотря на свой сравнительно молодой возраст – уже причисляется к старожилам рынка интернет-расчетов. Официальная дата открытия платежной системы – 7 октября 2002 года. За столь небольшой промежуток времени RUpay успела не просто найти своего пользователя, но и реально доказать свою работоспособность.

 
Платежная система E-gold
21.09.2007

Система электронных платежей e-gold стояла у самых истоков развития онлайновых расчетов. В 1996 году e-gold была внедрена американской компанией Gold & Silver Reserve, Inc. и изначально позиционировалась создателями в качестве глобальной электронной валюты. Сегодня на Западе она по праву считается одной из наиболее популярных платежных систем Интернета.

 
Платежные интернет-системы
07.09.2007

Платежные интернет-системы: какие бывают, чем удобны и почему опасны.

 
Всех на мыло!
27.12.2006

Интернет-компании в России давно перестали ассоциироваться с малоразвитыми организациями, в которых работает не больше десятка человек. Сегодня это крупные игроки рынка, способные дать отпор западным конкурентам.

 
Регистрация в каталогах: автоматический выбор категории
24.12.2006

Специалисты в области поисковой оптимизации достаточно давно используют автоматические и полуавтоматические программные системы, облегчающие труд и временные затраты на регистрацию продвигаемого сайта в различных информационных службах и тематических каталогах. Если говорить о наиболее известных программных комплексах, то это Allsubmitter и Smile SEO Tools.

 
Легенды и мифы российских оптимизаторов
20.12.2006

Сергей Людкевич выложил свой доклад «Легенды и мифы российских оптимизаторов», который был представлен на прошедшей в ноябре пятой конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете»

 
Увеличение трафика с помощью веб-каталогов
20.12.2006

Заслуживают ли веб-каталоги тех усилий, времени и даже денег, которые порой тратятся на работу с ними? На самом деле, веб-каталоги гораздо более полезны в деле привлечения пользователей на сайт, нежели можно подумать. Данная статья посвящена описанию двух крупнейших каталогов, регистрация в которых может привести к существенному увеличению пользователей на сайте. Это каталоги DMOZ и каталог Yahoo.

 
Александр Митник "Исповедь SEO джедая"
20.10.2006

Сетевых деятелей, чьи образы успели обрасти слухами и легендами, принято называть гуру. Многих сей статус прельщает, но большинство относится к нему с легкой иронией. Гуру существуют в различных нишах сетевой жизни – в поисковых технологиях, дизайне и юзабилити, рекламе и СМИ.

 
 
 
© 2008 Web студия Gloris