This version of the page http://9world.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-19. The original page over time could change.
9 Мир. Киевский международный фестиваль рисованных историй |
Киевский фестиваль рисованных историй
Организаторы
Поддержка
Спасибо
Обмен ссылками
Links exchange
Подробней о обмене ссылками
Тут еще наши ссылки

 

NEWS FROM 9 WORLD

К9 | Новости К9

Уже давно была идея изменить новостную колонку сайта www.9world.com.ua. Теперь вы можете нам высылать новости относительно мира рисованных историй, манга и комиксов, и конечно все что с ним связано - новости про фильмы, аниме, игрушки и другую информацию. Давайте постараемся сделать эту страничку общими усилиями интерестной, чтобы на протяжении дня появлялись на ней интерестные новости и хотелось бы постоянной за ней следить.

Чтобы новость попала в колонку высылайте ее на адрес k9edition(собака-бара-бара-бака)gmail.com, в subject обязательно указывайте - news from 9 world.

Старайтесь конечно выбирать из текста все самое главное. Новость должна быть короткой, примерно на абзац + картинка или вставка с youtube, если к примеру trailer нового фильма или аниме.

В продаже мартовский K9 №65

Новости К9


обложка: Gaallo

журнал К9 в Livejournal | сайт 9world в Livejournal
сайт cоздателей журнала К9 агенства 9world agency

В номере рисованные истории от:
Bianco, Dany, Boulet/Reno, Roulot/Martinage/Esteban, Gaby/Dzack/Guillo, Макс Богдановский, Богдан, Jeremy Ville, Саня Гуцал, Бронзов/Рыбалка, Роман Лампека, Gursel, Augustin, Grim Jim, Gabi/Ghorbani, Коля, Zep, Лунни/Бахамут, Avtoritet, Бронзов/Жеведь, Dav, Бахамут.

+ статья о втором Всеураинском открытом конкурсе проектов анимационных фильмов "Мини Анима"

news by К9

Железный человек / Ironman

Ссылка на официальный сайт | Ссылка на украинский сайт | Ссылка на TRAILER

Тони Старк, основатель корпорации «Старк Индастриз», промышляющей распространением оружия, однажды, во время рекламной кампании репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющую аналогов. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты Старк собирает железную броню, карает злодеев и освобождает из плена невинных людей. По возвращении на родину Старка ожидает еще больший успех, чем до плена. Он выпускает в свет некогда запрещенные к распространению десятки других доспехов железного костюма и сражается с преступностью в образе Железного человека. Но дальше Старк начинает употреблять наркотики и алкоголь... А на его пути встает коварный конкурент Обадья Стэйн, укравший у Тони не только корпорацию, но и секретную броню «Айрон Мангер», с помощью которой Обадья наносит удар по беспомощному Железному человеку.

Главную роль в фильме, в основе которого популярная серия комиксов компании Marvel, будет играть Роберт Дауни-младший. Также в картине задействованы Терренс Ховард, Гвиннет Пэлтроу и Джефф Бриджес.

"Клуб Любителей комиксов" (Россия; Москва)

Дорогие друзья, рады представить Вам новый проект - "Клуб Любителей Рисованных Историй" (комиксов, bande dessinee, манга, графических новелл, итд)

Первое заседание Клуба состоится в преддверии Коммиссии 5 апреля в сб в 18:00 в магазине иностранной литературы Панглосс (м.Китай-город, Большой Черкасский пер., д.13/14, стр.4АБВ)

Цели клуба: общение по интересам, обмен опытом, создание и дальнейшая публикация комиксов.

В программе:

Сукияки-вестерн: Джанго / Sukiyaki Western Django

Ссылка на TRAILER

Такеши Миикэ снял в соавторстве с всемирноизвестным Квентином ВЕСТЕРН. Японский. Для почитателей аниме-боевиков этот фильм особенно придется по душе - здесь всё так же стремительно, всё так же стильно и, в то же время, забавно:)

9 WORLD agency

ссылка на официальный сайт 9 World Agency

9 World Agency (9WA) - агентство представляющее интересы художников и иллюстраторов, а также издательств на украинском, российском и международном рынках. У нас вы можете заказать права на публикацию мировых издательств РИ таких, как Soliel, Glenat, Delcourt, Casterman и др.
Также, если вы заинтересованы в покупке рисованных историй наших художников, агентство "9 World Agency" приложит максимум усилий для подбора, создания и реализации интересующего вас художественного, графического или анимационного произведения. Мы готовы предоставить вам полный спектр услуг в разработке персонажа для вашей рекламной кампании, создании анимационного ролика, художественном оформление экстерьера здания или автомобиля, а также иллюстрировании статьи, обложки журнала, книги, поздравительной открытки, буклета и другое.

Вам будут предложены услуги, которые наилучшим образом воплотят ваши идеи и выгодно представят интересы вашей компании на рынке.

Также художники, которые хотят, чтобы их работы предлогали для зарубежных и наших издательств пишите на адрес: contact@9wa.com.ua

[news by 9WA]

Watchmen

WebSite

Шутники из студии 20th Century Fox, дождавшись пока Зак Снайдер с головой уйдет в производство фильма по легендарному комиксу Watchmen, выпрыгнули из кустов и сделали студии Warner Bros. пи-ка-бу.
Видите ли, Fox уверена, что это она — держатель прав на Watchmen и пусть теперь суд решает - кто прав, а кто виноват. Пока же Warner Bros. должна остановить съемочный процесс: типа, Зак, сделай перерыв на кофе, и убедись, чтобы это была большая порция кофе. Fox утверждает, что она первой приобрела права у DC Comics и сценарий Чарльза Маккоуна и Сэмма Хэмма. Впоследствии они отошли Largo International с условием, что у киностудии остается эксклюзивная возможность для проката первой экранизации Watchmen.

Когда Largo International приказала долго жить, интеллектуальная собственность перепала продюсеру Лоуренсу Гордону, который согласился заслать Fox много-много денег, если найдет студию для продюсирования или производства фильма. Другой студией, на свою беду, оказалась Warner Bros, денежный перевод, судя по всему, не состоялся.
Может 20th Century Fox действительно где-то ущемили, но неужели надо было ставить подножку именно сейчас, в самый неудобный момент?

[news by chertichalschik]

Blassreiter

WebSite | Trailer on Youtube

5 апреля на канале TV Kanagawa начинается премьерный показ совместной работы студии Gonzo и компании Nitroplus – сериала «Blassreiter». Пока же на официальном сайте вниманию зрителей представлен очередной трейлер новинки. Над аниме работают режиссер Ichiro Itano, известный любителям аниме по сериалам «Gantz» и «Megazone 23 Part II», художник под псевдонимом Niθ, он разрабатывал дизайн персонажей для игры «Neppu Kairiku Bushi Lord». Сценарий написал известный в аниме-индустрии автор Yasuko Kobayashi.
Компания GDH, в состав которой входит анимационная студия Gonzo, объявила, что эпизоды сериала «Blassreiter» и другой новинки студии – «The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk» можно будет смотреть он-лайн на BOST TV и на официальном разделе Gonzo на YouTube с английскими субтитрами чуть позже времени их показа по японским телеканалам.

news by kinoli

Batman - The Dark Knight

WebSite | Trailer on Youtube | Русский сайт фанатов

Сценарий: сиквел фильма "Бетмен: начало" (Batman begins), "Темный рыцарь" (The Dark Knight) вновь объединила тандем режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan) и исполнителя роли Бетмена из предыдущей части Кристиана Бейла (Christian Bale). Теперь ставки в борьбе с криминалитетом возросли еще больше. Вместе с лейтенантом Джимом Гордоном (Jim Gordon) и прокурором округа Харви Дентом (Harvey Dent), Бетмен начинает решительную схватку с криминальными организациями, заполонившими город. Партнерство оказывается успешным, но друзья Бетмена очень скоро становятся жертвами нового посланца хаоса, который известен напуганным жителям многострадального Готама под именем Джокер.

Мальовані історії оживають

WebSite | LiveJournal

Кінофестиваль "Відкрита ніч" та дитяча студія мультиплікації «Червоний собака» оголошують ІІ Всеукраїнський відкритий конкурс проектів анімаційних фільмів

Хеллбой 2 / Hellboy 2: The Golden Army

WebSite | Trailer on Youtube

После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Невероятный Халк / Incredible Hulk, The (2008)

WebSite | Trailer on Youtube

Брюс Баннер ушел на дно, предпочитая не светиться и искать противоядие от своего недуга. Но псы войны, мечтающие заполучить в свои руки такое невероятное оружие, не желают оставлять его в покое, наплевав на чаяния Брюс коротать век с единственной женщиной, которую он любит — Бэтси Росс. И едва Баннер возвращается к цивилизации, как вызов ему бросает Отвращение — кошмарная тварь, состоящая из силы и агрессии, чьи размеры не уступают Халку.

В продаже февральский K9 №65

К9 | Новости К9


обложка: Diego Jourdan

В номере:
Zep, Богдан, Dutto, Boulet/Agnes, Бронзов/Agnes, Jeremy Ville, Gursel, Roussel, Лампека, Саня Гуцал, Лунни, Бахамут, Корнюхов Роман, Bianco, Коля, Макс Богдановский, Марюхнич Аня, Виталий Подвицкий, Fenech/Metric, Бронзов и Рыбалка

в продаже январский К9 №64

К9 | Новости К9


обложка: Otto

В номере:
Gaby, Dzack, Guillo,Александр Бронзов, Сергей Рыбалка, Ghorbani, Grim Jim, Лунни, Бахамут, Роман Лампека, Drew, Augustin, Jeremy Ville, Максим Богдановский, Zep, Bianco, Вова Якубанец, Gursel, Dany, Dav, Roulot, Esteban, Boulet, Reno

в продаже декабрьский К9 № 62 - 63

К9 | Новости К9


обложка: Otto

В номере:
Богдан, Гийом Бьянко, Дутто, Научная рубрика, Пиксон, Бахамут, Гюрсель, Бронзов и Жеведь, Коля, Вайл, Лунни, Зэп, Тэбо, Фенеч, Митрик, Руссель, Авторитет студия, Блондель, Лампека, Богдановский, Гуцал.

в продаже ноябрьский К9 № 60 - 61

Новости К9


обложка: Слава Бахамут

В номере:
Titeuf, Лентяи, Врачи, Байкеры, Хот Дог, Пиксон, Пиратская собака, Чего не хватает?, Звездный десант, Зай и Друзья, Старость - не радость, 5000 иероглифов, Thru the Moebius Strip, Дети Семени, Брагида Шуры Помидорова, Блондинки, Лесник Никитыч, Пляж, ПиратыГоблины, Жених, Героическа Пицца.

В продаже Dunny Series 4

Дизайнерские игрушки

Уже в продаже!

Внимание! Количество экземпляров ограничено!

2,5'' Dunny Series 4 можно приобрести в магазинах Stuff по следующим адресам:
Киев: метро Льва Толстого, ТЦ Метроград, Отдел Спортивной Одежды
Киев: Бессарабская площадь, ТЦ Метроград, Отдел Бутиков, выход к кинотеатру "Орбита"

Цена одного экземпляра 69грн

по вопросам предварительных заказов: designertoyz@gmail.com

сообщество любителей арт игрушек для пользователей Livejournal - http://community.livejournal.com/designertoys/

В "читать дальше" можно подробно посмотреть, какие фигурки из этой коллекции можно приобрести.

В продаже октябрьский K9№58-59

Новости К9


обложка: Константин Комардин

В номере:
"Макс Куллер" неуныващий хакер с неунывающим характером. Начало новой потрясной серии стрипов от Романа Лампеки "Зай и друзья". Замечательный стрип от Дениса Кобзева "Медузы". Дебют от Lex Laeda и Chudakov. Avtoritet studio начинает серию "KylSkyl". Молодой талант прошлого номера Коля с новой рисованной историей "Рыцарь".
А также рисованные истории от: Макса Богдановского, Zap-TEbo, Grim Jim, Dutto, Gursel, Богдана, Бронзова-Жеведь, Roussel, Drew, Бахамута, Fenetch-Mitric, Bianco, Boulet-Agnes.

для комментариев по номеру пройдите по ссылке:
обсудить этот номер

или
http://9world.com.ua/forum/
затем раздел - Обсуждение журнала К9
затем тема - Обсуждение K9№58-59

Журнал К9 в LiveJournal --- http://community.livejournal.com/k9magazine/profile

В продаже сентябрьский K9№56-57

Новости К9


обложка: Chiisai Hitana

Внутри:
Лентяи и учеба, Блондинки и утюги, Борис и парковка, Байкеры и гонка на выживание, Гароическая пицца и маркетинг, Вомокс и подозрительня тишина, Титеф и бездник, Хот Дог и Петр, Гоблины и атака, дебют на страницах К9 от Дениса Кобзева с рисованной историей "Кирпич", Лесник Никитыч и вселенная, Анти герои и фабрика, и еще (ps "еще" ищите на страницах сентябрьского К9)

а еще нам исполнилось 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для комментариев по номеру пройдите по ссылке:
обсудить этот номер

или
http://9world.com.ua/forum/
затем раздел - Обсуждение журнала К9
затем тема - Обсуждение K9№56-57

Журнал К9 в LiveJournal --- http://community.livejournal.com/k9magazine/profile

В продаже 25см STEREOTYPES by RED MAGIC & SUPERDEUX

Дизайнерские игрушки

Уже в продаже!


Внимание! Количество экземпляров ограничено!

25 сантиметровые STEREOTYPES by RED MAGIC & SUPERDEUX можно приобрести в магазинах Stuff по следующим адресам:
Киев: метро Льва Толстого, ТЦ Метроград, Отдел Спортивной Одежды
Киев: Бессарабская площадь, ТЦ Метроград, Отдел Бутиков, выход к кинотеатру "Орбита"

Цена одного экземпляра 398грн

по вопросам предварительных заказов: designertoyz@gmail.com

сообщество любителей арт игрушек для пользователей Livejournal - http://community.livejournal.com/designertoys/

1
2
3
4
5
6
следующая страница
последняя страница