This version of the page http://pictograph.zp.ua/support.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
Pictograph (разработка сайтов) | Поддержка сайтов








Поддержка сайтов

Если заказчик не собирается поддерживать свой сайт, то его и не стоит создавать. Наша студия придерживается такого мнения. Т.к. если нет поддержки, то и нет жизни...

Что же включает в себя поддержка?
Прежде всего - это обновление информации. Потом, развитие сайта, анализ его работы и последующая модернизация.


 Обращайтесь к нам!

Существует несколько вариантов поддержки сайта. Это - заниматься самим, доверить поддержку нам и доверить другим.

Если вы решили заниматься поддержкой сами, то мы можем предложить вам систему администрирования сайта. Благодаря ей вы сможете вносить изменения в сайт самостоятельно, без ущерба работе сайта и его дизайну.

Если вы доверите поддержку нам, то мы в кратчайшие сроки делаем все за вас. Вам не нужно будет оплачивать интернет, тратить свое время. Вы не рискуете сломать дизайн или программный код сайта.

Доверяете другим? Удостоверьтесь в том, что ваш исполнитель имеет нужную квалификацию в данном вопросе. Кроме того, исполнитель должен быть доступен. Это значит, что в случае каких-либо проблем он в кратчайшие сроки находит причину и устраняет ее.

Для справки. На данный момент практически все наши клиенты, а также некоторые чужие клиенты, пользуются нашими услугами по поддержке интернет-представительства. Это о чем-то говорит?


Copyright © 1998-2008 Pictograph