This version of the page http://pictograph.zp.ua/progr.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-17. The original page over time could change.
Pictograph (разработка сайтов) | Web-программирование








Web-программирование

Практически в разработку каждого веб-решения входит программирование.
Не будет новостью мысль о том, что программы нужны для облегчения жизни пользователя.
Собственно, и в своей работе, с помощью программ, мы не только выполняем поиск по сайту, выборку из базы товаров и пр., но и облегчаем работу по администрированию сайтов.

Мы имеем богатый опыт программирования различных систем. Для примера приведем некоторые:

  • Zibra.com.ua
    система разработки и поддержки сайта. Система обеспечивает не только удобство управления сайтом, но и легкость обновления/изменения его отдельных частей. Работает уже более 4 лет и постоянно модернизируется. Собственно, все кто заказал разработку сайта, получили к ней систему администрирования.
  • dmPanel.com
    панель управления хостингом. Включает в себя множество сервисов необходимых для получения и настройки полноценного хостинг-аккаунта.
  • MList.biz
    система рассылок. Включает в себя множество сервисов от проверки валидности E-mail адресов до анализа лучшей периодичности выхода рассылок.
  • Banner.zp.ua
    баннерная сеть Запорожья. Работает более 10 лет!
  • DirectNS
    система управления NS-серверами. Легко и просто.
  • Domain.zp.ua/mesto.zp.ua
    система работы (регистрация/перерегистрация/продление/управление) с доменными именами в различных зонах.
  • dmStat
    система статистики работы сайта.

    и др.

Не будет лишним сказать, что, имея достаточный опыт в написании программ, мы избавляем заказчика от таких неприятностей как наличие широко распространенных дыр, частые сбои в программах, отсутствие поддержки и пр.

Следует также отметить, что мы не занимаемся написанием/созданием программных комплексов под определенную специфику оборудования. Т.к. это исключает дальнейшую поддержку программного продукта.


Copyright © 1998-2008 Pictograph