This version of the page http://job.ukr.net/viewvac/1156278 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-04-08. The original page over time could change.
Работа Редактор - Вакансия // Работа Киев
Блокнот Рассылка вакансий Разместить резюме Поиск вакансий

просмотр вакансии "Редактор"

 Работодатель: СТБ, Татьяна
СпециальностьРедактор
Опыт работы1 год ОбразованиеВысшее
E-mail График работыПолный день
   ГородКиев
 Вакансия
РЕДАКТОР – АНАЛИТИК

Обязанности:
1. На основании сценария написание синопсис (1,5-3 страницы)
2. Комментирование - что хорошо в сценарии и что плохо
3. Формирование предложения, как улучшить сценарий
4. Сравнение разных вариантов одного и того же сценария

Требования:
1. Обладание хорошим слогом
2. Понимание структуры сценария
3. Умением четко замечать, каких элементов истории не хватает
4. Объективность
5. Возраст – до 40 лет

Подписка Хотите получать новые вакансии по почте? Подпишитесь на рассылку!

Вакансии, которые Вам могут подойти

Дата Должность Зарплата Работодатель
04.04.08 Переводчик 400$ Наталия
01.04.08 Менеджер по продажам 700$ IntereXchange Carrier
01.04.08 Переводчик
31.03.08 Переводчик Оксана
17.03.08 Переводчик Антарио М
14.03.08 Переводчик Международный банк
04.02.08 Переводчик 400$ ЗАО "Эпос"
24.01.08 Копирайтер Nataliya
24.01.08 Редактор 600$

Это интересно