GIN Consulting Group

English version

 
 
» Миссия компании
» Команда
» Контакты
» Публикации
» Партнеры
 

СТАТЬИ О НЕДВИЖИМОСТИ СПЕЦИАЛИСТОВ

"GIN Consulting Group"

 

» Круглые цены квадратных метров. » Мадам Одесса, где будем "делать талию"? » Эконом-класc в Одессе. » Где пасется "золотой теленок"? К вопросу о девелопменте недвижимости. » Легенды и мифы строительного "Привоза". » Маркетинг недвижимости или "Одесская рулетка". » Хочу жить в "элитном" доме!

65014, г.Одесса
ул. Маразлиевская, 2
Офис N1
тел.: (048) 716-56-13
тел.: (048) 711-73-22
e-mail: info@gin.com.ua

Уважаемые господа!

Мы рады приветствовать Вас на сайте девелоперской компании
«GIN Consulting Group»!

Компания работает на рынке с 1996г., постоянно развивая свою структуру, круг бизнес-интересов и перечень предоставляемых услуг.

Специализация компании на рынке:

Мы предоставляем комплекс профессиональных услуг по схеме fee development на рынке недвижимости, обеспечивая при этом полный цикл реализации инвестиционно-строительного проекта, от поиска земельного участка, маркетинга, разработки бизнес - концепции, проектирования, привлечения финансирования, строительства и до полной его реализации, а также услуги по управлению недвижимостью и строительством.

Представленные направления специализации могут быть реализованы как самостоятельно, так и в составе дифференцированного "пакета". При этом комплексный подход в реализации Проектов остается приоритетным в работе компании.

На сегодняшний день "GIN Consulting Group" по праву является лидером девелоперского бизнеса локального рынка г.Одессы и южного региона Украины. Только в 2006-2007гг., компания частично или полностью принимала участие в работе над 10 Проектами, один из которых международный. Их суммарная стоимость в масштабах цен 2006 года составила $115,9 млн.

Мы имеем большой опыт работы с различными типами недвижимостью: за свою многолетнюю успешную деятельность Компания разработала и реализовала более 30 - ти проектов недвижимости. В их числе: жилые и многофункциональные комплексы, бизнес - центры, торговые центры, коттеджные городки, склады, спортивные и развлекательные комплексы, медицинский центр, яхт - клуб. Общая площадь проектов составляет более 800 тысяч квадратных метров.

Целью работы компании на девелоперском рынке является формирование нового облика Одессы и региона с помощью управления развитием объектов недвижимости. Мы считаем, что каждый Проект, к которому мы причастны, должен быть знаковым для города, делая его современным, красивым, и удобным для жизни.

Деловое кредо компании - "Развивать недвижимость для улучшения качества жизни" как нельзя лучше отражает наше понимание своей роли и меры ответственности. Являясь независимым оператором, компания гордится всеми своими проектами, которые сегодня формируют "новое лицо" и имидж нашего города.

Предметом нашего профессионального интереса являются такие типы недвижимости как:

- Жилые дома

- Коттеджные поселки

- Торговые площадки

- Офисные помещения

- Развлекательные форматы

- Складские помещения

- Спортивные сооружения

- Многофункциональные комплексы





Мы развиваем недвижимость для улучшения качества жизни!

"Одесса представляет собой пример настоящей европейской интеграции, это наиболее экономически развитый и инвестиционно привлекательный город в государстве"

Министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк,
29.08.2007г.

АНАЛИТИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
"GIN Consulting Group"
ПО ТИПАМ НЕДВИЖИМОСТИ:

» коттеджная недвижимость

» складская недвижимость

» торговая недвижимость

» офисная недвижимость

» жилая недвижимость

25.10.2007г.

» Наша компания провела анализ вариантов наилучшего и наиболее эффективного использования объекта недвижимости на площади 0,25 га в исторической части г.Одессы ...

24.10.2007г.

» Специалисты нашей компании приняли участие в работе международного форума "Развитие транспортной стратегии Украины. Логистика как двигатель ...

12.08.2007г.

» 12 августа 2007г. генеральный директор "GIN Consulting Group" Геннадий Холявко дал интервью заместителю главного редактора журнала "Commercial Real Estate UA" ...

 
 

Главная  |  Услуги компании  |  Реализованные Проекты  |  Предложения для Инвесторов  |  Выполненные работы

Миссия компании  |  Команда  |  Контакты  |  Публикации

 
 

© GIN Consulting Group 2003-2007