This version of the page http://bud-inform.com.ua/news/index46.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-27. The original page over time could change.
Статьи - Строительство и ремонт Украины

Помощь    Сделать стартовой Добавить в закладки   

 
Главная  О проекте  Контакты  Карта сайта  Строительный форум 

Поиск
 




Подписка






Буд-информ Статьи
Наши новости в RSS

23.04.2004 12:28

Домашний аквариум

В последнее время дизайнеры стали серьезно рассматривать аквариум как полноправную составляющую жилища. Кроме того, что аквариум - это своеобразная форма проведения досуга, приятное хобби, он становится еще и украшением современных помещений, будь то квартира, офис или торговый зал. С этой точки зрения "кусочек природы" хорош тем, что в интерьере неподвижных вещей радует глаз, разбивает статичность.
подробнее

21.04.2004 16:46

Полимерпесчаная черепица

Проблема недорогой, но надежной и эстетичной кровли на сегодняшний день, увы, все еще остается проблемой. Есть очень надежная и эстетичная, но дорогая. Есть дешевая, но непрочная и некрасивая, и так далее и тому подобное. Естественно, инженерная мысль напряженно работает, да и технологии все совершенствуются, но…
подробнее

19.04.2004 21:19

Встроенные пылесосы

Факт! - Домашний воздух в 3-5 (иногда в 100) раз вреднее наружного. Это связано с тем, что каждая квартира или дом работают по принципу пылесоса, то есть воздух вместе с пылью засасывается через щели в помещение. При этом, пока он выйдет через вентиляционные отверстия, скорость и направление потока изменятся несколько раз. Это приводит к тому, что вся пыль оседает в доме. Поэтому воздух в доме всегда более грязный, чем на улице.
подробнее

19.04.2004 20:28

Герметики

Давным-давно жил египетский мудрец по имени Гермес, мудрый был до такой степени, что знал, как, а главное – умел плотно закупоривать сосуды. Как он дошел до этого, какие заклинания и прочие подручные средства применял, известно разве что ученым-египтологам. А тебе, проницательный читатель, скажу главное: легендарное имя Гермес есть прародитель исполненного лирики слова «герметик». Только, пожалуйста, не путай египетского мудреца с одноименным древнегреческим богом скотоводства и торговли. Как говорит Михаил Жванецкий: «Не там, не там это все происходит. Не тогда».
подробнее

18.04.2004 17:44

Окна стеклопакеты

Как невозможно представить современный бизнес без компьютерной техники, так невозможно представить современное градостроение без стеклопакетов. Сегодня большинство из нас в общих чертах представляет суть того, что несколько лет назад эта деталь иначе, как очередная экзотическая новинка с Запада, никем не воспринималось. Сейчас даже ребенок знает, что лучшее окно — окно со стеклопакетом.
подробнее

18.04.2004 17:04

Входные металлические двери

Если подумать, найдется не один десяток причин, по которым понадобится обзавестись металлической дверью. Все-таки в «эпоху перемен» хочется чего-нибудь незыблемого... например, двери :) С металлом принято ассоциировать понятия «надежность», «прочность», «стабильность». Похоже, устойчивое стремление потребителей к использованию металлоконструкций в качестве двери в квартиру объясняется причинами психологического характера. Возможно, небезынтересным для нас окажется тот факт, что деревянные двери, изготавливаемые сейчас, по прочности не уступают металлическим. Об этом можно прочитать в соответствующем разделе. Правда, у таких дверей есть свой минус. Он заключается в их стоимости. В общем, потихоньку, полегоньку, разберемся со всеми дверями. Начнем, как обещано в заглавии, с металлических.
подробнее

18.04.2004 15:05

История керамической плитки

У вас хороший дом, может быть даже дворец. И пришло время текущего ремонта, от которого не застрахованы даже миллионеры. Душа просит чего-нибудь необычного. Хочется так изящно намекнуть на свое состояние. Причем, не пошло, типа бриллианты в золотых дверных ручках, а грамотно, со вкусом. Вы будете смеяться, но сделать очень дорогой ремонт в Москве практически не возможно. Дешевые отделочные материалы есть. Материалы для среднего класса есть, хотя может кто и возразит, что самого класса нет. Даже дорогие есть. А вот очень дорогих нет.
подробнее

18.04.2004 14:52

Маршевые лестницы

Посмотрите вокруг - лестницы в вашем подъезде, лестницы в вашей двухэтажной квартире: Это все один и тот же самый распространенный тип лестниц, называемый <Маршевые>. Маршевый, потому что ступеньки называются лестничными маршами. В наиболее простом случае маршевые - это прямые лестницы, состоящие из одного пролета. Чаще обычного маршевые лестницы делаются с поворотной площадкой. Поворот в большинстве случаев выполняется на угол 90° или 180°, но возможно устройство поворота и на любой промежуточный угол, если этого требует архитектура лестничного проема. Классическое определение звучит таким образом: маршевые лестницы - это лестницы, состоящие из одного или нескольких прямых участков, соединенных поворотными площадками или разворотом с веерным расположением ступеней.
подробнее

15.04.2004 19:05

Мозаика

Планируя «обновить» стены на кухне, в ванной или туалетной комнате мы, конечно же, первым делом вспоминаем о керамической плитке. Безусловно, плитка – очень подходящий материал для таких помещений в смысле гигиеничности, малого водопоглощения и долговечности. Но… слишком уж привычный. Иногда хочется чего-нибудь оригинального, при условии, конечно, что будут сохранены все качественные характеристики покрытия. И тогда взор наш обращается на мозаику – родную сестру керамической плитки.
подробнее

15.04.2004 17:42

Цифровая система видеонаблюдения

В нашем небезопасном мире огромные средства вкладываются в безопасность бизнеса и личной жизни. Один из методов обеспечения безопасности является установка системы видеонаблюдения.
подробнее

[« «« ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... »» »]


Товары от ТуТ.МАркет
Плиты
ARDO A 504 EB WH
цена: 1 855.00 - 1 932.90 грн.
Где купить
Встраиваемые варочные поверхности
GORENJE ECT 2600 P2
цена: 3 503.70 - 4 182.00 грн.
Где купить
Стиральные машины
SAMSUNG WF-S 1062
цена: 1 485.00 - 1 485.00 грн.
Где купить

Сервисы


Загрузка...
Бюро переводов
© 2004-2006   Информационный Холдинг 059
Разработка:   Avalanche