This version of the page http://www.delod.odessa.net/2006_35/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-11. The original page over time could change.
Деловая Одесса - еженедельная газета
Наши кнопки
Наш адрес
Власть и мы
Реклама
Бизнес психология
Карьера
Е-коммерция
Шаблоны
ФОТО
Архив номеров

Текущие котировки
Гороскоп на неделю:  






















Каталог ресурсов -
Власть и деньги


Вебмастер: А.Стопакевич
О главном
Праздничный футбол в депутатском исполнении
Необычный футбольный матч состоялся в минувшую субботу на базе ФК "Черноморец" в Совиньоне, где в напряженной, интересной и захватывающей борьбе померялись силами команды депутатов Одесского областного и городского советов
далее

"Уж небо осенью дышало...", или Цыплят по осени считают?
"Хочу наголосити, що формування взаєморозумiння, вихiд на загальнонацiональний дiалог - це той iспит, який виведений окремим курсивом на нашому полiтичному екранi". Вот в свете этого, предстоящего всей Украине экзамена, обозначенного Виктором Ющенко, и попытаемся заглянуть
далее

Чему научат в школе?
Уже сегодня школы заполняют шумные толпы учащихся. Насколько подготовлены к занятиям школы одесского региона? Это стало темой очередной телефонной линии, прошедшей на днях в облгосадминистрации
далее

Магия света и тени
В галерее "Выход" открылась выставка известного фотохудожника из Молдовы Сергея Лопатинского, на которой он представил 32 свои работы.
далее

Одесский триумф
Этот подарок одесские раллисты-джипперы приурочили ко дню рождения любимой Одессы: беспрецедентный проект года в Украине - экстремальная внедорожная экспедиция "T-MAX TROPHY ПЕЧОРСКИЙ ТРАКТЪ-2006" благополучно завершена.
далее

"Вислу" "переплыли", на очереди "Хапоэль"
На улице одесских футбольных фанов праздник. Как и одиннадцать лет назад, преодолев польский барьер, "Черноморец" прошел в следующий раунд Кубка УЕФА.
далее

Вопреки общественному мнению, или Vault нового поколения
К сожалению, среди старшего поколения бытует не самое лестное мнение о современной молодежи. Бабушки и дедушки, мамы и папы, старшие сестры и братья, увы, не без оснований считают, что нынешние тинэйджеры способны только пить, курить и дрыгаться на дискотеках до полного упадка сил.
далее