Харьковский
каталог оконных систем
       
ГЛАВНАЯНОВОСТИ УЧАСТНИКОВНОВОСТИКАТАЛОГФОРУМОБЪЯВЛЕНИЯРАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Металлопластиковые окна и двери из профилей REHAU ( Германия) . Почувствуйте тепло. Когда на улице мороз и пурга, Вы оцените это свойство окон . Зимний монтаж.
Отдел продаж: ул. Сумская,78; тел.752-31-73, 700-28-59.
Окна | Cистемы | Поставщики | Двери | Аксессуары | Услуги | Статьи | О проекте | Рейтинг | Заказы
Профиль
 
 
 
» Профиль Wintech Серия W70
» Профиль Wintech Серия W80
» Профиль Wintech Серия W232
» Профиль Wintech Серия W332
» Профиль Wintech Серия W432
» Профиль Wintech Серия W433
» Профиль Wintech Серия W532
» Профиль Wintech Серия W642
» Профиль Wintech Серия WE60
 

WINTECH

Компания ADOPEN, входящая в состав ADO GROUP, специализирующаяся на производстве профилей из поливинилхлорида для производства светопрозрачных конструкций, является на сегодняшний день лидером среди турецких компаний на данном рынке.

WINTECH – одна из дочерних компаний в группе ADOPEN, в состав которой входит также всемирно известная марка профилей PLASPEN. Кампания WINTECH сконцентрировала свои усилия на создании качественных профилей ПВХ, применяя для этого современные технологии, качественное европейское сырье, современные экструзионные инструменты и пользуясь услугами специалистов высокого уровня. Соответствие международным физическим и химическим нормам дало возможность WINTECH экспортировать свою продукцию на мировой рынок.

Основное направление деятельности компания - производство оконных профилей из ПВХ. WINTECH также предлагает широкий выбор необходимых комплектующих для окон и дверей, включая фурнитуру и комплектацию для стеклопакетов.

Профили WINTECH изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, по рецептуре утвержденной фирмой, способом экструзии из композиции на основе жесткого непластифицированного поливинилхлорида повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям. Составляющими рецептуры являются: суспензированный ПВХ, модификатор, стабилизатор, цветовой пигмент и карбонат кальция.

Профили WINTECH – это результат комбинации толстых внешних стенок, оптимальное устройство камер и внутренних стенок, сбалансированность добавок, придающих особую прочность профилю.

Практика работы в России показывает, что физические и химические свойства профиля WINTECH позволяют их использование в северных регионах страны, в любых зонах влажности, при среднеагрессивной степени воздействия окружающей среды.

Профили WINTECH ежегодно подвергаются испытаниям на прочность при низких минусовых и высоких плюсовых температурах и жестким программам контроля качества в соответствии с требованиями мировых стандартов. Компания обладает собственной крупной испытательной лабораторией, в которой проводятся комплексные испытания на стойкость профилей к механическим нагрузкам, атмосферному и тепловому воздействиям. Кроме того, проводятся испытания на долговечность.

Именно поэтому качество WINTECH было аккредитовано различными Свидетельствами, которые играют решающую роль в экспортном бизнесе – ГОСТ (Россия), РАЛ (Германия), ISO 9002, Incerc (Румыния) и УкрСЕПРО (Украина). WINTECH – первая компания в данном секторе в Турции, которая приобрела экологический сертификат, так называемый ISO14001 из TUV CERT, наряду с турецкими качественными стандартами – Турецким Учреждением Стандартов (TSE) и Ассоциацией Производителей Пластмассовых Профилей (PUKAD).

В настоящее время профили марки WINTECH экспортируются в Россию, Германию, Францию, Грецию, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Болгарию, Хорватию, Румынию, Сербию, Катар, Ирак, Иран, Украину, Азербайджан, Алжир, Казахстан, Монголию, Тунис, Узбекистан и многие другие страны.

Компания имеет представительства в этих странах, склады, дистрибьюторов. В Германии, Турции, Тунисе находятся заводы по производству профилей. С марта 2004 года началось строительство завода в России (Московская область), что будет способствовать снижению цен на профиль при увеличении объема производства. Расширение производства в свою очередь создаст дополнительные условия для успешного бизнеса наших партнеров.


ООО ВОКС предлагает металлопластиковые окна и двери из лучших профилей Veratec, Deceuninck-Thyssen, KBE, Werzalit, Asas, Profilati, Wymar. Ниже цен в Харькове нет! Доставка, установка и гарантия качества! тел.факс (057) 751-47-37, тел. (067) 582-20-28

 
Предлагаем качественные окна и двери из профилей Rehau в Харькове. Немецкое качество, зимний монтаж по доступной цене. Звоните прямо сейчас: 752-31-73,700-28-59. ул. Сумская,78, 1-й этаж
Фирма "Горизонт". Производство и монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций любой сложности и конфигурации. Более 10 лет успешной работы на украинском рынке! Тел. (057) 719-96-55, 719-98-35, факс (075) 752-38-28.

ООО «Строительная компания Дельта-груп»
14 лет на оконном рынке.

г. Харьков ул. Грековская, 25 тел./факс 8(057) 766 77 88

Окна из профиля Winbau от производителя. Кредит на месте за 20 минут. Кредитная карта Visa Electron бесплатно.
Узнать подробнее

 
 

Предлагают в Харькове металлопластиковые окна Wintech
 
 
 
НазваниеАдресТелефоны
Фартул. Плехановская 1347162276, 7612727
ОКНА И ДВЕРИ REHAU (Германия) от производителя!
61105 г.Харьков, ул. Сумская 78, 1 этаж
тел. 8(057) 752-31-73 тел. 8(057) 700-28-59

ОКНА И ДВЕРИ от производителя
Новые предложения для дилеров
 
  тел. +8 (067)711 51 91
e-mail:info@okna.kh.ua
Главная | Новости | Новости участников | Окна | Cистемы | Поставщики | Двери
Аксессуары|  Статьи |  Форум | Объявления | Расчет стоимости
О проекте | Рейтинг | Заказы

Партнеры: торговые автоматы, купить мебель в Харькове, окна ПВХ, продам дом харьков, агентство интернет-рекламы
© 2006 wsdb.net