Харьковский
каталог оконных систем
       
ГЛАВНАЯНОВОСТИ УЧАСТНИКОВНОВОСТИКАТАЛОГФОРУМОБЪЯВЛЕНИЯРАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Металлопластиковые окна и двери из профилей REHAU ( Германия) . Почувствуйте тепло. Когда на улице мороз и пурга, Вы оцените это свойство окон . Зимний монтаж.
Отдел продаж: ул. Сумская,78; тел.752-31-73, 700-28-59.
Окна | Cистемы | Поставщики | Двери | Аксессуары | Услуги | Статьи | О проекте | Рейтинг | Заказы
Профиль
 
 
 
» Veka Softline. Оконные системы.
» Veka Topline. Оконные системы.
» Veka Topline Plus. Оконные системы.
» Veka Euroline. Оконные системы.
» Veka Sunline. Оконные системы.
» Veka Softline. Дверные системы.
» Veka Topline. Дверные системы
 

VEKA

VEKA - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика, а также пластин из вспененного ПВХ. Головное предприятие концерна находится в городе Sendenhorst в Северной Рейн-Вестфалии. За пределами Германии дочерние прозводящие подразделения VEKA работают в США, Канаде, Китае, Великобритании, Польше, Франции, Испании, Бельгии, России.

Несмотря на международный масштаб своей деятельности, VEKA продолжает семейным предприятием, которое управляется собственником. Это обеспечивает быстрое принятие решений, эффективное управление, гибкость и оперативность при решении любых вопросов.

VEKA предлагает максимальный ассортимент самых разнообразных профильных артикулов, позволяющих решать широкий спектр архитектурных задач с учетом особенностей всех климатических зон и архитектурных традиций. Вся продукция VEKA регулярно проходит строгие лабораторные испытания и имеет сертификаты ведущих международных институтов.

VEKA - это самые современные системы оконных и дверных профилей, пластины из ПВХ, пленки из полимерных материалов.

Программа VEKA предусматривает более 1600 профилей различного сечения, рассчитанных на самые разные оконные и дверные конструкции. Их функциональность, прочность, легкость в уходе, долговечность удовлетворяют самым высоким требованиям. Кроме того, пластиковые окна не наносят вреда окружающей среде.

Архитектура, как известно, имеет свои национальные особенности. Поэтому предпочтения заказчика, его индивидуальные запросы, архитектура и общий стиль здания, технические особенности, климатические условия - все эти факторы определяют тип, материал и исполнение окон и дверей. Благодаря своему разнообразию оконные и дверные системы VEKA идеально вписываются в национальный ландшафт. Существуют профили, специально разработанные для Великобритании, Дании, Голландии - это только некоторые примеры систем, которые были созданы специально для того, чтобы пластиковые окна гармонично вписывались в традиции той или иной страны.

Мы всячески стремимся к тому, чтобы наши заказчики получали продукцию только самого высокого качества; на это направлены все наши усилия на каждом этапе производства. Каждый грамм смеси, поступающей в смесительную установку, находится под строгим контролем. Мы используем самую современную методику контроля качества готовой продукции.

Однако самая главная гарантия качества - наши сотрудники, которые стремятся к тому, чтобы всегда соответствовать высоким запросам своих деловых партнеров. Опыт, полученный на практике, помогает им использовать собственные идеи и инициативу в целях повышения качества и модернизации процесса производства.

Представляем Вам системы оконных профилей VEKA:

  • Softline AD
  • Toplile AD
  • Topline Plus
  • Euroline

    Дверные системы

    Дверям приходится выдерживать постоянную нагрузку, они должны безупречно функционировать и защищать дом от непогоды и непрошеных гостей.
    Дверные профили VEKA как нельзя лучше соответствуют всем этим требованиям не только благодаря качеству материала, но и за счет использования дополнительных усилителей, которые крепятся к основным профилям при помощи сварки. Двери VEKA могут быть также оснащены специальными запорами, фурнитурой и бронированными стеклами, что создает дополнительные препятствия для взлома. Всевозможные варианты оформления в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика в состоянии удовлетворить самому изысканному вкусу.
    Одностворчатые, двустворчатые, многостворчатые (для больших зданий) двери, классические и современные, с заполнением из триплекса или панелей, с одним или неколькими боковыми элементами, двери изысканные и простые, цветные или оформленные под дерево - все двери системы VEKA идеально подходят к самым разным условиям монтажа.

    Рольставни

    Рольставни системы VEKA можно устанавливать в уже имеющийся короб или монтировать вместе с окном. В этом случае окно, рольставни и короб представляют собой цельный элемент, который без особых сложностей устанавливается в проем.

    Благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены наши профили, короб и ламели отличаются особой прочностью и не скручиваются.

    Существует несколько способов подъема рольставней, предлагаются профили разных видов и цветов. С точки зрения техники, дизайна, удобства в обращении рольставни VEKA отвечают самым высоким требованиям. Короб совместим со всеми оконными системами VEKA и с системами других производителей. Свето- и погодостойкий материал рольставней в течение долгого времени совершенно не меняет цвета и формы.

    Откидные ставни

    Откидные ставни изготовлены из погодостойкого материала. Их поверхность не изменяется даже под воздействием загрязненного промышленными отходами воздуха или в условиях непосредственной близости к морю. Металлические усилители гарантируют прочность конструкции, обеспечивают безукоризненное функционирование ставней и создают дополнительное препятствие для взлома.

    Пластины VEKAPLAN

    Наряду с производством профилей для окон и рольставней фирма VEKA выпускает пластины из твердого ПВХ, называемые VEKAPLAN. Благодаря высококачественному материалу, легкости в обработке и долговечности пластины VEKAPLAN широко применяются в строительной области.

    Вот некоторые выды пластин, которые представляют собой часть обширной программы VEKA и чаще всего используются в строительстве и для отделки помещений:

  • VEKAPLAN S - пластины из твердого вспененного ПВХ с гладкой поверхностью
  • VEKAPLAN K - компактные пластины из твердого ПВХ с высокой ударной вязкостью
  • EKAPLAN W- гофрированные пластины из прозрачного твердого ПВХ.

  • ООО ВОКС предлагает металлопластиковые окна и двери из лучших профилей Veratec, Deceuninck-Thyssen, KBE, Werzalit, Asas, Profilati, Wymar. Ниже цен в Харькове нет! Доставка, установка и гарантия качества! тел.факс (057) 751-47-37, тел. (067) 582-20-28

     
    Предлагаем качественные окна и двери из профилей Rehau в Харькове. Немецкое качество, зимний монтаж по доступной цене. Звоните прямо сейчас: 752-31-73,700-28-59. ул. Сумская,78, 1-й этаж
    Фирма "Горизонт". Производство и монтаж металлопластиковых и алюминиевых конструкций любой сложности и конфигурации. Более 10 лет успешной работы на украинском рынке! Тел. (057) 719-96-55, 719-98-35, факс (075) 752-38-28.

    ООО «Строительная компания Дельта-груп»
    14 лет на оконном рынке.

    г. Харьков ул. Грековская, 25 тел./факс 8(057) 766 77 88

    Окна из профиля Winbau от производителя. Кредит на месте за 20 минут. Кредитная карта Visa Electron бесплатно.
    Узнать подробнее

     
     

    Предлагают в Харькове металлопластиковые окна Veka
     
     
     
    НазваниеАдресТелефоны
    AdviceOKг. Харьков, Вьезд Тринклера 5 оф. 11717-97-73, 755-83-87, 756-71-40
    Fenster Hofул. Пушкинская 67/697141856,757
    БастионУл. Дарвина,27706-45-57, 759-66-32
    Окнаул. Командарма Корка 447557455
    Окна + сервисСовнаркомовская 107515155, 546993
    Окна уютаул. Маршала Конева 197123560, 7528361
    ООО "VEKALINE"ул. Сумская 77/797024944
    Пластик-сервисул. Р. Ролана 12, оф. 97586301, 7575595
    Профильсервисул. Скрыпника 4а, ул. Революции 147140020, 7174293
    Профит+ул. Дмитрия Клапцова, 64, 2 под., 2 эт., к. 45547581, 245411
    СПДФЛ Микулина В.Л.ул. Ярославская 13/187121707
    Стиль - Эстетул. Ак. Павлова 827510021, 7576968
    ЧП Уваров 
    ОКНА И ДВЕРИ REHAU (Германия) от производителя!
    61105 г.Харьков, ул. Сумская 78, 1 этаж
    тел. 8(057) 752-31-73 тел. 8(057) 700-28-59

    ОКНА И ДВЕРИ от производителя
    Новые предложения для дилеров
     
      тел. +8 (067)711 51 91
    e-mail:info@okna.kh.ua
    Главная | Новости | Новости участников | Окна | Cистемы | Поставщики | Двери
    Аксессуары|  Статьи |  Форум | Объявления | Расчет стоимости
    О проекте | Рейтинг | Заказы

    Партнеры: реклама в интернет, Motorola a1200, регуляторы реактивной мощности, торговые автоматы, TOPEX
    © 2006 wsdb.net