Харьковский
каталог оконных систем
       
ГЛАВНАЯНОВОСТИ УЧАСТНИКОВНОВОСТИКАТАЛОГФОРУМОБЪЯВЛЕНИЯРАСЧЕТ СТОИМОСТИ
IDEALные ОКНА И ДВЕРИ из ПВХ профиля Аluplast. IDEALное немецкое качество, надежность, долговечность, экономичность. IDEALное окно Аluplast за 991 грн. с подоконником, отливом, доставкой и установкой!
Фирма "Горизонт": г.Харьков, пер. Армянский, 2. Тел. (057) 719-96-55, 719-98-35, 752-38-29.
Окна | Cистемы | Поставщики | Двери | Аксессуары | Услуги | Статьи | О проекте | Рейтинг | Заказы
Новости
 
 
 
17.04.2007Мы предлагаем Вашему вниманию приточных вентиляционных устройствах фирмы "AERECO"
 

Мы предлагаем Вашему вниманию приточных вентиляционных устройствах фирмы "AERECO", устанавливаемых в оконные конструкции жилых, административных и производственных зданий, для обеспечения притока свежего воздуха. Применение механического датчика-привода, реагирующего на изменение уровня влажности в помещении, в конструкции клапана приточного устройства позволяет автоматически без использования электропитания регулировать объем подаваемого наружного воздуха. Использование устройств данного типа в системах естественной и механической вентиляции позволяет нормализовать уровень влажности внутри помещений, предотвращая появление конденсата на стеклах и плесени на стенах, обеспечить доступ свежего воздуха при закрытых окнах без шума и сквозняков, уменьшить потери тепла и затраты на отопление, и, в конечном итоге, создать необходимый микроклимат и комфортные условия жизни.

Постоянно оценивая уровень относительной влажности в помещении, а, следовательно, и присутствие человека или продуктов его жизнедеятельности, устройства обеспечивают адресный приток свежего воздуха в соответствие с реальными потребностями жильцов. Это значит, что в рабочее время квартиры пустуют и в это время можно сократить проток воздуха через комнаты до минимума, что вечером занята обычно гостиная, а в спальнях никого нет, и соответственно можно сократить проток воздуха через спальни. Ночью, наоборот, надо активнее вентилировать спальни, а проток воздуха через гостиную можно ограничить. Что с увеличением количества людей в комнате она нуждается в более активном вентилировании. Таким образом, проветриватели обеспечивают вентилирование тех помещений, которых нужно, когда это нужно и на сколько это нужно.

Вентиляция жилого помещения - это ПОСТОЯННЫЙ и КОНТРОЛИРУЕМЫЙ воздухообмен, т.е. замена загрязненного внутреннего воздуха свежим наружным. Основные источники загрязнения - это сам человек (водяной пар от дыхания, потения, приготовления пищи, стирки, сушки белья, домашних животных, цветов, углекислый газ от дыхания, дым от курения и т.д.) и его квартира(запахи краски, пластиков и т.д.). Мы можем дышать настолько чистым воздухом, насколько он чистый на улице. Если кто -то боится впустить воздух с улицы в центре города, то тогда ему лучше переехать за город.. По проекту все наши квартиры (кроме самых современных элитных) оборудованы системой ЕСТЕСТВЕННОЙ вентиляции, т.е. движение воздуха происходит под действием температурных перепадов давления, а не при помощи механических вентиляторов. При этом воздух попадает в квартиру через окна, перемешивается с внутренним более грязным воздухом, собирается из жилых комнат в коридоре, течет в сторону кухни и покидает квартиру через вентиляционную решетку на кухне. Часть воздуха при этом уходит под дверь в туалет и ванную и уносит грязный воздух в вентканалы. ВЕНТИЛИРОВАНИЕ КУХНИ, ВАННОЙ И ТУАЛЕТА происходит воздухом ИЗ ЖИЛЫХ КОМНАТ! Приточные устройства АЭРЭКО не рекомендуется ставить в кухне: в этом случае входящий воздух провентилирует саму кухню, но может "подпереть" поток воздуха из коридора или даже вытеснить воздух (запахи) кухни в квартиру, что нежелательно. В кухнях, оборудованных надплитным вытяжным зонтом или аналогичным устройством, следует устанавливать уравновешивающий клапан (приточное устройство), обеспечивающий дополнительный приток воздуха в помещение кухни при работе зонта.

При установке в таких квартирах современных герметичных окон из ПВХ, дерева или алюминия процесс вентилирования квартиры нарушается, т.к. очень мало воздуха просачивается через закрытое окно (в 5-10 раз меньше нормы ). В результате пары воды и углекислый газ остаются в квартире. Это приводит к ДУХОТЕ, КОНДЕНСАТУ на стеклопакетах и откосах в холодное время года, ДИСКОМФОРТУ.

Необходимо четко понимать: ВЫТЯЖКИ БЕЗ ПРИТОКА НЕ БЫВАЕТ и наоборот приточное устройство АЭРЭКО - не волшебная палочка и для его работы нужны соответствующие условия

Название: ООО "ВОКС"
Адрес: ул. Мельникова 19
Профиль: KBE, Thyssen
Телефон: 7514737
e-mail: info@voks.com.ua
www: www.voks.com.ua

Читайте также:

07.02.2008 Подоконники Werzalit
06.02.2008 Алюминиевые огнестойкие и дымозащитные системы от SCHUCO
28.01.2008 Фирма Kommerling продлила свою акцию!
21.12.2007 Новогодняя Акция!!!
21.12.2007 Окна KOMMERLING стали еще доступнее!
21.12.2007 Подоконник "Kommerling"
20.12.2007 Пошаговое в подарок!
03.12.2007 Новый взгляд на установку в зимний период
03.12.2007 Производитель ПВХ-профиля ТМ Winbau, начинает производство новой пятикамерной системы профиля WINBAU PREMIUM
19.11.2007 Загляни на сайт и получи скидку!
 
 

ОКНА И ДВЕРИ REHAU (Германия) от производителя!
61105 г.Харьков, ул. Сумская 78, 1 этаж
тел. 8(057) 752-31-73 тел. 8(057) 700-28-59

ОКНА И ДВЕРИ от производителя
Новые предложения для дилеров
 
  тел. +8 (067)711 51 91
e-mail:info@okna.kh.ua
Главная | Новости | Новости участников | Окна | Cистемы | Поставщики | Двери
Аксессуары|  Статьи |  Форум | Объявления | Расчет стоимости
О проекте | Рейтинг | Заказы

Партнеры: 1С, конденсаторы, торговые автоматы, металлопластиковые окна Харьков, пластиковые окна Харьков
© 2006 wsdb.net