Харьковский
каталог оконных систем
       
ГЛАВНАЯНОВОСТИ УЧАСТНИКОВНОВОСТИКАТАЛОГФОРУМОБЪЯВЛЕНИЯРАСЧЕТ СТОИМОСТИ
Металлопластиковые окна и двери из профилей REHAU ( Германия) . Почувствуйте тепло. Когда на улице мороз и пурга, Вы оцените это свойство окон . Зимний монтаж.
Отдел продаж: ул. Сумская,78; тел.752-31-73, 700-28-59.
Окна | Cистемы | Поставщики | Двери | Аксессуары | Услуги | Статьи | О проекте | Рейтинг | Заказы
Новости
 
 
 
07.02.2008Участие компании Winbau в VIII Международной специализированной выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2008"
 

22 - 25 января 2008 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялась крупнейшая отраслевая выставка в Украине, странах СНГ и Восточной Европы - "Примус: Окна. Двери. Профили 2008".

Компания Winbau ежегодно принимает участие в экспонировании, причем вот уже второй год в качестве спонсора Международной выставки . Участие ТМ Winbau в выставке как всегда было ярким и запоминающимся для посетителей, а также информативным и продуктивным для партнеров. Программа была более чем насыщенная - 4 выставочные дня компания Winbau использовала максимально, представив результаты своей работы за 2007 год и предложив перспективное сотрудничество всем заинтересованным в развитии своего бизнеса. Особый интерес у партнеров компании вызывали представленные и ожидаемые новинки.

Среди новых предложений особо можно выделить следующие:

  1. Инновационная элитная пятикамерная система профилей WINBAU PREMIUM
  2. Монтажная пена торговой марки Winbau®
  3. Подоконники HOLZDORF
  4. Оборудование для производства светопрозрачных конструкций.

Компания Winbau порадовала своих партнеров не только деловыми предложениями, но и приятными сюрпризами - в течение всех выставочных дней на стенде компании Winbau® происходили всевозможные шоу-программы.

Открытию выставки было приурочено шоу живых статуй. Белоснежные женские фигуры застывали на несколько минут, а потом внезапно оживали, олицетворяя собой одновременно и стабильность, и динамичность компании Winbau.

Затем девушки-художницы с очарованием волшебниц демонстрировали, как вооружившись талантом, красками и окном из профиля Winbau можно создать настоящее произведение искусства. Результаты росписи полотна поистине завораживающие: мир в окне расцветает и оживает легкостью ласточек, предвещающих теплую, долгожданную весну.

Второй день выставки ознаменовался концертом одной из самых ярких звезд украинской рок-сцены - Алены Винницкой. Изящная и обворожительная Алена устроила настоящее шоу, что позволило по-деловому настроенным посетителям расслабиться и подпевать известным мотивам.

>Третий день выставки был окутан атмосферой теплого юмора. Артист оригинального жанра Александр Островский создавал ее своими неподражаемыми комическими номерами и неординарными способностями. Он превращался то в гибкий трансформер, то в эксцентрика с зонтиком; играл на двух трубах одновременно и боролся с воображаемыми стенами.

На четвертый день посетители выставки имели возможность созерцать бармен-шоу двух очаровательных Элвисов, которые не только продемонстрировали чудеса жонглирования, но и приготовили фирменный коктейль Winbau под радужный фейерверк.

Выставка завершилась дружеским визитом Андрея Кузьменко с группой "Скрябин". Они устроили по-домашнему теплый и уютный концерт "на кухне компании Winbau" для всех посетителей. Нашим гостям удалось создать семейную атмосферу, которая позволила посетителям стенда не только непосредственно поучаствовать в концертной программе (выражать пожелания в выборе песен), но и пообщаться с легендарным Кузьмой.

Кроме того, уже традиционно, компания Winbau была награждена золотым дипломом "За достижения в производстве энергоэффективного ПВХ-профиля", что в очередной раз подтвердило отличное качество продукции ТМ Winbau.

VIII Международная выставка "Примус: Окна. Двери. Профили 2008" - это устойчивый фундамент для эффективной деятельности на весь год. Компания Winbau приложила максимум усилий для того, чтобы пребывание на выставке было теплым и уютным, и посетители провели время интересно и результативно для своего бизнеса.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте www.winbau.ua

Источник: Winbau


Читайте также:

06.02.2008 VIII Международная специализированная выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008»
04.02.2008 TM “Wintech PS” на выставке «Примус 2008»
04.02.2008 Универсальный подставочный профиль
04.02.2008 В Сумах появится новый завод по производству диоксида титана
04.02.2008 Группа компаний «Алютех» на VIII Международной специализированной выставке «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ. 2008»
04.02.2008 Компания ТБМ представляет новинку ассортимента в товарном направлении «Подоконники пластиковые»
31.01.2008 Итоги VORNE на выставке PRIMUS 2008
30.01.2008 Новинка на Украинском рынке GL system
28.01.2008 Новая линия жалюзи из вторичного сырья
28.01.2008 Новый продукт от ГК «Алютех»: секционные ворота увеличенной высоты
 
 

ОКНА И ДВЕРИ REHAU (Германия) от производителя!
61105 г.Харьков, ул. Сумская 78, 1 этаж
тел. 8(057) 752-31-73 тел. 8(057) 700-28-59

ОКНА И ДВЕРИ от производителя
Новые предложения для дилеров
 
  тел. +8 (067)711 51 91
e-mail:info@okna.kh.ua
Главная | Новости | Новости участников | Окна | Cистемы | Поставщики | Двери
Аксессуары|  Статьи |  Форум | Объявления | Расчет стоимости
О проекте | Рейтинг | Заказы

Партнеры: 1с бухгалтерия, преобразователи частоты, металлопластиковые окна Харьков, ключ к успеху, TOPEX
© 2006 wsdb.net